#
#
Просмотров: 2759
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5794
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8721
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
12 декабря "Кузнецкбизнесбанк" отмечает 25-летие.

Четверть века в Новокузнецке и с Новокузнецком

12 декабря "Кузнецкбизнесбанк" отмечает 25-летие.

Все эти годы мы живем, развиваемся вместе с городом и горожанами, предоставляем полный спектр банковских услуг новокузнечанам. 25 лет наш принцип – надежность!

25 лет работы сотрудники, правление и акционеры АО "Кузнецкбизнесбанк" успешно вкладывали заработанные средства в развитие банка, увеличив уставный капитал с первоначальных 50 млн. рублей до 1 миллиарда 300 миллионов рублей, более чем в 25 раз.

Сейчас сеть обслуживания АО "Кузнецкбизнесбанк" насчитывает:

- 18 дополнительных офисов.

- 145 банкоматов.

- 70 платежных терминалов.

- свыше 700 терминалов в 540 торгово-сервисных организациях города, посредством которых можно рассчитаться за покупку/услугу пластиковыми картами: "Золотая Корона", Visa или MasterCard.

За 25 лет деятельность Кузнецкбизнесбанка множество раз была отмечена профессиональными наградами самого высшего уровня.
В 2003 году КББ победил в номинации "Открытие года" на Московской межбанковской валютной бирже. В 2004 году на Банковском саммите по инновациям и развитию "Сетевой банк или сети банков: стратегия и тактика" АО "Кузнецкбизнесбанк" занял 1 место ("Лучший банк-эквайер") за развитие сети точек обслуживания по картам "Золотая Корона". В 2005 году Банк стал Лауреатом Национальной банковской Премии "Золотой грифон" в номинации "Лучший региональный банк". В 2006 году АО "Кузнецкбизнесбанк" награжден дипломом от группы компании Центра Финансовых Технологий "Золотая Корона" за создание стандарта приема платежей в России. В 2012 году "Кузнецкбизнесбанк" награжден Международной премией в области банковского бизнеса "Банковское дело", стал лауреатом в номинации "Наиболее динамично развивающийся банк" в категории "СЕРЕБРО", а сам Буланов Юрий Николаевич удостоен ордена "России честь преумножая". В 2014 году Кузнецкбизнесбанк получил диплом "За социальную ответственность бизнеса" от международной премии "Банковское дело". Это лишь малая часть заслуг и наград банка.

В период с 1998 года по настоящее время АО "Кузнецкбизнесбанк" уплатил более 1 миллиарда рублей различных налогов и сборов, в 2015 году реализовано совместных проектов с муниципальными предприятиями и учреждениями Новокузнецка на сумму более 2 миллионов рублей, а 600 тысяч рублей из них, составила прямая безвозмездная помощь.

АО "Кузнецкбизнесбанк"
11.12.2015
Просмотров: 4792 | Комментариев: 72
Православный 11.12.2015 08:19
С наступающим!
25 лет - серьезная дата...надо бы Благодарственный молебен заказать Господу...
9
11
=
-2
GoodWin 11.12.2015 11:12
Тогда уж литургию, и чтоб митрополит отслужил, и пушки с Кузнецкой крепости 25 залпов дали
;)
3
0
=
3
Православный 11.12.2015 11:16
Можно и литургию...
только Святые Дары - Тело и Кровь Христовы на литургии не зависят от того кто служит Патриарх или сельский батюшка...
Дух Святый творит всё по молитвам Церкви...
1
7
=
-6
Православный 11.12.2015 11:16
А по пушкам это не к нам...
1
7
=
-6
Варвар 11.12.2015 08:31
КББ с днюхой-рождюхой! - не болеть и не худеть!
6
5
=
1
григорий 11.12.2015 09:14
Неплохой банк, с праздником. Главное людей не обманывайте и дальше чтобы доверие не пропало, если доверие пропадет и банк пропадет. С 25летием!
4
7
=
-3
veniaminovna 11.12.2015 09:40
С Вашим банком ,господа ,у меня связаны самые приятные профессиональные воспоминания !
Руководство банка имеет прекрасный вкус и чутьё на специалистов ,
в то время (21 год назад) в некоторых банках на работе с юрлицами сидели такие бестолковые старые грымзы (лучше не вспоминать),
ваши девушки всегда были (и есть ) умненькие и симпатичные ,работать с ними -одно удовольствие.

Поздравляю руководство и сотрудников банка ,желаю здоровья Вам и здоровья КББ ,личного счастья всем !

"Вам никогда не будет шестьдесят ,
А лишь 4 раза по 15 ! "
6
6
=
0
SBPopov 11.12.2015 14:03
veniaminovna: С Вашим банком ,господа ,у меня связаны самые приятные профессиональные воспоминания !
Руководство банка имеет прекрасный вкус и чутьё на специалистов ,
в то время (21 год назад) в некоторых банках на работе с юрлицами сидели такие бестолковые старые грымзы (лучше не вспоминать),
ваши девушки всегда были (и есть ) умненькие и симпатичные ,работать с ними -одно удовольствие.

Поздравляю руководство и сотрудников банка ,желаю здоровья Вам и здоровья КББ ,личного счастья всем !

"Вам никогда не будет шестьдесят ,
А лишь 4 раза по 15 ! "


Да, спасибо, Вениаминовна :)
И не 100, а 4 по 25!
2
4
=
-2
Консуэло 11.12.2015 10:09
По моему не плохой банк, людям помогает творческим я слышала, это редкость в наше время, вообще то
2
9
=
-7
Консуэло 11.12.2015 10:10
В наше время когда столько гадостей про этот банк как то даже и не слышала вообще, обычно просто банки ругают за сволочизм, а про кузнецбизнесбанк как то и не говорят такое почему-то!!!!!!!
1
9
=
-8
GoodWin 11.12.2015 11:08
Добавлю ложку дегтя в бочку меда.
Поскольку наша организация обслуживается в уважаемом банке.
Без шума и пыли подняли стоимость обслуживания счета, проценты по выдаче налички. И хваленого вай-фая в главном офисе почему-то не обнаруживается. В банкоматах (в универсаме например) при выдаче купюры мелкие - 500-рублевками и 1000-рублевками дают, хоть убейся, когда большие суммы окэшивать надо, хоть с чемоданом приходи! В главном офисе есть один банкомат, там можно выбрать 5-тысячные купюры. Почему так не сделать в других банкоматах?
14
1
=
13
чилим 11.12.2015 12:16
GoodWin:
Без шума и пыли подняли стоимость обслуживания счета, проценты по выдаче налички.

Во-во. Комментарий причастных - в студию!
Тоже система Платон повлияла? Или продуктовое эмбарго?
А может з/п сотрудникам за счет этого увеличили???
2
2
=
0
SBPopov 11.12.2015 14:03
чилим:
GoodWin:
Без шума и пыли подняли стоимость обслуживания счета, проценты по выдаче налички.

Во-во. Комментарий причастных - в студию!
Тоже система Платон повлияла? Или продуктовое эмбарго?
А может з/п сотрудникам за счет этого увеличили???


"Платон мне друг, но женщина дороже!" :)
Я Гудвину, как мог объяснил :)
2
4
=
-2
SBPopov 11.12.2015 14:01
GoodWin: Добавлю ложку дегтя в бочку меда.
Поскольку наша организация обслуживается в уважаемом банке.
Без шума и пыли подняли стоимость обслуживания счета, проценты по выдаче налички. И хваленого вай-фая в главном офисе почему-то не обнаруживается. В банкоматах (в универсаме например) при выдаче купюры мелкие - 500-рублевками и 1000-рублевками дают, хоть убейся, когда большие суммы окэшивать надо, хоть с чемоданом приходи! В главном офисе есть один банкомат, там можно выбрать 5-тысячные купюры. Почему так не сделать в других банкоматах?


