"За арестом стоят сотрудники ФСБ" (+)

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Больше аммиака, карбамида, азотной кислоты!..
Кемеровский "Азот" заключил соглашение с итальянской компанией о строительстве производства минеральных удобрений.
Как подчеркнул губернатор Аман Тулеев на приеме в честь 60-летия предприятия, это будет самый крупный за четверть века инвестпроект в России по модернизации завода азотных удобрений.
26 сентября итальянские специалисты приедут в Кузбасс, чтобы детально проработать строительство комплекса.
В комплекс войдут агрегаты аммиака, карбамида, азотной кислоты, пористой аммиачной селитры, нитрата сульфата аммония. Одновременно предприятие продолжит выпуск продукции.Строительство нового завода увеличит выпуск продукции в 1,5 раза. Дополнительно будут созданы 600 высококвалифицированных рабочих мест со средней зарплатой 50 тыс. рублей, вырастет отчисление налогов в областной бюджет, улучшится экология.
Идет проектирование, строительство начнется в четвертом квартале 2017 года.
В результате завод будет производить всю линейку азотных минеральных удобрений под любую почву и любой вид сельхозрастений Сибири и Дальнего Востока. Это поможет повысить урожайность в 2,5 раза.

А своего то лаве в КО - нихт.... Ща исчё и итальянские рабочие будут у нас картошку удобрять... Аллес, гаспада...


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь