#
#
Просмотров: 1612
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16821
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20093
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс

Работникам Юрмаша погасили долги по зарплате

Об этом сообщает пресс-служба АКО

"В начале октября губернатор Сергей Цивилев посетил с рабочей встречей ООО "Юргинский машиностроительный завод" и находящуюся на его балансе ТЭЦ (собственник АО "НПК "Уралвагонзавод"). Работники сообщили Сергею Цивилеву, что на предприятии сложилась критическая ситуация. ТЭЦ требуется ремонт и модернизация, коллективу — нормальные условия для работы и своевременная выплата заработной платы. Губернатор заверил людей, что будет лично контролировать процесс реформирования предприятия.

По распоряжению губернатора на ТЭЦ были запущены ремонтные работы котлов, работа по укомплектованию необходимого штата сотрудников, смена поставщика топлива, а также процедура выхода ТЭЦ из структуры Юргинского машиностроительного завода. Кроме того, Цивилев пообещал сотрудникам в короткие сроки решить вопрос с погашением задолженности по зарплате, которая составляла 95,2 млн рублей.

Сегодня вопрос погашения долгов по заработной плате работникам Юрмаша решен полностью.

09.11.2019
Просмотров: 974 | Комментариев: 14
виктор 09.11.2019 17:43
долги машзавода в бюджет 1.5 лярда. бывший тулеевский зам рулит.
16
1
=
15
Никодим 09.11.2019 19:40
виктор: долги машзавода в бюджет 1.5 лярда. бывший тулеевский зам рулит.

Так новый Губернатор уволил его! Разве не..е?!
3
0
=
3
ТОТ 09.11.2019 18:13
Работает "Милосердие" все правильно....
9
1
=
8
Счетовод 09.11.2019 19:08
Цивилев пообещал сотрудникам в короткие сроки решить вопрос с погашением задолженности по зарплате, которая составляла 95,2 млн рублей.
Сегодня вопрос погашения долгов по заработной плате работникам Юрмаша решен полностью.

......
Откуда денежки. Что раньше не нашлись? Работяг с праздником!
8
0
=
8
Никодим 09.11.2019 19:39
А где аресты собственников, просьбы о взносах в фонд "Милосердие" большая пресс-конференция! Не, не считается.
8
1
=
7
Franz 09.11.2019 20:09
Дураки закончились. Раньше Аман Колдыбаич затыкал все дырки Щукиным, теперь некем. Борцам из питерской секции Дзю-до, это глубоко пофигу, капитан-губернатор прислан вставить поджопника местным олигархам-угольщикам, не до этого ему.
7
1
=
6
кол 10.11.2019 09:01
Franz: Дураки закончились. Раньше Аман Колдыбаич затыкал все дырки Щукиным, теперь некем. Борцам из питерской секции Дзю-до, это глубоко пофигу, капитан-губернатор прислан вставить поджопника местным олигархам-угольщикам, не до этого ему.

Это легкая передышка. Обнадежка.
0
1
=
-1
singlet 09.11.2019 20:55
ну скоро опять накопят кормовая база уменьшилась путинская саранча все сожрала 20 лет одно и тоже не зря друзей с Африки собрал опытом процветания делился
6
1
=
5
Franz 09.11.2019 21:13
Почему кормовая база уменьшится? Газовую скважину на Васюганских болотах просто так не заткнешь, газ будет идти в Европу по Потокам и в Китай по Силе Сибири.
Поголовье крепостных уменьшится.
12
1
=
11
singlet 09.11.2019 21:21
раньше был рупь а теперь капейка а эти сволочи еще не хотят его покупать
5
2
=
3
007 10.11.2019 00:51
Такое ощущение, что история с Юрмашем и долгами там никогда не закончится. Уже лет 20 как задолженность погашают. Нет и не было власти в регионе.
5
1
=
4
виктор 10.11.2019 04:35
не погашают задолженности а списывают. большая разница.
2
1
=
1
кол 10.11.2019 04:51
Неожиданная новость?
https://youtu.be/rTRhrHcdER8
0
1
=
-1
кол 10.11.2019 08:59
Цифровизация. А потом киберпанк.
https://youtu.be/uvqTeIkXJ8w
0
1
=
-1