Просмотров:
11655
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Обсуждения
Поздравляю всех с Днём энергетика! Эл. Энергия, тепло и вода - это наш комфорт!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Картофельные развалы
"В Новокузнецке открылись овощные ярмарки по торговле картофелем", - сообщает гость портала КузПресс 888
Слово автору:
"Сегодня ездил по объездной, увидел, стоят сараюшки, в одном месте уже торгуют картофелем, только им.
Капусты, лука и свеклы которые обычно там продается не было, картошка только одного сорта "Гала", так они говорят, продают по 18 рублей за килограмм.
В общем вроде бы неплохая, я на пробу взял немного, жена пожарила, в общем "зачот".
Через недельку-другую буду "затаривать" погреб, чтобы зиму нормально пережить.
Как практика показывает, к весне в 2-3 раза стоимость вырастает.
888
10.09.2023
Просмотров: 1699
|
Комментариев: 23
СоваВоЗлеОлимпа
10.09.2023 08:28
Кандидат в иноагенты, на сковородке шкварчит не по-русски...
СоваВоЗлеОлимпа
10.09.2023 08:30
Сова во-зле Олим: Земляное яблоко. Родина Америка
Кандидат в иноагенты, на сковородке шкварчит не по-русски...
А не импортозаместится ли нам на репу?
Кандидат в иноагенты, на сковородке шкварчит не по-русски...
Патриот
10.09.2023 17:59
Смертьпресс
10.09.2023 18:01
Патриот: В Германии разрешили использовать в пищу мучного червя, азиатскую саранчу, домового сверчка и червей буффало. Блюда с этими насекомыми готовят в одном из берлинских ресторанов. В Европе скоро коров и свиней под запрет, пердят много, СО2 плодят.
Голодний кацап мрие про червякв и цвиркунив.
lis0chca
10.09.2023 09:38
Кто знает, где купить нормальный сортовой картофель, скажите.
GoodWin
11.09.2023 11:27
lis0chca: Ваще не хранится этот картофель в погребе на Водной. Впрочем, в этих погребах совсем не хранится морковь и капуста. Думаю из-за тёплого октября.
Кто знает, где купить нормальный сортовой картофель, скажите.
Кто знает, где купить нормальный сортовой картофель, скажите.
Не соглашусь, нормально хранится.
Если и подгнивает, то не больше нескольких штук за зиму.
lis0chca
10.09.2023 09:53
Папа
10.09.2023 12:43
lis0chca: Корочё, чё. У кольца, как ехать в Аэропорт, на развилке, чё на трассу Кемерова и Прокопьевск, жемчужину Кузбасса, неподалёку от заправки, есть фирма вроде Солнечные дары , с магазином Лето. В том магазине подсолнечное масло местного производства. В тёмных стеклянных бутылках. 0,5л. Кажись, 90 рублей. С этим маслом надо жарить картошку. Это незабываемо! Это еда Богов и ресторанов. Как раньше у бабушки. Одна беда- начинаешь жарить на обед и ужин непрерывно. Мелкие подседают сразу. Мужчин ваще не оторвёшь потом на полезную варёную еду.
Там используют современную технологию как по выращиванию(травят сорняки пестицидами), так и выжиманию масла из семян подсолнечника с использованием химии.
GoodWin
11.09.2023 11:28
Темное масло пену дает и горечь
ИМХО конечно
так - то
10.09.2023 10:12
UVG
10.09.2023 10:12
так - то
10.09.2023 10:13
Смертьпресс
10.09.2023 17:11
Патриот: На нижней фотке укропчика мелко пошинкованного не хватает.
Згоден. Ось цого?
GoodWin
11.09.2023 11:31
Вроде даже смешно. Хотя не смешно, конечно
Патриот
10.09.2023 17:43
Смертьпресс
10.09.2023 17:59
Патриот: Замечаете, кузпрессяне, какая с Украины отборная нацистская шваль полезла на сайт. В прошлом году некий укроблогер залез в подбитый танк, нашел части тела танкиста, на камеру пожарил и сожрал. Потом оказалось, что танк был збройных сил Украины.
Було таке. Цей?