#
#
Просмотров: 1134
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3445
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10625
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Администрация Междуреченска покупает снегоход стоимостью до 1,13 миллиона рублей

Как правильно потратить бюджетные деньги

Администрация Междуреченска покупает снегоход стоимостью до 1 миллиона 130 тысяч рублей.

Острую нужду в дорогостоящей "машинке", судя по документации, испытывает МУП "Поднебесные зубья".

"..Самое время закупиться снегоходами. Ну уж квадроциклы что ли покупали бы, или как у них принято - катера на воздушной подушке с музыкой (такое тоже было). Но раз снегоход, значит будем смотреть что же там за зверь такой на сумму более миллиона рублей", - ехидничают междуреченцы.

Напомним, о коррупционных проявлениях в МУП "Поднебесные зубья" не так давно заявлял Михаил Шевалье.

 

09.03.2016
Просмотров: 3782 | Комментариев: 52
Kotafey 09.03.2016 11:56
ТСЖ "Дружба" снегоход (как и Крузак) не нужны...а вот те кто ТУРИЗМОМ и СПОРТОМ в "дикой" местности занимаются...для них это ЗИМНИЙ ТРАНСПОРТ все таки а не понты...Пешком попробуйте там погулять...

Полное наименование МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОДНЕБЕСНЫЕ ЗУБЬЯ"
Регион Кемеровская область
Адрес 652877, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ, ГОРОД МЕЖДУРЕЧЕНСК, УЛИЦА КУЗНЕЦКАЯ, 22, 47
ДИРЕКТОР ЗАХАРОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Основной вид деятельности
63.30 Деятельность туристических агентств
Дополнительные виды деятельности
92.62 Прочая деятельность в области спорта


Не вижу смысла скандалить... Вас конная полиция в Москве удивляет??? Казалось бы...зачем в 21 веке ...но... практикуется.
6
19
=
-13
Kotafey: ТСЖ "Дружба" снегоход (как и Крузак) не нужны...а вот те кто ТУРИЗМОМ и СПОРТОМ в "дикой" местности занимаются...для них это ЗИМНИЙ ТРАНСПОРТ все таки а не понты...Пешком попробуйте там погулять...

Полное наименование МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОДНЕБЕСНЫЕ ЗУБЬЯ"
Регион Кемеровская область
Адрес 652877, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ, ГОРОД МЕЖДУРЕЧЕНСК, УЛИЦА КУЗНЕЦКАЯ, 22, 47
ДИРЕКТОР ЗАХАРОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Основной вид деятельности
63.30 Деятельность туристических агентств
Дополнительные виды деятельности
92.62 Прочая деятельность в области спорта


Не вижу смысла скандалить... Вас конная полиция в Москве удивляет??? Казалось бы...зачем в 21 веке ...но... практикуется.

Конная... во как... а мы нашу народную-бобровую зафигачим!
20
0
=
20
тит 09.03.2016 12:29
Полно таких контор муниципальных, где власть официально-неофициально строит свой бизнес на бюджетных деньгах, а доходы мимо казны. Мисякова тому пример и все остальные с буквой М.
18
0
=
18
Русич 09.03.2016 11:56
Пир во время чумы....да здравствует ЕР!!!!
18
0
=
18
Православный 09.03.2016 12:01
в междуре - снеговая нагрузка...даже летом без лыш в марию ра не выйти
6
21
=
-15
Православный 09.03.2016 12:02
а надо...там самые дешовые читушки
5
21
=
-16
Хиус 09.03.2016 12:04
Сейчас над Тюменью кружит самолёт, готовится к посадке с 180 пассажирами. Одного колеса нет...
Хоть бы всё хорошо закончилось....
21
0
=
21
Православный 09.03.2016 12:09
Хиус: Сейчас над Тюменью кружит самолёт, готовится к посадке с 180 пассажирами. Одного колеса нет...
Хоть бы всё хорошо закончилось....

Помолимся по соглашению
ГОСПОДИ, ПОМОГИ, СПАСИ И СОХРАНИ!
5
17
=
-12
Хиус 09.03.2016 12:32
Всё...сел благополучно !!!
22
0
=
22
Православный 09.03.2016 12:37
Хиус: Всё...сел благополучно !!!

Слава Богу, я магазин...
2
17
=
-15
Православный 09.03.2016 12:37
в
1
17
=
-16
Православный 09.03.2016 12:40
это уже третья?...да по ... люди спаслись...как не отметить...
завтра миссионера тошнило и он был в унынии несказанном
1
19
=
-18
Православный 09.03.2016 12:44
Спокойно, поклонники! мы помолились и всё свершилось...а я не пью и не ем...ибо виртуальный дух...
2
18
=
-16
Чалдон 09.03.2016 13:05
Чорт.
18
1
=
17
Murka 09.03.2016 13:21
вот вам Бабушка и кризис
18
1
=
17
me1 09.03.2016 13:25
Просто издевательство над гражданами!
18
0
=
18
elena6442 09.03.2016 13:40
Сначала купят на мэрию этот снегоход, а потом спишут и передадут по остаточной стоимости какому-нибудь члену мэрии, это отработанный вариант))) Всегда такое было , есть и будет, безнаказанность!!! Им все по х...что мы тут сидим и пишем и возмущаемся...А Васька слушает , да есть!!!
22
0
=
22
TigerShot89 09.03.2016 13:45
Снегоход может им реально нужен. Вопрос в том а зачем им именно такой дорогой снегоход?))) От 1млн это снегоходы с мощностью 100+ лошадиных сил, скорее для спорта чем для реальной жизни.
Обычный утилитарный снегоход можно взять в пределах 300-500тыс. Это и российские Тайга,Буран и часть моделей Yamaha. У нас в деревне егерю кажется Тайгу приобретали.
22
1
=
21
Второй справа 09.03.2016 14:34
Это для МУП, возглавляемого Олегом Захаровым.
Не так давно Михаил Шевалье писал об этом МУП. Ой, что тут началось.
Но, в частности, было сказано, что МУП вот-вот выйдет на рентабельность.
Как же, выйдет...
Хотя снегоходы нужны на Поднебесных зубьях, нет слов - зимой туда ходят в лыжные походы и всякое бывает.
4
18
=
-14
Никодим 09.03.2016 14:59
TigerShot89: Снегоход может им реально нужен. Вопрос в том а зачем им именно такой дорогой снегоход?))) От 1млн это снегоходы с мощностью 100+ лошадиных сил, скорее для спорта чем для реальной жизни.
Готов продать свой снегоход, Паларис в ОТС, мощность 78 л/с.
Обычный утилитарный снегоход можно взять в пределах 300-500тыс. Это и российские Тайга,Буран и часть моделей Yamaha. У нас в деревне егерю кажется Тайгу приобретали.

Готов продать свой снегоход, Паларис в ОТС, мощность 78 л/с. за 450 т.руб.
18
0
=
18
Русич 09.03.2016 16:06
Для обрезанныж жидов и их прикормышей.:пословица Один в поле не воин имеет продолжение Коле не в Руси он скроен.
БТР-90 , надо их давить и давить по полной. Всю заразу гнилую всегда на организме вырезали и только потом Русь оживет.
8
1
=
7
GoodWin 09.03.2016 17:12
На еще один ремонт Вечного огня - понравился вариант.
:)
4
0
=
4
GoodWin 09.03.2016 17:14
Снегоход - неплохая штука. Драйвит конкретно
;)
3
0
=
3
GoodWin 09.03.2016 17:16
Вот не понимают люди тонкой души мэра Междуреченска. Приедет он в Лужбу осматривать владения свои, а там снегоход всего за 450 т р - ну не издевательство?
")
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 09.03.2016 19:10
Бюджетные средства надобно расходовать рачительно.
3
0
=
3
Папа 09.03.2016 21:07
Может зря нападаете на слуг народа, торопятся раскупить по прежним ценам.

Вспомнил я что народное правительство приготовила нам очередную продлянку "ликвидационный налог" называется.
Распространяется на снегоходы в том числе.
Еще на строительную технику, квадроциклы и прицепы.
На западе он существует давно и составляет около 1,5% стоимости техники.
Но наши дебиллы решили рубануть на всю дурную свою головушку - 100% добавить надо к прежней цене.
На прицепы к легковому автомобилю налог составляет 300 000 рублей. ТРЕТЬ МИЛЛИОНА КАРЛ надо прибавить к цене прицепа стоящего ранее 40-70 тысяч.

Строителям то же веселее, желаете автокран приобрести приготовьте еще 35 000 000 рубликов.

Все для людей.
6
0
=
6
Siberian Flyer 10.03.2016 01:47
Продам 6-местный аэроглиссер (256л.с) Можно сразу по 4-ре чиновника вывозить куда подальше...
Цена 2200000
2
0
=
2