#
#
Просмотров: 1596
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16820
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20089
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Долги администрации Новокузнецка по  кредитам достигли 3,62 миллиарда рублей

Долги тяжкие

Задолженность администрации Новокузнецка по взятым кредитам составила 3,62 миллиарда рублей.

Это примерно две трети от годового бюджета города Новокузнецка по собственным доходам (5,5 миллиарда рублей).

Порядка 2,4 миллиарда рублей приходится на банковские кредиты (Сбербанк, ВТБ, банк “Открытие”). 1,2 миллиарда - бюджетный кредит.

На текущий момент, по информации городской администрации, просроченной кредиторской задолженности у бюджета нет.

11.11.2019
Просмотров: 1482 | Комментариев: 12
uttkin 11.11.2019 08:26
Красиво жить не запретишь, однако?
3
3
=
0
Alexei1950 11.11.2019 09:09
Кузнецов взял и пусть отдаёт !население города не просило его брать кредиты
16
1
=
15
ilnikbez 11.11.2019 10:25
Так оно его и не выбирало...
21
0
=
21
uttkin 11.11.2019 10:27
ilnikbez: Так оно его и не выбирало...

...так оно за него теперь и расплачивается...
...очень удобно единоросы устроились на теле российского народа...
6
4
=
2
Садык 11.11.2019 09:10
Брать чужие деньги в долг всегда легко,а вот отдавать свои ,,,вот так и живут банки!раньше ростовщиками называли!а сейчас банкиры!
7
0
=
7
Alexei1950 11.11.2019 09:36
ладно если банк дал деньги а если не давал и приходится отдавать за услугу или за покупку свои ?тогда с какого будуна комиссию банк берёт ?я отдаю свои да ещё проценты на свои же деньги а не взятые в банке
0
4
=
-4
Папа 11.11.2019 09:21
Петля затягивается. Хорошо поработал Шеснадцатипочетный, оставил область с денежкой
18
0
=
18
ТОТ 11.11.2019 11:27
Так поди прокорми всех чинуш и прихлебателей ....ни каких денег не хватит
10
0
=
10
Папа 11.11.2019 13:33
ТОТ: Так поди прокорми всех чинуш и прихлебателей ....ни каких денег не хватит



Все "логично" по мнению чинуш, населения у нас в два раза меньше, значит штат в два раза больше.
Производительность с отрицательным вектором.
6
0
=
6
виктор 11.11.2019 17:22
в связи с большой закредитованностью администрации предлагаю в два раза сократить штат и в два раза снизить зарплату оставшимся. сэкономленные средства пойдут на возврат кредитов а сокращенные чиновники поднимут экономику с колен в прорыв.
5
0
=
5
Россомаха 11.11.2019 20:36
Сократить по максимуму
2
0
=
2
RoyRobson 11.11.2019 20:39
Россомаха: Сократить по максимуму

Сквер Выпова ждет клиентов с администраций х.Новокузнецка.
2
2
=
0