#
#
Просмотров: 661
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3136
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11805
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
С начала года предлагаемые зарплаты в Кузбассе взлетели на 24%

Больше на четверть

С начала года предлагаемые зарплаты в Кемеровской области взлетели на 24%.

По итогам июля средняя предлагаемая заработная плата в Кемеровской области составила 61,7 тыс. рублей, и по сравнению с налом года (а именно - январем 2024) она взлетела на 24%, в сумме это прибавка на +11,8 тыс. рублей.

В целом по стране зарплатное предложение достигло 69,5 тыс. рублей, и с начала года оно выросло на 22%, суммарно это +12,7 тыс. рублей.

Среди регионов Сибири наиболее высокие зарплаты сейчас готовы платить работодатели в Красноярском крае (73,8 тыс. рублей в среднем), на втором месте Иркутская область (69,4 тыс. рублей), на третьем - Новосибирская область (65,5 тыс. руб.).

В Кемеровской области самые высокие зарплаты сейчас предлагают специалистам из сфер "Стратегия, инвестиции, консалтинг" (117,0 тыс. рублей в среднем), "Высший и средний менеджмент" (99,8 тыс. руб.), "Добыча сырья" (99,0 тыс. руб.), "Сельское хозяйство" (98,9 тыс. руб.), "Транспорт, логистика, перевозки " (94,9 тыс. руб.), "Административный персонал" (88,1 тыс. руб.), "Маркетинг, реклама, PR" (80,7 тыс. руб.), "Производство, сервисное обслуживание" (79,9 тыс. руб.), "Строительство, недвижимость" (79,5 тыс. руб.), "Рабочий персонал" (79,4 тыс. руб.) и "Автомобильный бизнес" (70,0 тыс. руб.).

Ранее сообщалось, что ООО "Питеравто" обещает новокузнечанкам стипендию и два года "рабства".

Источник: HeadHunter
12.08.2024
Просмотров: 1349 | Комментариев: 38
Хищник 12.08.2024 09:34
Предполагаемые!!!
Хи-хи…
14
3
=
11
арбуз 12.08.2024 10:33
Ну вот, подняли ЗП- иди работай! Хыть добыча сырья хыть сельское хозяйство. Хошь в транспорт, логистики, перевозки? Добро пожаловать.
Неее, мы лучше в Сочи уедем кролов разводить.
И на Кузпресе сопли пускать-как всё плохо в Кузне. Ну да, из Сочей то видней
4
16
=
-12
Хищник 12.08.2024 13:25
Мои кролы, кого хочу - того и развожу.
А вы Патриотом пока жпекайтесь.
5
3
=
2
арбуз: Ну вот, подняли ЗП- иди работай! Хыть добыча сырья хыть сельское хозяйство. Хошь в транспорт, логистики, перевозки? Добро пожаловать.
Неее, мы лучше в Сочи уедем кролов разводить.
И на Кузпресе сопли пускать-как всё плохо в Кузне. Ну да, из Сочей то видней



Арбуз, на фронте мужиков не хватает, а ты стебаешься. Ты патриот или гавно на палке? Давай помогай давить хохлов. Самогон умеешьт гнать. Давай. И шли сюда. Или сына к нам пошли. Или дочку. Мы ее оприходуем. И дочку и самогонку.
12
5
=
7
арбуз 12.08.2024 15:11
Мобилизованный:

Да лехко. Самогон есть- с дочкой проблемы. В отпуске они. А я пока вам подгоню двух педогомеков Витьку -кролика и Валерку Валикова. Токо одно условие- штоп оприходовали их по полной программе. Всё, вопрос решён.
1
10
=
-9
арбуз 12.08.2024 10:44
Но яп не всем рабочим платил такие ЗП.
Вот кто так коряво трубы навесил над потолком?
5
16
=
-11
Хищник 12.08.2024 13:27
Патриоту не показывай.
Руки до мазлей сотрет чем методичить клаву будет!
5
1
=
4
арбуз: Но яп не всем рабочим платил такие ЗП.
Вот кто так коряво трубы навесил над потолком?



Красивая у тебя дочка, арбуз. Или это жена?
12
1
=
11
арбуз 12.08.2024 15:12
Мобилизованный:
арбуз: Но яп не всем рабочим платил такие ЗП.
Вот кто так коряво трубы навесил над потолком?



Красивая у тебя дочка, арбуз. Или это жена?

Любовница. Да не переживай, скоро к вам двое таких же в юбках приедут
2
11
=
-9
Клещ 12.08.2024 16:50
арбуз:
Мобилизованный:
арбуз: Но яп не всем рабочим платил такие ЗП.
Вот кто так коряво трубы навесил над потолком?



Красивая у тебя дочка, арбуз. Или это жена?

Любовница. Да не переживай, скоро к вам двое таких же в юбках приедут

Разводитель кролов уже и камуфляж прикупил ..
1
8
=
-7
арбуз 12.08.2024 17:38
Клещ:
арбуз:
Мобилизованный:
арбуз: Но яп не всем рабочим платил такие ЗП.
Вот кто так коряво трубы навесил над потолком?



Красивая у тебя дочка, арбуз. Или это жена?

Любовница. Да не переживай, скоро к вам двое таких же в юбках приедут

Разводитель кролов уже и камуфляж прикупил ..

Почему без погон? Не по уставу!
1
9
=
-8
Клещ 12.08.2024 17:41
арбуз:
Клещ:
арбуз:
Мобилизованный:
арбуз: Но яп не всем рабочим платил такие ЗП.
Вот кто так коряво трубы навесил над потолком?



Красивая у тебя дочка, арбуз. Или это жена?

Любовница. Да не переживай, скоро к вам двое таких же в юбках приедут

Разводитель кролов уже и камуфляж прикупил ..

Почему без погон? Не по уставу!

Маскировка . Снайперы по офицерам в первую очередь стреляют . Они же не знают , что у него корочки липовые .
0
8
=
-8
так - то 12.08.2024 13:30
Нет таких зарплат. У нас инженер 50 тыров получает в муниципальном строительстве.
7
1
=
6
Клещ 12.08.2024 16:51
так - то: Нет таких зарплат. У нас инженер 50 тыров получает в муниципальном строительстве.

Инженеры разные бывают .
0
7
=
-7
так - то 12.08.2024 13:31
Вахтёр, техничка, гардеробщик - 21. Тыру
7
1
=
6
так - то 12.08.2024 13:34
Все они выведены из состава предприятия. По сути класс неприкасаемых
. Им и не предполагаются никакие премии, как обслуживающему персоналу. Хоть детсады, школы, культуру, медицину возьми
6
1
=
5
так - то 12.08.2024 13:35
Охранник - 24 тысячи.
7
1
=
6
так - то 12.08.2024 13:37
Если начали считать зарплату, то и посчитайте налоги, посчитайте инфляцию.Посчитайте как накопления обесценились.
6
1
=
5
так - то: Если начали считать зарплату, то и посчитайте налоги, посчитайте инфляцию.Посчитайте как накопления обесценились.



Кому мало, на фронт можно пойти. Для того все и сделано, чтобы к нам заманить мужиков. У нас пулеметчика недавно убило. Прям голову оторвало беспилотником. Голова в окопе лежит и глазами вращает. Ей-богу! И тело ногами шоркает. Минут пять вращал. Потом вздохнул и закрыл. Да. И теперь его мамка с сестренкой получат гробовые. Завидуем мы им. Вот и вы. Пошли кого сюда. Никакая инфяция вам уже не будет страшна. В нас надбавки за вредность есть.
12
4
=
8
Ruthenium 12.08.2024 14:39
Это ещё вопрос, что выше взлетело, зарплаты или инфляция? При сравнении с западными и так и так нищенские, меньше западных пособий по безработице
7
3
=
4
арбуз 12.08.2024 15:17
Ruthenium: Это ещё вопрос, что выше взлетело, зарплаты или инфляция? При сравнении с западными и так и так нищенские, меньше западных пособий по безработице