Гудвин, можно только порадоваться за тех, кто снимает наличные большими суммами. Мы всё же больше нацелены на массового клиента. Каково будет получить зарплату четырьмя пятитысячными? Мы это проходили. Люди матерятся и бегут куда-нибудь их менять. Если Вы пользуетесь картой как юрлицо, то лучше всё же большие суммы получать в кассе, а не через банкомат.
Тарифы подняли. Поскольку это сделали не вчера, то просто не помню, на сколько. Но суть даже не в этом. Мы, какими бы "долгожителями" :) не были, не можем жить в отрыве от рынка. Если намечен тренд на сокращение наличного оборота, то... В общем, хоть убейся, но противостоять "окэшиванию" :) придётся.
Это даже не вопрос экономики, а вопрос безопасности
3
6
=
-3
ворчун 11.12.2015 14:14
SBPopov: Мы всё же больше нацелены на массового клиента. Каково будет получить зарплату четырьмя пятитысячными? Мы это проходили. Люди матерятся и бегут куда-нибудь их менять.
уважаемый, SBPopov (абсолютно без иронии), когда банкомат КББ выдаёт требуемые от него 20 тысяч "мелочью" (15000 - пятисотками, 3000 - сотками и 2000 - пятидесятками) материться хочется не меньше
7
0
=
7
SBPopov 11.12.2015 14:25
ворчун:
SBPopov: Мы всё же больше нацелены на массового клиента. Каково будет получить зарплату четырьмя пятитысячными? Мы это проходили. Люди матерятся и бегут куда-нибудь их менять.
уважаемый, SBPopov (абсолютно без иронии), когда банкомат КББ выдаёт требуемые от него 20 тысяч "мелочью" (15000 - пятисотками, 3000 - сотками и 2000 - пятидесятками) материться хочется не меньше


Это Вы реальный факт или придумали? ТАКОГО набора купюр я не могу представить. Обычно загружаются 1000 купюры. Вашего расклада быть не может. И банкоматы настроены так, что выдают или равномерно, всех купюр поровну, или минимумом купюр. Если Вы реальный факт говорите, то надо конкретно смотреть сразу, по факту. Может кассета с тысячными сбиться..
2
3
=
-1
ворчун 11.12.2015 14:41
SBPopov:

Это Вы реальный факт или придумали?
факт реальный, более чем
"влетал" так раза три-четыре
требуемые суммы были: 30000; 25000; 20000
банкомат установлен в Универсаме
в процентном соотношении могу ошибаться, но то, что деньги приходилось класть в карман (портмоне просто не мог "переломить") это точно
4
0
=
4
SBPopov 11.12.2015 15:03
ворчун:
SBPopov:

Это Вы реальный факт или придумали?
факт реальный, более чем
"влетал" так раза три-четыре
требуемые суммы были: 30000; 25000; 20000
банкомат установлен в Универсаме
в процентном соотношении могу ошибаться, но то, что деньги приходилось класть в карман (портмоне просто не мог "переломить") это точно


маловероятно, но проверим. Спасибо
2
1
=
1
ворчун 11.12.2015 15:06
SBPopov:

маловероятно, но проверим. Спасибо
а возможна ли такая ситуация, что 1000-е купюры просто закончились?
3
0
=
3
SBPopov 11.12.2015 15:13
ворчун:
SBPopov:

маловероятно, но проверим. Спасибо
а возможна ли такая ситуация, что 1000-е купюры просто закончились?

Если банкомат настроен "на равномерную выдачу купюр", то банкноты должны закончиться почти одновременно. Маловероятно... Мы уже проверяем
3
1
=
2
me1 11.12.2015 21:32
Наверное тогда много мелких купюр сильно грузите, а поскольку сейчас по 50-100 р не снимают, а более серьезные суммы, тысяч по 10-20, то мелкие купюры и лезут, я с ворчуном согласен, когда пачка 50-100-рублевок, это тоже раздражает. А сдачу в любой кассе дадут, при необходимости
1
0
=
1
SBPopov 11.12.2015 22:46
me1: Наверное тогда много мелких купюр сильно грузите, а поскольку сейчас по 50-100 р не снимают, а более серьезные суммы, тысяч по 10-20, то мелкие купюры и лезут, я с ворчуном согласен, когда пачка 50-100-рублевок, это тоже раздражает. А сдачу в любой кассе дадут, при необходимости


да, подумаем. Только с учётом, опять же, безопасности :)
0
0
=
0
ДеПрессняк 11.12.2015 15:06
ворчун:
SBPopov:

Это Вы реальный факт или придумали?
факт реальный, более чем
"влетал" так раза три-четыре
требуемые суммы были: 30000; 25000; 20000
банкомат установлен в Универсаме
в процентном соотношении могу ошибаться, но то, что деньги приходилось класть в карман (портмоне просто не мог "переломить") это точно


а все говорят, что кузнечане нищие
а тут вон какие суммы
0
1
=
-1
ворчун 11.12.2015 15:10
ДеПрессняк:

а все говорят, что кузнечане нищие
а тут вон какие суммы
я не считаю данные суммы большими
среди кузнечан есть и нищие, и бедные, и со средним достатком...
0
0
=
0
SBPopov 11.12.2015 15:14
25000 - средняя зарплата по Кузбассу. В Новокузнецке, вероятно, выше, чем в Чебуле )
0
2
=
-2
ворчун 11.12.2015 15:17
я не чебулинец, точно
2
0
=
2
SBPopov 11.12.2015 22:47
ворчун: я не чебулинец, точно


верю, поэтому "средняя зарплата" куда выше 25000 рублей
0
0
=
0
SBPopov:
ворчун:
SBPopov: Мы всё же больше нацелены на массового клиента. Каково будет получить зарплату четырьмя пятитысячными? Мы это проходили. Люди матерятся и бегут куда-нибудь их менять.
уважаемый, SBPopov (абсолютно без иронии), когда банкомат КББ выдаёт требуемые от него 20 тысяч "мелочью" (15000 - пятисотками, 3000 - сотками и 2000 - пятидесятками) материться хочется не меньше


Это Вы реальный факт или придумали? ТАКОГО набора купюр я не могу представить. Обычно загружаются 1000 купюры. Вашего расклада быть не может. И банкоматы настроены так, что выдают или равномерно, всех купюр поровну, или минимумом купюр. Если Вы реальный факт говорите, то надо конкретно смотреть сразу, по факту. Может кассета с тысячными сбиться..

Аналогичная фигня с аналогичной суммой вчерась в банкомате на металлурговском кольце. Пятидесяток и соток только поменьше было и двадцатку сразу - чёхом, отдавать не хотел.
1
1
=
0
чилим 11.12.2015 14:19
SBPopov: Если намечен тренд на сокращение наличного оборота, то...

тобишь, на уменьшение прибыли... и возместить решили за счет ближнего? Накладные то расходы не возросли, "в минус", как многие сейчас не работаете?
ЗЫ PS: Вопрос не конкретно к КББ, а ко всем участникам этого "рынка"...
0
1
=
-1
SBPopov 11.12.2015 14:27
чилим:
SBPopov: Если намечен тренд на сокращение наличного оборота, то...

тобишь, на уменьшение прибыли... и возместить решили за счет ближнего? Накладные то расходы не возросли, "в минус", как многие сейчас не работаете?
ЗЫ PS: Вопрос не конкретно к КББ, а ко всем участникам этого "рынка"...


нет, не компенсация прибыли, а именно, что возросли расходы, от "ближних и дальних" друзей" :)
0
3
=
-3
чилим 11.12.2015 14:39
SBPopov:
нет, не компенсация прибыли, а именно, что возросли расходы, от "ближних и дальних" друзей" :)

Если я все правильно понимаю, то банк живет за счет % от оборота (если в двух словах). понятно дело, оборот снижается. Другой момент - невозврат кредитов. Это, разумеется, убытки. Но у каждого невозврата есть конкретное ФИО как со стороны банка (окаравший работник СБ), так и сам банкрот (физик, или юрик). Правильно ли распределять их грехи поровну между своими добросовестными клиентами? Я согласен, что проще. А правильно ли?...
0
1
=
-1
SBPopov 11.12.2015 15:10
чилим:
SBPopov:
нет, не компенсация прибыли, а именно, что возросли расходы, от "ближних и дальних" друзей" :)

Если я все правильно понимаю, то банк живет за счет % от оборота (если в двух словах). понятно дело, оборот снижается. Другой момент - невозврат кредитов. Это, разумеется, убытки. Но у каждого невозврата есть конкретное ФИО как со стороны банка (окаравший работник СБ), так и сам банкрот (физик, или юрик). Правильно ли распределять их грехи поровну между своими добросовестными клиентами? Я согласен, что проще. А правильно ли?...


не совсем правильно про "убытки" и виновных, но в режиме "твиттера" не объяснить. "Невозвратов" убыточных очень мало. Куда больше резервов на возможные потери из-за "роста экономики" в стране и, особенно, в городе. Людям, нашим клиентам просто не платят вовремя. От этого рассрочки и резервы.
Я же имел виду больше расходы иного рода. Нам же, как и другим субъектам, приходится увеличивать затраты на всё - коммуналка, связь, особенно ПО. Чтобы выдавать деньги в банкомате, его надо обслуживать. И т.п. и т.д.
1
0
=
1
Лом 11.12.2015 16:35
Ну здесь то могли бы не повышать, у вас же большая прибыль, пусть бы чуть поменьше была
1
0
=
1
GoodWin 11.12.2015 11:10
Ну а так-то нормальный банк, с 25-летием уважаемых Буланова и Попова, что-то нечасто их тут в последнее время видно, верно, юбилеем занимались?
;)
1
3
=
-2
SBPopov 11.12.2015 13:56
GoodWin: Ну а так-то нормальный банк, с 25-летием уважаемых Буланова и Попова, что-то нечасто их тут в последнее время видно, верно, юбилеем занимались?
;)


тут и без нас тесно.
Понадобимся - позовите, придём.
1
3
=
-2
SBPopov 11.12.2015 15:11
SBPopov:
GoodWin: Ну а так-то нормальный банк, с 25-летием уважаемых Буланова и Попова, что-то нечасто их тут в последнее время видно, верно, юбилеем занимались?
;)


тут и без нас тесно.
Понадобимся - позовите, придём.


свою "тройку почитателей из-за угла" стабильно собираю.
Спасибо, ребята :)
0
1
=
-1
Denis 11.12.2015 12:29
В честь праздника, всем кредит под 25%)))
5
0
=
5
me1 11.12.2015 18:41
Denis: В честь праздника, всем кредит под 25%)))
25% годовых? Вряд ли кто возьмет. Под 12,5% я бы еще согласился
2
0
=
2
Kotafey 11.12.2015 12:46
Кота традиционно затерли...Ну тогда поздравляю радетелей о архитектуре города..Шпашибо за памятник "Воровской копейке"!
:)
6
1
=
5
Верещагин 11.12.2015 15:20
Хороший банк. По заслугам хороший. Идеальных нет и не было, но из присутствующих в Новокузнецке лучший.
Федералов не считаю, у них свои задачи, свои мерила. Им заботы города и наши - пустой звук :((
А КББ - он свой, искренне и без обмана. Свои невеликие пенсионные держу именно там. Не было оснований для расстройств ни разу.
Живите и здравствуйте, Кузнецкбизнесбанк!
Так немного достойных бизнесменов, Ваш банк- особо приятное исключение.
С заслуженным юбилеем!
1
5
=
-4
Лом 11.12.2015 16:34
В мунбанке розыгрыши часто были, машины выставляли, у в КББ такого нет, не знаю даже хорошо или плохо это.
Если бы не последний "розыгрыш" МБ, то сказал бы, что там было круче, но о мертвых или хорошо или никак, значит никак. КББ с праздником, желаю здравствовать еще 4 раза по 25!
0
0
=
0
Андерсен 11.12.2015 19:49
Лом: В мунбанке розыгрыши часто были, машины выставляли, у в КББ такого нет, не знаю даже хорошо или плохо это.
Если бы не последний "розыгрыш" МБ, то сказал бы, что там было круче, но о мертвых или хорошо или никак, значит никак. КББ с праздником, желаю здравствовать еще 4 раза по 25!
Не сравнивай КББ с НМБ, в мун. банке бизнес был несамостоятельным. Они от ЮКСа танцевали. Сечешь? Набирали через банк денег на строительство и ухреначивали это все.
Рухнул строительный рынок, рухнул и банк, да и скоммуниздили ахулиардов немеряно там. В Кбб ничего такого нет насколько знаю, Фельд на себя не подчищает, они с другого тыла заходят, инвест программы через депутатов проталкивают
1
0
=
1
ЛЕВ 11.12.2015 22:45
правильно мыслите мистер Андерсен
0
0
=
0
Папа 11.12.2015 18:27
Не вижу особых причин хвалить КББ.
Да, не такой жадный до КЕШа и это хорошо для клиентов.
Но все равно паразит и рождался с насилием над людьми.

Продержится еще столько же будет замечательно.
3
0
=
3
Эредин 11.12.2015 18:58
Я уже как-то говорил, что местный олигарх, всегда чуточку лучше московского, это не значит что он совсем хороший, просто московскому здесь вообще все до фени, а местного что хоть чуть чуть где-то в душе жмет, думаю и к банкам это применимо.
1
0
=
1
Андерсен 11.12.2015 19:43
Кто в КББ олигарх? Буланов, что ли? Или Сабельфельд? Не смеши
0
0
=
0
Эредин 11.12.2015 19:48
Я знал что порой сумбурно свои мысли излагаю, но думал не до такой степени, чтоб совсем не понять.
0
1
=
-1
Андерсен 11.12.2015 19:50
Тогда понятно.
0
0
=
0
me1 11.12.2015 18:43
Мне Копейка очень нравится. Классически сделано, монументально, я бы сказал. Вечером с подсветкой приятно смотреть
2
0
=
2
FSS 11.12.2015 19:31
В этом банке оплачиваю только коммуналку, другими услугами не пользуюсь, но тем не менее желаю быть, и выстоять, президенты приходят и уносят, а КББ пусть остается, может именно он положит начало Новокузнецку, как финансовой столице Кузбасса, удачи, процветания, надежных клиентов!
Поддерживайте новокузнецких предпринимателей.
0
0
=
0
Nemo 11.12.2015 19:56
Уважаемый SBPopov! Как вы прокомментируете слухи о возможном скором прекращении зарплатного проекта с наверное крупнейшим вашим клиентом ЕВРАЗ ЗСМК?
И по поводу отсутствия 5000-ых купюр в банкоматах КББ информацию подтверждаю. Их нет нигде. Ни в банкоматах, которые установлены на комбинате, ни в самом банке (на Кирова 74). Когда снимаешь сумму от 10000 руб. и выше и получаешь огромную пачку мелких купюр, это очень неудобно!
3
0
=
3
SBPopov 11.12.2015 20:52
А как можно прокомментировать слухи? Спросите у запсибовцев, как часто они слышали эти слухи? И как они к ним относятся. Я с тех пор, как Запсибом управляла УК от Альфы, управляющий Борис Кабак, слышал эти новости не раз. Особенно активны они были в 2008 году и, разумеется, в начале 2014 года. Ни для кого не секрет, что зарплата запсибовцев интересует и наших "партнёров" из федеральных банков. Но, в соответствии с всё ещё действующим законодательством, т.н. "зарплатное рабство" отменено. Ст. 136 Трудового Кодекса, кажется. Поэтому, выбор банка - дело работника. Тут мы стараемся быть лучше по условиям, чем "альтернатива" :)
Кстати, наш офи до сих пор работает на территории ЗСМК, Космическая, 16 и сегодня пришлось (с радостью :) ) направить молодого человека, который устроился на работу на ЕВРАЗ и его отправили, видимо из отдела кадров, открывать зарплатный счёт в КББ. Не понятно, почему с Запсиба в Центральный офис, но всё-равно приятно, что новичков отправляют к нам. Значит, слухи слухами, а реально работа идёт.

Кроме того, неправильно думать, что мы не готовы к реализации риска потери клиентов. У нас нет "якорного" клиента.
Про 5000-е, в самом деле, их упаковываем только в один банкомат, на Кирова, 89А. Есть необходимость - пишите предложения. Если накопится критичная масса пожеланий, мы сделаем, естественно, с учётом безопасности. Но до сих пор, именно на комбинате, больше жаловались на то, что получив зарплату крупными, надо бежать менять
5
0
=
5
me1 11.12.2015 21:40
Про 5000-е, в самом деле, их упаковываем только в один банкомат, на Кирова, 89А. Там же кажется несколько банкоматов, куда именно? Есть надпись: выдаем 5000 купюрами?
И почему в другие места не закладываете? Таких купюр вам самим мало дают?
0
0
=
0
Хиус 11.12.2015 22:03
Ну вот ! Вам скажи, так с плазморезом придёте...))))
0
0
=
0
SBPopov 11.12.2015 22:41
Хиус: Ну вот ! Вам скажи, так с плазморезом придёте...))))


