#
#
Просмотров: 994
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5780
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 26-09-2021 16:50

Norg-Norg 26-09-2021 16:09

Хиус 26-09-2021 16:08

арбуз 26-09-2021 15:46

Murka 26-09-2021 15:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Фольксваген обогнал Тойоту

Гонки гигантов: Фольксваген обогнал Тойоту

По результатам 2014 года группа Volkswagen впервые в истории стала крупнейшим автопроизводителем в мире, опередив Toyota.

Такие данные приводит аналитическое агентство focus2move , ссылаясь на собственные статистические исследования 110 главных мировых рынков.

За весь прошлый год VW Group реализовала 9,91 млн легковых автомобилей, увеличив свою долю мирового рынка до 11,6%. Успеху группы способствовало укрепление позиций брендов Skoda и Audi, которые в прошлом году увеличили продажи на 10,2% и 9,3% соответственно. Бренд Volkswagen вырос на 2,4%.

Десятилетиями за право называться крупнейшим автопроизводителем в мире боролись концерны Ford и General Motors, из года в год увеличивая портфели собственных брендов и осваивая новые рынки сбыта. GM держал лидерство до кризисного 2008 года, когда сам оказался в тяжелой финансовой ситуации и вынужден был начать реструктуризацию. С 2009 года в течение пяти лет крупнейшим в мире считался концерн Toyota, сильно укрепивший свои позиции на рынке США. Однако в 2014 году Toyota реализовала 9,81 млн автомобилей – примерно на 100 000 меньше, чем группа Volkswagen.

Объем мирового рынка легковых автомобилей в 2014 году эксперты оценивают в 86,5 млн машин, что на 2,5 млн больше, чем в 2013 году.

08.01.2015
Просмотров: 2603 | Комментариев: 9
uttkin 08.01.2015 17:01
"Это же немец!"
1
1
=
0
uttkin: "Это же немец!"
Слоган Опеля
1
1
=
0
Имярек 08.01.2015 20:47
на меня пусть не расчитывают.
0
1
=
-1
Немцы япошек сделали в конечном итоге, мой респект
1
1
=
0
Завальный 08.01.2015 20:57
Супротив канареечной "Калины" ни одна рейхохаракириевская падла не устоит.

Аминь, во веки веков!
1
1
=
0
А_вот_вопрос 08.01.2015 21:01
Завальный: Супротив канареечной "Калины" ни одна рейхохаракириевская падла не устоит.

Аминь, во веки веков!


погоди
скоро от УАЗ ПАТРИОТ
писать кипятком будешь от счастья
1
1
=
0
Admiral_Ch 09.01.2015 21:49
А он ПАТРИОТ какой страны ?
(судя по надписи)
1
1
=
0
Admiral_Ch 09.01.2015 21:38
:)
1
2
=
-1
Папа 09.01.2015 21:47
Японцев фукусима подвела.
0
1
=
-1