#
#
Просмотров: 548
Тема дня

"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Picture

Опубликовано честное интервью с врачом кемеровской "скорой".

Просмотров: 5523
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14670
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Телеведущая оборжалась, читая новость о мизерных доплатах льготникам

Оборжаться

Телеведущая камчатских "Вестей" не смогла сдержать смех, читая новость о мизерных доплатах льготникам.

На YouTube появился ролик с записи эфира телеканала "ГТРК-Камчатка", на котором ведущая рассмеялась, зачитывая новость о росте доплат пенсионерам и льготникам. Анонимный источник в ВГТРК в комментарии "Говорит Москва" предположил, что ведущую и тех, кто распространил видео, могут уволить, потому что "после таких выкрутасов закрывают все дороги".

Ведущая Александра Новикова зачитывала новость об индексации социальных выплат с 1 февраля. В тексте сюжета сказано, что с 1 февраля стоимость набора социальных услуг составит чуть больше полутора тысяч рублей ежемесячно. Дальше ведущая зачитала, что из этой суммы почти 900 рублей льготник может потратить на необходимые медикаменты, 137 рублей - на путевку в санаторий для профилактики основных заболеваний, а оставшиеся - на бесплатный проезд на международном транспорте к месту лечения и обратно.

В этот момент ведущая засмеялась. "Извините, я старалась… Вы слышали?.. Хорошо, что я не в прямом эфире… А "остальные на международный проезд"… Вы это читали?" - прокомментировала Новикова. Приступ хохота продолжался около минуты, ведущая несколько раз повторяла размеры выплат.


Исходная информация: classic.newsru.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чувак
11.02.2020
Просмотров: 4323 | Комментариев: 97
burgon 11.02.2020 10:13
У нее появился шанс протестировать на себе величину пособия по безработице.
29
2
=
27
Chemicalbrazer 11.02.2020 10:44
У неё - вряд ли. Всё таки это не прямой эфир а запись эфира, а на записи уйма ляпов и казусов случается. А вот у тех, кто запись в сеть слил, явно проблемы намечаются. "Волчий билет" однозначно.
34
1
=
33
Патриот 11.02.2020 18:35
Дура-баба не знает, что идексация-повышение на уровень инфляции.
1
22
=
-21
Добрый эльф 12.02.2020 02:35
Патриот: Дура-баба не знает, что идексация-повышение на уровень инфляции.

Тут можно ржать над тем, что было до иНдексации, что стало после. В твоей методичке можно найти курорт за 600 рублей с международной транспортировкой? Если нет - заткнись!
6
0
=
6
Ушлёпок деревянный, ты данные за 2015-2016 годы посмотри
4
0
=
4
888 11.02.2020 10:23
Ну в самом деле смешно
29
1
=
28
Chemicalbrazer 11.02.2020 10:46
Ролик смешной, ситуация страшная. Реально, смех сквозь слёзы.
36
1
=
35
Chemicalbrazer 11.02.2020 10:49
В самом деле, не она же установила размер этих выплат? Кроме того, не думаю, что ведущая "вестей" на Камчатке получает слишком уж высокую з/п.
31
0
=
31
Патриот 11.02.2020 18:37
Chemicalbrazer: Ролик смешной, ситуация страшная. Реально, смех сквозь слёзы.


Страшно, что инфляция небольшая?
0
19
=
-19
virusss 12.02.2020 15:56
Страшно, что страна нуждается в героях, а .....появляются одни деревянные пацреоты.
4
0
=
4
villi225 11.02.2020 15:53
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
9
0
=
9
888 11.02.2020 10:23
Как в старом анекдоте. "На рупь и ни в чем себе не отказывай!"
28
1
=
27
ЖЖЖ 11.02.2020 10:27
Даа, понимаешь, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!
23
2
=
21
АлексН86 11.02.2020 10:32
скреподержава как всегда
48
0
=
48
АлексН86 11.02.2020 10:37
)
29
0
=
29
АлексН86 11.02.2020 10:39
А если серьезно это полный трэш. Россия деградировала дальше некуда. Зарплаты не растут уже хрен знает сколько, зато пышные парады, гепополитика, расходы на армию и силовиков.
41
1
=
40
ктото 11.02.2020 11:19
зарплаты не только ни растут, их еще и задерживать стали, задолженности потихоньку копятся.
23
0
=
23
Kuzn85 11.02.2020 10:50
А потом мне ставят в упрек почему я нелюблю силовиков? Может потому что они охраняют жизни этих упырей? Потому что разгоняют митинги? Задерживают даже одиночные пикеты?

36
6
=
30
арбуз 11.02.2020 11:04
Ну, вобще-то ты и горой стоишь за продавцов наркоты. Когда тебя изобьют и ограбют ты куда пойдёшь за помощью? К барыгам?
Или всё-таки в полицайку побежишь жалиться?
9
9
=
0
Kotafey 11.02.2020 11:27
Силовики это как ножик или топор, можно им строить или использовать для труда и защиты а можно убивать. Это механизм, его бесполезно судить и осуждать.Еще нет таких ножей и топоров,которые могут возмутиться и прекратить режуще-рубящую функцию. Осуждать надо тех в чьих руках эти инструменты.
7
20
=
-13
Ruthenium 11.02.2020 11:35
Котя, опять прикидываешься. Топор - неодушевлённый предмет, он не виноват, а вот когда человек за бабки становится становится топором в руках преступников - это совсем другое, это мерзость.
24
4
=
20
Kotafey 11.02.2020 11:44
Я не про философию говорю, а про реальность. Если бы да кабы... во рту росли грибы... Почему люди совершают корыстные и должностные преступления? Почему есть проституция,наркоторговля и заказные убийства? С незапамятных времен? Покачену.Потому как свобода Воли. И чтобы окончательно все не стало хаосом, некоторым нужен кнут и виселица. Не мы это придумали, в Ветхом завете Садом и Гомору отгеноцидили...

Можно конечно все такое поменять и силовики вообще будут не нужны, ну или сократятся в десятки-сотни раз.Но вам же чипы не нравятся, вы против вторжения датчиков вашего местонахождения (я промолчу вообще о чипах контролирующих поведение) , они мешают вам изменять, воровать, бездельничать. Ну так кормите надсмотрщиков, путающих понятия слуга и хозяин .
6
18
=
-12
Ruthenium 11.02.2020 12:20
Приравнять неодушевлённый топор к человеку - это не философия, а куда хуже.

И не надо, чиполюбец ты наш, смешивать продажных путинских силовиков с настоящими правоохранителями, которые действительно нужны и охраняют закон в нормальных государствах.
21
2
=
19
Kotafey 11.02.2020 13:07
"настоящие забугорны" не приедут тебя охранять. Так что конвой у тебя будет отечественный.
3
19
=
-16
Ruthenium 11.02.2020 13:15
Это для тебя путенский является отечественным, мне - нет.
16
1
=
15
Водитель 11.02.2020 10:55
Объективности ради - низкая зарплата - это вина не только государства. Но и собственников. В советское время шахтер в хорошей бригаде мог получать свыше 600 рублей, плюс 13 зарплата. Сегодня таких зарплат просто не бывает. Почему:
а)жадные собственники
б)бестолковые профсоюзы.
11
15
=
-4
Ruthenium 11.02.2020 10:57
Это государство позволяет собственникам платить работягам нищенскую зарплату, оно же превратило профсоюзы в пустышку.
34
4
=
30
арбуз 11.02.2020 11:05
А гос-во это кто? Инопланетяне?
4
21
=
-17
Ruthenium 11.02.2020 11:36
арбуз: А гос-во это кто? Инопланетяне?

Хуже.
16
2
=
14
кол 11.02.2020 15:31
арбуз: А гос-во это кто? Инопланетяне?

Аристократия Запада имеет не менее 500-летнюю историю, через два воплощения можем оказаться в таком мире и государстве, если этот период "огораживания" сама Россия переживет. РФ пережила все западные революции в ускоренном темпе - эпоху огораживания еще не прошла - заочно не получится.
https://youtu.be/6wk9UJZen6E



1
8
=
-7
ктото 11.02.2020 11:21
именно государства, это они такие позорные мрот устанавливают. А чего собственникам их не платить?
19
1
=
18
Имярек 10 11.02.2020 11:01
...Не так мы, парень, глупы,
Чтоб наряжать живых,
Мы обряжаем трупы
И кукол восковых...