совершенно верно :)
0
0
=
0
SBPopov 11.12.2015 22:43
me1: Про 5000-е, в самом деле, их упаковываем только в один банкомат, на Кирова, 89А. Там же кажется несколько банкоматов, куда именно? Есть надпись: выдаем 5000 купюрами?
И почему в другие места не закладываете? Таких купюр вам самим мало дают?


там 2 банкомата. Тот, что за постом охраны - Ваш :)
5000 купюр достаточно. Не везде они нужны :)
0
0
=
0
ЛЕВ 11.12.2015 22:17
SBPopov:
Про 5000-е, в самом деле, их упаковываем только в один банкомат, на Кирова, 89А. Есть необходимость - пишите предложения.

Что сказать, - профессионал! Только 5000 действительно не так уж нужны пока :( С юбилеем! :)
0
0
=
0
SBPopov 11.12.2015 22:43
ЛЕВ:
SBPopov:
Про 5000-е, в самом деле, их упаковываем только в один банкомат, на Кирова, 89А. Есть необходимость - пишите предложения.

Что сказать, - профессионал! Только 5000 действительно не так уж нужны пока :( С юбилеем! :)


спасибо :)
1
0
=
1
Nemo 11.12.2015 22:43
SBPopov: Спросите у запсибовцев, как часто они слышали эти слухи? И как они к ним относятся.


Я сегодня слышал первый раз. Отношусь отрицательно.

SBPopov: Но, в соответствии с всё ещё действующим законодательством, т.н. "зарплатное рабство" отменено.


Законодательство - это хорошо конечно, но у вас нет опасений что комбинат (а точнее ЕВРАЗ) проявит инициативу и разорвет с вами отношения? Как вообще сейчас они оформлены? Насколько я знаю, часть расходов за содержание карт (проект "Классик") берет на себя ЕВРАЗ?

SBPopov: Кстати, наш офи до сих пор работает на территории ЗСМК, Космическая, 16


Да, сам им пользуюсь каждый месяц. Очень удобно!

SBPopov: Про 5000-е, в самом деле, их упаковываем только в один банкомат, на Кирова, 89А. Есть необходимость - пишите предложения. Если накопится критичная масса пожеланий, мы сделаем, естественно, с учётом безопасности. Но до сих пор, именно на комбинате, больше жаловались на то, что получив зарплату крупными, надо бежать менять


Зря вы так с 5000-ми. Конечно есть необходимость. Не думаю, что с нынешними ценами, кто-то у нас жаловался бы на наличие 5000-ых в банкоматах. Только порадовались бы.
0
0
=
0
SBPopov 11.12.2015 23:03
1. "Слухи" были и раньше. В т.ч. и начальники перед сменами призывали проявить "корпоративную солидарность" :). Город небольшой, тем более, что почти все в СМИ учились :)
2. Законодательство гласит:
Федеральный закон от 04.11.2014 N 333-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части исключения положений, устанавливающих преимущества для отдельных хозяйствующих субъектов"
Статья 3

Часть третью статьи 136 Трудового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 3; 2006, N 27, ст. 2878; 2012, N 18, ст. 2127) изложить в следующей редакции:
"Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной плат

Т.е., работник указывает кредитную организацию. Уверяю Вас, что желающих перевести зарплату в КББ, на "Классик", мы не бросим. И наоборот, поскольку сотрудники металлургических и горных предприятий имеют значительные скидки к стоимости кредитов, то при переводе зарплаты в другой банк, эти бонусы применять мы уже не сможем.

3. Искреннее спасибо администрации завода!
4. Ещё раз спасибо, я уже сказал выше, обязательно проанализируем. Но пока было больше пожеланий разбить помельче. 5000-ую труднее "заначить" :)
1
0
=
1
Kotafey 12.12.2015 14:23
SBPopov: 1. "Слухи" были и раньше.


Да можно не коментировать "все слухи" затерли...

Вспоминается история с НМБ... но все упоминания про нее теже затерли...
0
0
=
0
vdg 12.12.2015 20:35
О 25 здорово, молодцы рад за Вас но и рад что уже не с Вами.
0
0
=
0