#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2447
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12666
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 17-06-2021 15:22

кол 17-06-2021 15:19

ilnikbez 17-06-2021 15:11

Близнец 17-06-2021 14:08

Папа 17-06-2021 13:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Новокузнечанин купил "Макарони" с "Мураками"

В Новосибирске два ресторана перешли новому владельцу. Покупателем стал бизнесмен из Новокузнецка.

Новосибирская компания "Фуд-мастер" продала два своих ресторана - "Макарони" и "Мураками". По словам коммерческого директора "Фуд-мастер" Сергея Пушкарева, которые приводит издание, сделка состоялась в сентябре, её сумма неизвестна, но в компании её считают удачной.

Пушкарев объяснил, что компания следует стратегии развития сетевых брендов, на которые будут направлены все ресурсы. Это сети "Вилка-Ложка", "Печки-Лавочки" и "Рыба.Рис", которые относятся к сегментам, востербованным в общепите.

Факт сделки подтвержден покупателем, который пообещал, что интерьер заведений полностью изменится.

(По информации nsk.dk.ru)

10.10.2014
Просмотров: 3218 | Комментариев: 9
Lisichca 10.10.2014 09:42
Раз заходила в Печки-лавочки, давно, правда, совсем хватило - кругом, какой-то хлам, старьё, в кадке с землёй мышь бегает, я так изумилась, что даже не заорала, тихонько вышла...
0
0
=
0
Папа 10.10.2014 09:51
Тяжелые времена, выживут только элитные и низшая категория.
0
0
=
0
ИПешник 10.10.2014 10:37
Папа: Тяжелые времена, выживут только элитные и низшая категория.


Вы совершенно правы... даже в продуктовом сегменте сегодня прослеживается переток покупателей из дорогих супе-гипер-маркетов в более дешевые магазины
0
0
=
0
Инопланетянин 10.10.2014 11:30
какая радостная новость
только нам то чему радоваться?
да и какая мне разница кто владелец ресторана
мне главное чтоб там обслуживали и кормили хорошо
0
0
=
0
Drow 10.10.2014 11:41
Это ползучие поглощение Новосиба Новокузнецком. :) Новокузнецк - столица Сибири!
0
0
=
0
uttkin 10.10.2014 16:10
"Вилка-ложка" на Металлургов еще прилично выглядит и кормят сносно, всегда все самое свежее! И молодые и пенсионеры захаживают!
0
0
=
0
крэг 11.10.2014 11:03
Вот Вам только пожрать. Ну что это такое?
0
0
=
0