В.Высоцкий
18
0
=
18
Язва+ 11.02.2020 11:14
Комментарии блогера Александра Балу.

2 СЮЖЕТА НОВОСТЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ НА ТВ

https://www.youtube.com/watch?v=FoUPvZmEDqU
4
7
=
-3
ВикторСмирнов 11.02.2020 11:28
К слову, ветеранам боевых действий накинули от щедрот 3 процента с 01.02.2020, это составляет...это составляет умопомрачительные...90 рублей...
Было 2.970,станет 3.060р.
Как тут не расхохотаться...
Пенсионеры России выражают своё...свою...подлержку курса геноцида, проводимого зажравшимися и хохочущими уточками кремлепутов.
22
2
=
20
Kuzn85 11.02.2020 11:29
Ну жена работает в трамвайном депо - зарплату подняли за счет увеличения продолжительности смен)
Собаки, когда реально ЗП поднимут хотя б до 30-ки? Бесит все это.
24
1
=
23
Kuzn85 11.02.2020 11:30
на 5% подняли если что. Ну с учетом роста цен по сути и не подняли
19
1
=
18
ВикторСмирнов 11.02.2020 11:30
Ну и в свете новых предложкний по ломке Конституции и ее очерелного насилия
20
1
=
19
ZapsB 11.02.2020 11:36
За то на зарплаиы дебилам в погонах деньги как всегда есть. Всем эти росгвардейцам, силрвикам и прочим карателями.
22
2
=
20
АлексН86 11.02.2020 11:43
В 2018 году чиновникам и силовикам выделили в 5,5 раз больше средств, чем на медицину и образование

Не секрет, что российское правительство только на словах делает все, чтобы улучшить систему образования и медицину, однако на деле в стране эти сектора находятся в более чем плачевном состоянии. А вот если глянуть на статьи расходов на 2018 год, то и вовсе становится понятно, что для властей является приоритетом.

https://rusmonitor.com/shok-sravnivaem-traty-na-silovikov-i-na-medicinu-i-obrazovanie-v-2018-godu.html

ЗАЧЕМ?
19
0
=
19
Kotafey 11.02.2020 11:46
АлексН86:
ЗАЧЕМ?

Погуглите "дворцовый переворот".
2
13
=
-11
b-km.ivanov 11.02.2020 12:44
Kotafey:
АлексН86:
ЗАЧЕМ?

Погуглите "дворцовый переворот".


Погугли Майдан. Опустим вопрос о причинах, кто затевал, но как равнодушно народ отнесся к тем , кого головой в дерьмо засовывали. Да наверное у народа и злорадство распирало, "так вам и надо".
т
15
0
=
15
Kotafey 11.02.2020 13:03
Газета Харьковске новости.
https://nahnews.org/925282-vernite-yanukovicha-obratno-zhuravko-prokommentiroval-slova-timoshenko

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко прокомментировал предложение Юлии Тимошенко вернуть в президентское кресло Виктора Януковича. Свой взгляд на ситуацию он описал у себя на странице в социальной сети Facebook.
«В Украине все больше людей разочаровываются в новой демократической власти, и все больше вспоминают власть при Януковиче» - пишет Журавко в соцсети.

По его словам, если ситуация в стране и дальше продолжит развиваться так, как сейчас, то украинские власти скоро начнут обвинять Россию, Москву и президента Владимира Путина в организации «Евромайдана» и похищении Виктора Януковича.
«На майдан выйдут с новыми лозунгами - Москали, отдайте нам нашего гаранта! В обмен заберите нынешних паразитов. Кстати, их можно научить лес валить, даром баланду есть не будут!», - иронизирует Журавко.
Экс-нардеп отмечает, что во всей этой ситуации ему больше всего жалко простых украинцев, которые честно трудятся на благо страны, пока бездельники скачут на Майдане.

3
14
=
-11
Kotafey 11.02.2020 13:05
Равнодушно были и когда царя Николашку свергали...Но все познается в сравнении. Как правило после диктатора много что "проседает" и вместо облегчения от гнета, наступает смута и резня.
2
14
=
-12
b-km.ivanov 11.02.2020 13:23
Kotafey: Равнодушно были и когда царя Николашку свергали...Но все познается в сравнении. Как правило после диктатора много что "проседает" и вместо облегчения от гнета, наступает смута и резня.



