#
#
Просмотров: 73
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8259
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Компания "Вайлдберриз" стала резидентом ТОР в Кузбассе

Без торгов

Компании "Вайлдберриз" одобрен статус резидента ТОР в Кузбассе.

Совет по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Кузбасса рассмотрел вопрос присвоения ООО "ВБ ЮРГА" статуса резидента территории опережающего развития "Юрга".

Инвестпроект предусматривает строительство логистического центра "Вайлдберриз".

Запланированный объем вложений — более 7 млрд рублей.

"Реализация проекта даст эффект для бюджета, позволит создать в регионе пять тысяч рабочих мест, а также поможет продвигать кузбасские товары на российском рынке, — сообщает пресс-служба АПК. - Для строительства складского комплекса — центра обеспечения омниканальной торговли компании без торгов будет предоставлен земельный участок площадью 18 га."

Напомним, правительством Российской Федерации принято решение о продлении действия существующих территорий опережающего развития до 2030 года.

10.07.2023
Просмотров: 1386 | Комментариев: 5
Kotafey 10.07.2023 10:31
Круто че... архитектура Кубизма продвигается...
Ну да похоже на коробки из под обуви.Но вы ничего не понимаете.На крышах таких больших и плоских сооружений будут размещены площадки пилотируемых и автоматических квадрокоптеров,дронов, вертибирдов, ракетомобилей и прочей фигни...лет через 20-70...
2
17
=
-15
Упс 10.07.2023 11:13
Про кидалово вайльдберизом уже все забыли? ну ну
18
3
=
15
GoodWin 10.07.2023 11:28
Если не ошибаюсь, чисто коммерческая деятельность (А Вайлдберриз - это исключительно коммерция) не подпадает под требования вхождения в резидентуру ТОРов.
10
1
=
9
GoodWin 10.07.2023 11:29
Смысл ТОРов или ТОСЭРов (так тоже называют) - поддержка местных производителей. Не торговли, не "спекуляции".
4
1
=
3
GoodWin 10.07.2023 11:30
Просто уход коммерсантов от многомиллионных налогов. "Просто как трусы по рубль двадцать"
3
2
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь