#
#
Просмотров: 127
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3077
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11750
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Трансаэро" и "Оренбургские авиалинии" будут выполнять авиарейсы "Новокузнецк - Москва"

Добро пожаловать в Новокузнецк!

Еще две авиакомпании зашли на рынок авиаперевозок Новокузнецка: "Трансаэро" и "Оренбургские авиалинии".

С 26 октября 2014 года они будут осуществлять авиарейсы из аэропорта Новокузнецк (Спиченково) на Москву:

Авиакомпания "Трансаэро":

Маршрут: Новокузнецк - Домодедово

дни вылета/ прилета: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

время вылета в Домодедово: 06-05 (местное время)

время прилета в Новокузнецк: 05-00 (местное время)

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" по маршруту:

Маршрут: Новокузнецк-Домодедово

дни вылета/ прилета: ежедневно

время вылета в Домодедово: 20-00 (местное время)

время прилета в Новокузнецк: 18-40 (местное время)

Источник: aerokuz.ru

10.10.2014
Просмотров: 3591 | Комментариев: 91
elena6442 10.10.2014 17:34
И сколько цена билета? кто знает:
0
0
=
0
Пупкин 10.10.2014 17:46
КУЗПРЕСС - огласите цену билетов? А то написать написали, а про самое главное забыли...
0
0
=
0
Фандорин 10.10.2014 17:55
От просто многа до дохрена )
0
0
=
0
uttkin 10.10.2014 17:51
Эх, была бы столица поближе, хоть бы еще один раз на Зюганова посмотреть! Хотя, о чем это я, Тулеев намного ближе, а вживую его я еще ни разу не видел, а Зюганова даже слушал!
0
0
=
0
мимоходенко 10.10.2014 18:14
Сейчас два рейса на Москву, вроде проблем нет с билетами, кроме цены. Было время, летали еще Уральские авиалинии, потом ушли, на смогли набирать приемлемую заполняемость рейсов. Вряд ли что кардинально изменилось. Если эти заходят, значит кто-то уйдет.
А цена билетов... так то ж цена, субстанция темная и исследованию не подлежит ((
0
0
=
0
Хиус 10.10.2014 18:16
Трансаэро хорошая компания, много летал. А расписание плохое. Да и Домодедово для меня не "айс", Шереметьево ближе.
0
0
=
0
Завальный 10.10.2014 18:51
Бездуховно загнивающая Европа и коллапсирующие США летают, как в предпоследний день Помпеи.

В РФ тишина и высокодуховная благодать, примерно, как в Африке:

http://www.flightradar24.com/
0
0
=
0
Завальный 10.10.2014 19:04
Виноват, над Африкой авиадвижение всё же меньше -- там нет такого количества пролетающих через воздушное пространство транзитом.
0
0
=
0
Завальный 10.10.2014 19:07
Прикольно посмотреть в 3D, как самолёты садятся.
Например, в Толмачёво некоторые заходят на посадку вдоль Оби...
0
0
=
0
Чалдон 10.10.2014 23:40
Завальный: Бездуховно загнивающая Европа и коллапсирующие США летают, как в предпоследний день Помпеи.

В РФ тишина и высокодуховная благодать, примерно, как в Африке:

http://www.flightradar24.com/

Посмотрите небо над Украйной - самолётики её облетают мимо.
0
0
=
0
Vvandall 10.10.2014 18:53
Цена в районе 17 тысяч туда и обратно. Это трансаэро. У Аэрофлота примерно 20500. Интересно, что из Кузни до Берлина и обратно Аэрофлот стоит 21000, до Парижа 22 000. Это факт. Можете проверить на сайте Аэрофлота.
0
0
=
0
Vvandall 10.10.2014 19:00
Сводная информация по поездке Изменить условия поиска

Всего: 22211 RUB
Отправление

показать информацию БЮДЖЕТ
Эконом класс
Рейс: SU1459 | SU2462
Вылет: Аэропорт Спиченково, Новокузнецк, Россия (NOZ)

Ср 15 Октябрь 6:35
Код тарифа NPX1
Эконом
Пересадка: Aэропорт Шереметьево, Москва, Россия (SVO)

Ср 15 Октябрь 8:05

Ср 15 Октябрь 12:40
Код тарифа NPX1
Эконом
Прибытие: Аэропорт Шарль де Голль, Париж, Франция (CDG)

Ср 15 Октябрь 14:35
Прибытие

показать информацию БЮДЖЕТ
Эконом класс
Рейс: SU2451 | SU1458
Вылет: Аэропорт Шарль де Голль, Париж, Франция (CDG)

Ср 29 Октябрь 12:05
Код тарифа NPX1
Эконом
Пересадка: Aэропорт Шереметьево, Москва, Россия (SVO)

Ср 29 Октябрь 17:45

Ср 29 Октябрь 22:25
Код тарифа NPX1
Эконом
Прибытие: Аэропорт Спиченково, Новокузнецк, Россия (NOZ)

Чт 30 Октябрь 6:50
Пассажиры: 1

Общая сумма авиатарифа и такс
Тариф Просмотр 11515 RUB
Сборы авиакомпании Просмотр 7990 RUB
Таксы и сборы Просмотр 2706 RUB
Скидка
Сборы
ВСЕГО: 22211 RUB
Просмотреть тарифные правила
КОНТАКТЫ
МОСКВА +7-495-223-55-55
РОССИЯ 8-800-444-55-55
Бесплатные телефоны по всему миру
Обратная связь
АЭРОФЛОТ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Twitter Facebook Вконтакте YouTube Instagram
Мобильный сайт
О компании
ДЛЯ КЛИЕНТОВ
Регистрация
Онлайн-табло
Расписание
Статус рейса
Карта сайта
ДЛЯ ПАРТНЕРОВ
Корпоративным клиентам
Агентам
Грузовые перевозки
Группа Аэрофлот
RSS подписка
© Аэрофлот 2008-2014
0
0
=
0
Фандорин 10.10.2014 19:52
Нуичо? В СССРии слетать в Моску было 50 р, а люди получали 250 р в мес, можно было 5 раз тудысь сюдыс, а щаз средняя 20 тыр, только 2 раза
0
0
=
0
Жаннеточка 10.10.2014 20:11
Это кто получал 250? Прям все?
0
0
=
0
В. А. 10.10.2014 22:31
Фандорин: Нуичо? В СССРии слетать в Моску было 50 р, а люди получали 250 р в мес, можно было 5 раз тудысь сюдыс, а щаз средняя 20 тыр, только 2 раза


В СССРе средняя зарплата инженера была 90-120 руб.
0
0
=
0
Чалдон 10.10.2014 23:07
Я в середине 80-х работал учеником электрослесаря на каникулах, получал около 200 рэ./мес.
0
0
=
0
В. А. 10.10.2014 23:31
Чалдон: Я в середине 80-х работал учеником электрослесаря на каникулах, получал около 200 рэ./мес.


Я сейчас не скажу, сколько я получал инженером на КМК в 89-90 годах, не помню..., но отец у меня работал в проектном институте, и как начальник отдела получал около 200 руб, а вот обычные инженера точно получали 90-120 руб.Это 70-80 годы.
0
0
=
0
Чалдон 10.10.2014 23:34
В.А.:
Чалдон: Я в середине 80-х работал учеником электрослесаря на каникулах, получал около 200 рэ./мес.


Я сейчас не скажу, сколько я получал инженером на КМК в 89-90 годах, не помню..., но отец у меня работал в проектном институте, и как начальник отдела получал около 200 руб, а вот обычные инженера точно получали 90-120 руб.Это 70-80 годы.

Инженеры в Совдепе вообще по зарплате были опущены до уровня гегемонов. (
Мне в отделе кадров при приёме тогда разрядик пририсовали, по блату. )
0
0
=
0
В. А. 10.10.2014 23:32
Чалдон: Я в середине 80-х работал учеником электрослесаря на каникулах, получал около 200 рэ./мес.
0
0
=
0
В. А. 10.10.2014 23:39
Спасибо тебе, Чалдон, за добрые слова... Хочу тебе только сказать, ты не обращай внимания на то, что я могу выложить для правика, я никоим образом не хочу задевать чувства истинно верующих людей... Свое мнение я уже выкладывал здесь, и ты его читал на ветке "Служить Богу, Родине и ближним"...
0
0
=
0
Чалдон 10.10.2014 23:59
В.А.: Спасибо тебе, Чалдон, за добрые слова... Хочу тебе только сказать, ты не обращай внимания на то, что я могу выложить для правика, я никоим образом не хочу задевать чувства истинно верующих людей... Свое мнение я уже выкладывал здесь, и ты его читал на ветке "Служить Богу, Родине и ближним"...

В.А., хреновый из меня истинно-верующий. Я ж не Правик Тырганский ...
Главное, Вы сами обращайте внимание на цитаты, когда Правика лечите. А то сёдня он шибко этой искажённой цитате радовался. Терапевтический эффект был снижен.
0
0
=
0
В. А. 11.10.2014 00:03
Чалдон:
В.А.: Спасибо тебе, Чалдон, за добрые слова... Хочу тебе только сказать, ты не обращай внимания на то, что я могу выложить для правика, я никоим образом не хочу задевать чувства истинно верующих людей... Свое мнение я уже выкладывал здесь, и ты его читал на ветке "Служить Богу, Родине и ближним"...

В.А., хреновый из меня истинно-верующий. Я ж не Правик Тырганский ...
Главное, Вы сами обращайте внимание на цитаты, когда Правика лечите. А то сёдня он шибко этой искажённой цитате радовался. Терапевтический эффект был снижен.


Вот уж кто-кто, а правик для меня точно не истинно верующий...
0
0
=
0
Чалдон 11.10.2014 00:06
В.А.:
Вот уж кто-кто, а правик для меня точно не истинно верующий...

Истинно, истинно ... путинославный.
Потому подлежит терапии. )
0
0
=
0
В. А. 11.10.2014 00:07
Чалдон:
В.А.:
Вот уж кто-кто, а правик для меня точно не истинно верующий...

Истинно, истинно ... путинославный.
Потому подлежит терапии. )


Ну если в таком ключе... Истинно верует в Путина, то да...Согласен=)
0
0
=
0
Чалдон 11.10.2014 00:15
В.А.:
Ну если в таком ключе... Истинно верует в Путина, то да...Согласен=)

Верует, ещё как.
Путинославие это называется.
Модный у росеян языческий культ.
0
0
=
0
В. А. 11.10.2014 00:16
Чалдон:
В.А.:
Ну если в таком ключе... Истинно верует в Путина, то да...Согласен=)

Верует, ещё как.
Путинославие это называется.
Модный у росеян языческий культ.


Это уже какой-то культ личности=)
0
0
=
0
Чалдон 11.10.2014 00:19
В.А.:
Это уже какой-то культ личности=)

Оно и есть. Идолопоклонство.
0
0
=
0
Хиус 10.10.2014 23:38
В.А.:
Фандорин: Нуичо? В СССРии слетать в Моску было 50 р, а люди получали 250 р в мес, можно было 5 раз тудысь сюдыс, а щаз средняя 20 тыр, только 2 раза


В СССРе средняя зарплата инженера была 90-120 руб.


Как говорит Сципион: "Гы-гы !"
Я про таких средних инженеров не слышал. Работаю с 1963 года.
Хоть не сильно намного, но больше.
Я сразу ушел в такелажники. На Самотлоре такелажник получал 600 рублей в месяц.
0
0
=
0
Инопланетянин 10.10.2014 23:48
Хиус:
В.А.:
Фандорин: Нуичо? В СССРии слетать в Моску было 50 р, а люди получали 250 р в мес, можно было 5 раз тудысь сюдыс, а щаз средняя 20 тыр, только 2 раза


В СССРе средняя зарплата инженера была 90-120 руб.


Как говорит Сципион: "Гы-гы !"
Я про таких средних инженеров не слышал. Работаю с 1963 года.
Хоть не сильно намного, но больше.
Я сразу ушел в такелажники. На Самотлоре такелажник получал 600 рублей в месяц.


ВА просто не был в СССР
0
0
=
0
В. А. 11.10.2014 00:00
Инопланетянин:
Хиус:
В.А.:
Фандорин: Нуичо? В СССРии слетать в Моску было 50 р, а люди получали 250 р в мес, можно было 5 раз тудысь сюдыс, а щаз средняя 20 тыр, только 2 раза


В СССРе средняя зарплата инженера была 90-120 руб.


Как говорит Сципион: "Гы-гы !"
Я про таких средних инженеров не слышал. Работаю с 1963 года.
Хоть не сильно намного, но больше.
Я сразу ушел в такелажники. На Самотлоре такелажник получал 600 рублей в месяц.


ВА просто не был в СССР


Да не был я, не был в СССР... Я в то время работал на Моссад, получал 10 000 шекелей...
0
0
=
0
Инопланетянин 11.10.2014 00:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Инопланетянин 10.10.2014 23:19
ничего не попутано?

время вылета в Домодедово: 20-00 (местное время)
время прилета в Новокузнецк: 18-40 (местное время)
0
0
=
0
Лом 11.10.2014 01:02
Инопланетянин: ничего не попутано?

время вылета в Домодедово: 20-00 (местное время)
время прилета в Новокузнецк: 18-40 (местное время)
А что вас смущает? Это же 2 разных рейса, один в Москву, второй обратно, я так пониаю
0
0
=
0
В. А. 11.10.2014 01:04
Лом:
Инопланетянин: ничего не попутано?

время вылета в Домодедово: 20-00 (местное время)
время прилета в Новокузнецк: 18-40 (местное время)
А что вас смущает? Это же 2 разных рейса, один в Москву, второй обратно, я так пониаю


Он же инопланетянин... откуда у них мозк?
0
0
=
0
Лом 11.10.2014 01:06
Зачем вы задираетесь, может, человек не понял
0
0
=
0
Лом 11.10.2014 01:07
Я тоже бывает что-то увижу, посмеюсь, а оказывается что сам ошибся, стыдно даже бывает
0
0
=
0
В. А. 11.10.2014 01:09
Лом: Зачем вы задираетесь, может, человек не понял


А вы почитайте выше, ах...затерли=)
0
0
=
0
Лом 11.10.2014 01:11
То есть, у вас давний спор?
Понятно тогда. Все равно я считаю, надо спокойнее быть
0
0
=
0
В. А. 11.10.2014 01:20
Лом: То есть, у вас давний спор?
Понятно тогда. Все равно я считаю, надо спокойнее быть


Стараюсь=)
0
0
=
0
Лом 11.10.2014 01:05
Отсюда вылетает в 20-00, в Москву в первом часу ночи прибудет по нашему времени, там у них 21 с копейками,, отстоится, обратно утром где-то в 11 часов вылетает, сюда в 15 Москвы, у нас 18, вроде так
0
0
=
0
Инопланетянин 11.10.2014 01:22
Лом:
Инопланетянин: ничего не попутано?

время вылета в Домодедово: 20-00 (местное время)
время прилета в Новокузнецк: 18-40 (местное время)
А что вас смущает? Это же 2 разных рейса, один в Москву, второй обратно, я так пониаю


спасибо
разобрался
подача информации просто слегка неадекватная
простительно
вы же низшая раса
0
0
=
0
лок 11.10.2014 00:13
Быков у нас много, только все импотенты (Степан Демура).
http://www.youtube.com/watch?v=ie-G5QxXClc
0
0
=
0