Совершенно верно, но когда достают так же как и Николашки и до майдана, об этом как то не думается.
10
1
=
9
Kotafey 11.02.2020 13:25
b-km.ivanov:
Kotafey:
АлексН86:
ЗАЧЕМ?

Погуглите "дворцовый переворот".


Погугли Майдан. Опустим вопрос о причинах, кто затевал, но как равнодушно народ отнесся к тем , кого головой в дерьмо засовывали. Да наверное у народа и злорадство распирало, "так вам и надо".
т


Про Люстрацию...

17 октября было опубликовано решение Европейского суда по правам человека в деле о люстрации (дело «Полях и другие против Украины).

В данном решении ЕСПЧ достаточно жестко описал нарушения Украиной статей Конвенции о защите прав человека при применении к чиновникам Закона «Об очищении власти».

Европейский Суд отмечает, что применение люстрационных мер к заявителям не предусматривало какой-либо индивидуальной оценки их поведения. Фактически никогда не утверждалось, что заявители сами совершали какие-либо конкретные действия, подрывающие демократическое управление, верховенство закона, национальную безопасность, оборону или права человека. Они были уволены в силу закона только за то, что занимали определенные посты на государственной службе в то время, когда Янукович был президентом Украины.
«Правительство подчеркнуло в качестве одной из ключевых целей закона о люстрации необходимость восстановления доверия общественности к государственным органам путем видимого обновления их персонала. Трудно понять, как и при таких обстоятельствах эта цель предполагаемого обновления может быть достигнута путем «чистки» чиновников гораздо меньшей важности», — подчеркивают судьи ЕСПЧ.
Также ЕСПЧ считает, что украинские власти не смогли предоставить убедительные основания для оправдания люстрации в отношении лиц, которые до 1991 года просто занимали определенные должности в Коммунистической партии.
«Суд считает, что несоразмерный характер меры люстрации особенно ярко проявляется в деле пятого заявителя. Не было представлено никаких серьезных аргументов в пользу того, что заявитель, местный чиновник, работающий в сельском хозяйстве, мог предположительно представлять угрозу для вновь установленного демократического режима. Национальные власти продемонстрировали полное игнорирование его прав», — подчеркнул Европейский Суд.

ЕСПЧ единогласно отклонил возражения украинского правительства в отношении исчерпания внутренних средств правовой защиты первыми тремя заявителями;
постановил, что имело место нарушение пункта 1 статьи 6 Конвенции в отношении первых трех заявителей;
постановил, что имело место нарушение статьи 8 Конвенции в отношении всех заявителей;
постановил, что государство-ответчик должно выплатить заявителям в течение трех месяцев с даты, когда судебное решение станет окончательным: 5000 евро (пять тысяч евро) каждому заявителю, плюс любые налоги, которые могут быть взысканы с этой суммы, в качестве компенсации морального вреда; 1500 евро первому заявителю и 300 евро заявителям со второго по пятого, плюс любые налоги, которые могут быть взысканы с заявителей, в отношении издержек и расходов; отклонил оставшуюся часть требований заявителей о справедливой компенсации.
2
12
=
-10
b-km.ivanov 11.02.2020 13:54
Кот, не правоцируй, я не за майдан, а о закономерностях и возможных последствиях.
А люстрация, не всегда может быть и плоха, Кое кому в назидание.
12
0
=
12
Kotafey 11.02.2020 14:59
b-km.ivanov: А люстрация, не всегда может быть и плоха, Кое кому в назидание.

угу..любителям стрелять ворон,лисиц и кошек...
2
13
=
-11
b-km.ivanov 11.02.2020 15:35
Да за одну только людоедскую реформу, не помешало бы.
9
0
=
9
b-km.ivanov 11.02.2020 15:36
Люстрация-законодательные ограничения для политической элиты прежней власти, вводимые после смены власти, в виде ограничения активного и пассивного избирательного права, а также права на участие в управлении делами государства.1
7
0
=
7
Ruthenium 11.02.2020 15:58
Kotafey:
b-km.ivanov: А люстрация, не всегда может быть и плоха, Кое кому в назидание.

угу..любителям стрелять ворон,лисиц и кошек...

