
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

Литовский филиал СУЭК ликвидируют
Работавшее в Литве предприятие SUEK Baltic, являющееся подразделением находящейся под санкциями ЕС Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), будет в текущем году ликвидировано.
Об этом предприятие уведомило в понедельник в своем отчете государственный регистр.
"Предприятие готовится к ликвидации в 2023 году", - говорится в документе.
SUEK Baltic не ведет никакой коммерческой деятельности с апреля 2022 года. "Все контракты расторгнуты, сотрудники уволены. Произведены расчеты с покупателями и поставщиками. Выплачены налоги", - подводит итоги предприятие. Под санкциями оно находится с марта прошлого года. Средства SUEK Baltic литовскими властями заморожены.
Ранее мы сообщали, что российский миллиардер Андрей Мельниченко из–за санкций перестал быть бенефициаром СУЭКа.


А по мне выгнала Литва этот олигархический СУЭК и ладно, ещё из Кузбасса его нелишне выгнать, чем меньше угольный олигархат уничтожит нашей земли, тем лучше.

Я не кичусь. И вы тоже. Это не причина. Мирно жить вы не хотели в 2014 г. Вот и результат налицо. Санкции. И вы будете с ними жить до самой смерти. Пока не покаятесь.

Да, но Крым-то наш!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь