#
#
Просмотров: 946
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3145
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11828
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 14-06-2021 14:47

сам я не местный 14-06-2021 14:15

ert 14-06-2021 14:05

Папа 14-06-2021 14:01

так - то 14-06-2021 13:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Из Кузбасса экспортировано 50 тонн зерна, муки и круп

Рапс, горох и все-все-все

Почти 50 тонн зерна, муки и круп экспортировано из Кузбасса с начала года.

С начала 2021 года должностными лицам и Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу проведен фитосанитарный досмотр зерна и продуктов его переработки, предназначенной для отгрузки на экспорт из Кемеровской области - Кузбасса.

Всего досмотрено и сертифицировано 45570.519 тонн продовольственных и фуражных грузов (зерновая продукция, мука пшеничная, крупы.)

Основной объем поставок пришелся на рапс 45,5 % от общего объема экспорта зерна. В 2021 году Кемеровская область-Кузбасс экспортировала в 10 стран мира: Китай (овес-1263,7 тн, рапс-8346.25 тн, мука пшеничная 447.120 тн., лен-1181.05 тн), Монголия (отруби 2359,100, пшеница-2300 тн), Латвия (горох-3223 тн, крупа гречневая – 1120 тн.), Беларусь (рапс- 1628,250 тн ), Чехия (рапс- 20 тн), Азербайджан (мука пшеничная- 1352 тн), Казахстан ( пшеница – 4066,8 тн, ячмень- 3743,5 тн, мука пшеничная- 8,365 тн, соя – 490 тн), Таджикистан (мука пшеничная- 5,025 тн), Калининград ( соя – 1361,050 тн).

Автор: Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области-Кузбассу

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации lesiamila
08.05.2021
Просмотров: 997 | Комментариев: 5
Садык 08.05.2021 08:41
Даёшь Всё на продажу!завалим другие страны продуктами по низкой цене!зальём дешёвым
Топливом и завалим дешёвым углём!Ура
Господа-товарищи!
11
1
=
10
конформист 08.05.2021 09:32
...это всё добыто "открытым способом" на угольных карьерах?
4
4
=
0
АЛЕКС 08.05.2021 09:50
Не суть важно,каким способом добыта.Просто олухи из народа,считают это все ихнее а на самом деле не ихнее.
Тор-мор!
Слыхал такое слово КО-ЛО-НИ-ЗА-ЦИ-Я?
8
2
=
6
конформист 08.05.2021 15:24
Слыхал такое слово КО-ЛО-НИ-ЗА-ЦИ-Я?
...да, пожалуй, мы в КО-НО-ЛИ-ЗА-ЦИИ.
3
0
=
3
Язва+ 08.05.2021 09:54
Что-то цифры не бьются:
Почти 50 тонн зерна, муки и круп экспортировано из Кузбасса с начала года.
В 2021 году Кемеровская область-Кузбасс экспортировала в 10 стран мира: Китай (овес-1263,7 тн, рапс-8346.25 тн, мука пшеничная 447.120 тн., лен-1181.05 тн),...

Не понял, в чём "фишка"?
Грузоподъемность одного вагона
7
2
=
5