А теперь приведи расшифровку каббалистической надписи, сделанную цареубийцами на стене. Ты ведь справишься, Котя, ты ведь такой умный, не правда ли?:
6
0
=
6
ктото 11.02.2020 12:28
ну да В 5 раз и На 0,04 разница существенная, потому мы и не осязаем эти титанические потуги властей в деле повышения благосостояния нашего.
9
0
=
9
АлексН86 11.02.2020 11:55
Это государство преступно.
19
0
=
19
Kotafey 11.02.2020 13:08
АлексН86 расскажите пожалуйста сколько Чингизхан и Атиила тратили на учителей и врачей из бюджета???
3
14
=
-11
Ruthenium 11.02.2020 13:13
Котя кагбэ намекает, шо Путен - типа Атиллы и Чингисхана? )
12
0
=
12
UVG 11.02.2020 14:00
Ruthenium: Котя кагбэ намекает, шо Путен - типа Атиллы и Чингисхана? )

Скорее, со свойственной ему скромностью, намекает на то, что постатейно знает бюджеты Аттилы и Чингисхана.
13
0
=
13
Kotafey 11.02.2020 15:01
Знаю...у первого был Гарем 10%,Войско90% ,у второго Войско и Гарем не делилось... одной статьей шло 120%...
5
12
=
-7
ZapsB 11.02.2020 12:17
Еще порасплодили ментов на вокзалах. Вот лично меня бесят эти идиотские рамки и досмотры.
Уже писал тут про случай, как мужика едущего на дачу заставили вемь рюкзак вывернуть.
Кто-то всерьез верит в террористов? Как это достало. Я бы сократил фсб и мвд на 50-70%, а деньги потратил на строительство дорог, повышение уровня жизни. Выше уровень жизни, ниже преступность, меньше надобности в полиции.
23
2
=
21
ктото 11.02.2020 12:26
точно, вокзал, здание 80 летней постройки, пустое, только одна кассир и еще два покупателя билетов, вместе со мной, даже бомжика ни одного нет, зато 6 полицаев, один из которых заставил меня вывернуть карманы буквально при входе.
21
2
=
19
Kotafey 11.02.2020 13:11
Вы поди при Путине родились... какое странное понимание Запада... Вы посчитайте не % от ВВП а в деньгах.Там затраты на безопасность в сотни раз выше, потому как бюджет в десятки тысяч раз выше нашего.
2
23
=
-21
Kotafey 11.02.2020 15:06
Чего минусим то? В США тратили на 1-го полицейского в год 170 000 долларов в год , в России чуть ли не в 9 раз меньше 20 тыс. Вот и вся математика.
2
18
=
-16
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:54
Ты еще пару пачек бумаги для принтера попроси и прибавки Ролтона.
7
0
=
7
Папа 11.02.2020 18:42
Kotafey: Чего минусим то? В США тратили на 1-го полицейского в год 170 000 долларов в год , в России чуть ли не в 9 раз меньше 20 тыс. Вот и вся математика.



Полуправда хуже лжи.
Там полисмены людей защищают, а наши воров от людей охраняют.
12
1
=
11
ZapsB:
Кто-то всерьез верит в террористов? Как это достало. Я бы сократил фсб и мвд на 50-70%,

Не дай бог...
Вот сократят ,и куда они пойдут?
Делать то они не чего не умеют...
10
1
=
9
Папа 11.02.2020 12:59
Мало конечно, но ведь остальное выдают патриотизьмом.
Бери сколько унесешь, многие так нагружаются(халява), что совсем соображать перестают.

15
0
=
15
Kuzn85 11.02.2020 13:40
https://www.youtube.com/watch?v=MIMkqptFuJU

Про рамки- в Европе нет рамок и досмотров. Вот видео
13
1
=
12
арбуз 11.02.2020 15:15
Ruthenium 11.02.2020 11:36
арбуз: А гос-во это кто? Инопланетяне?

Хуже.
...Вот жежь хм... тюбитейка...Гос-во это и ты, и Путен, и кооператив Озеро (как ни странно) и Митрофанов, и гражданин Гундяев, и херой росеи Кадыров...Ты не можешь быть вне гос-ва, хоть ты и пачпорт порвёшь и в тайгу уйдёшь.
4
9
=
-5
Ruthenium 11.02.2020 16:01
Если хочешь, ты с Метроватновым, Путеном и Гундяевым и есть государство. А я в сторонке от вас как-нибудь.
7
3
=
4
арбуз 11.02.2020 18:53
Ну тогда и стой в сторонке-не мельтеши перед глазами, не мешай строить демократическое обчество
1
7
=
-6
кол 11.02.2020 19:23
арбуз: Ruthenium 11.02.2020 11:36
арбуз: А гос-во это кто? Инопланетяне?

Хуже.
...Вот жежь хм... тюбитейка...Гос-во это и ты, и Путен, и кооператив Озеро (как ни странно) и Митрофанов, и гражданин Гундяев, и херой росеи Кадыров...Ты не можешь быть вне гос-ва, хоть ты и пачпорт порвёшь и в тайгу уйдёшь.

Мух от котлет отдели - Путен, кооператив Озеро - это органы управления. А Митрофанов и ты, и Ч. - это народ источник власти. Совсем на грядке засиделся с мухами?
1
5
=
-4
кол 11.02.2020 19:26
кол:
арбуз: Ruthenium 11.02.2020 11:36
арбуз: А гос-во это кто? Инопланетяне?

Хуже.
...Вот жежь хм... тюбитейка...Гос-во это и ты, и Путен, и кооператив Озеро (как ни странно) и Митрофанов, и гражданин Гундяев, и херой росеи Кадыров...Ты не можешь быть вне гос-ва, хоть ты и пачпорт порвёшь и в тайгу уйдёшь.

Мух от котлет отдели - Путен, кооператив Озеро - это органы управления. А Митрофанов и ты, и Ч. - это народ источник власти. Совсем на грядке засиделся с мухами?

Органы управления или исполнительная ветвь власти.
0
5
=
-5
кол 11.02.2020 19:56
кол:
кол:
арбуз: Ruthenium 11.02.2020 11:36
арбуз: А гос-во это кто? Инопланетяне?

Хуже.
...Вот жежь хм... тюбитейка...Гос-во это и ты, и Путен, и кооператив Озеро (как ни странно) и Митрофанов, и гражданин Гундяев, и херой росеи Кадыров...Ты не можешь быть вне гос-ва, хоть ты и пачпорт порвёшь и в тайгу уйдёшь.

Мух от котлет отдели - Путен, кооператив Озеро - это органы управления. А Митрофанов и ты, и Ч. - это народ источник власти. Совсем на грядке засиделся с мухами?

Органы управления или исполнительная ветвь власти.

Кооператив Озеро к официальной власти, не имеет никакого отношения, некоторые из его членов вошли в органы власти, например Якунин занимал пост начальника РЖД.
1
4
=
-3
Язва+ 11.02.2020 16:11
Единая Россия не перестёт удивлять своим наплевательским отношением к простому народу.

Скандальное обсуждение закона, внесенного КПРФ в Госдуме

Обсуждение закона превратилось в обмен взаимными обвинениями с налетом скандала, так как закон предлагал то, чего Единая Россия боится больше всего - правду.

По замыслу закона, представленного депутатом Госдумы от партии КПРФ Владимиром Бортко, СМИ должны будут в своих публикациях указывать авторов того или иного закона, а не обходится общей формулировкой, как это делается сейчас. Этот закон был крайне негативно воспринят представителями Единой России, и понятно почему, теперь все узнают авторов антинародных законов, а они этого категорически не хотят, куда приятней видеть общую фразу "закон принят Госдумой".
По этому закон и отклонило большинство депутатов.

https://club.kuzpress.ru/news/detail/5391/

14
1
=
13
Добрый эльф 11.02.2020 16:12
Сейчас патриоты её с соловьёвым смешают)))
7
0
=
7
АПМ 11.02.2020 16:34
Не чалдоны ли уничтожили социализм и захотели капитализм?
Ну получили, что хотели...чего они еще хотят?
2
20
=
-18
Ruthenium 11.02.2020 16:36
АПМ: Не чалдоны ли уничтожили социализм и захотели капитализм?

Отсюда, зондердьяк, поподробнее, как именно чалдоны уничтожили социализЬм?
14
2
=
12
кол 11.02.2020 20:06
АПМ: Не чалдоны ли уничтожили социализм и захотели капитализм?
Ну получили, что хотели...чего они еще хотят?

Люди хотели не капитализма, а рыночных отношений, ими и промывали мозги безответственные экономисты и попковые журнаглисты. А так как коммунисты не могли ответить на вызовы истории, СССР пал, возглавляемый недалеким руководителем и даже предателем.
7
1
=
6
АПМ 11.02.2020 20:27
кол:
АПМ: Не чалдоны ли уничтожили социализм и захотели капитализм?
Ну получили, что хотели...чего они еще хотят?

Люди хотели не капитализма, а рыночных отношений...

Угу...девушка,выходя на "панель", мечтала о большой и чистой любви...
3
14
=
-11
Тайга 11.02.2020 20:34
девушке обещали законный брак, а отдали в бордель
7
0
=
7
АПМ 11.02.2020 16:36
какой-то смех у неё...как на отчитке бесноватых
2
21
=
-19
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:53
У вас там все на Водопадной такие гикнутые на всю голову, а
11
0
=
11
ТОТ 11.02.2020 19:24
Что ты , там один бесноватый -Анатольнепьющий
8
1
=
7
кол 11.02.2020 22:03
АПМ: какой-то смех у неё...как на отчитке бесноватых

Вы слишком зациклены, у самого как бы бесы не завелись. Щас же последняя финансовая фаза капитализма, когда для всех должна стать очевидной истина, что ростовщический процент, после первоначального роста экономики приводит к стагнации и рабству.
3
1
=
2
Тайга 11.02.2020 22:31
дык шо характерно- 1000 лет это знали и предупреждали, когда и где сбой произошел?
0
0
=
0
Тайга 11.02.2020 22:36
ростовщичество во все времена, вело только к одному- разрушению и разорению- это научно просчитанный факт, исторически доказанный
1
0
=
1
Тайга 11.02.2020 23:01
англичака под юбкой своей этот плод выносила- она и есть вавилонская блудница
0
0
=
0
АПМ: какой-то смех у неё...как на отчитке бесноватых

Какая индексация - такой и смех.
1
0
=
1
АПМ 11.02.2020 21:42
Зюганов поддержал упоминание Бога в Конституции
1
9
=
-8
Тайга 11.02.2020 21:49
Берл Лазар тоже...тока теперь надо спросить, что именно имеется в ввиду- Христос или Антихрист
2
0
=
2
Тайга 11.02.2020 21:51
Ты как Петрович думаешь, Хабад под Богом в конституции шо имеет ввиду?!
1
0
=
1
Тайга 11.02.2020 21:54
у них в ритуале машиах-мамона благословляет двумя долларами- это будем динамить?!
1
0
=
1
Тайга 11.02.2020 22:05
шо характерно, не шекелем "крестит"
2
0
=
2
кол 11.02.2020 22:34
Тайга: Ты как Петрович думаешь, Хабад под Богом в конституции шо имеет ввиду?!

Петрович думает Зюганову ничто не чуждо, с Михасем фото видел? Б-г на бляхах у фрицев тпже присутствовал. Когда Николай 1 пытался прояснить сколько в РИ староверов, старообрядцев, то получилось 2%. Потом в 1917 эта кривда и вылезла.
0
0
=
0
Тайга 11.02.2020 22:39
Петрович в нюансы не вдается- че пропишут в конституции, за то и будет топить)))
2
0
=
2
UVG 11.02.2020 22:21
АПМ: Зюганов поддержал упоминание Бога в Конституции

))) Пипец, теперь парламентское большинство в РФ, Всевышнему обеспечено.
5
1
=
4
b-km.ivanov 11.02.2020 22:43
АПМ: Зюганов поддержал упоминание Бога в Конституции


Ты тоже Его, часто упоминаешь, но лицемер, каких свет не знал.
Такой же Зюганов, за любую бляху все отдаст.
1
0
=
1
Тайга 11.02.2020 22:25
Правительство выкупит у ЦБ Сбербанк за счет излишков нефтегазовых доходов
Минфин сообщил, что разработал законопроект о выкупе Сбербанка и согласовал его с ЦБ.
https://news.mail.ru/economics/40544569/?frommail=1
0
0
=
0
Тайга 11.02.2020 22:26
еще бы узнать, что такое это ЦБ
1
0
=
1