Разводи кролов
1
13
=
-12
Ruthenium 12.08.2024 16:18
арбуз:
Ruthenium: Это ещё вопрос, что выше взлетело, зарплаты или инфляция? При сравнении с западными и так и так нищенские, меньше западных пособий по безработице

Разводи кролов

На балконе? И нафига мне они?
4
2
=
2
арбуз 12.08.2024 16:41
Ruthenium:
арбуз:
Ruthenium: Это ещё вопрос, что выше взлетело, зарплаты или инфляция? При сравнении с западными и так и так нищенские, меньше западных пособий по безработице

Разводи кролов

На балконе? И нафига мне они?

Мож тогда на работу устроиться? Токарем напр.
Или сварщиком. Сварщиком ваще лафа-колымить можно
2
12
=
-10
Ruthenium 12.08.2024 17:01
И много ты за жизнь наколымил, что даже на пенсии хавчик на даче выращиваешь?
4
1
=
3
арбуз 12.08.2024 17:32
Ruthenium: И много ты за жизнь наколымил, что даже на пенсии хавчик на даче выращиваешь?

Ты точно уверен шо у меня на даче растёт хавчик? Вот точно уверен?
1
9
=
-8
Ruthenium 12.08.2024 20:30
арбуз:
Ruthenium: И много ты за жизнь наколымил, что даже на пенсии хавчик на даче выращиваешь?

Ты точно уверен шо у меня на даче растёт хавчик? Вот точно уверен?

Уверен. А ты типа нет?
3
0
=
3
Клещ 12.08.2024 17:46
арбуз:
Ruthenium:
арбуз:
Ruthenium: Это ещё вопрос, что выше взлетело, зарплаты или инфляция? При сравнении с западными и так и так нищенские, меньше западных пособий по безработице

Разводи кролов

На балконе? И нафига мне они?

Мож тогда на работу устроиться? Токарем напр.
Или сварщиком. Сварщиком ваще лафа-колымить можно

А можно охранником на базу . Днём охраняешь— ночью приватизируешь ...
1
9
=
-8
Клещ 12.08.2024 17:43
Ruthenium:
арбуз:
Ruthenium: Это ещё вопрос, что выше взлетело, зарплаты или инфляция? При сравнении с западными и так и так нищенские, меньше западных пособий по безработице

Разводи кролов

На балконе? И нафига мне они?

" Кролы" разные бывают .Речь о денежных " кролах" идёт .
0
8
=
-8
арбуз 12.08.2024 17:47
Клещ:
Ruthenium:
арбуз:
Ruthenium: Это ещё вопрос, что выше взлетело, зарплаты или инфляция? При сравнении с западными и так и так нищенские, меньше западных пособий по безработице

Разводи кролов

На балконе? И нафига мне они?

" Кролы" разные бывают .Речь о денежных " кролах" идёт .

Да Чалый не в курсах за афёры Витькины. Он думает, Витька в натуре кроликов разводит. Наивный. А потому шо не знает анекдот как кролов- лохов разводят
0
11
=
-11
арбуз 12.08.2024 15:15
Все плачут денег нет-ибо работы нет. И ни кто не работает. А работы завались. Но ЗП мизер. Поэтому лучше дома сидеть. На што живут не понятно.
1
13
=
-12
Клещ 12.08.2024 17:47
арбуз: Все плачут денег нет-ибо работы нет. И ни кто не работает. А работы завались. Но ЗП мизер. Поэтому лучше дома сидеть. На што живут не понятно.

И ведь на вотку хватает ...
0
8
=
-8
Ruthenium 12.08.2024 16:59
Вообще лажа эти "предлагаемые" зарплаты. Главное, сколько реально людям выплачивают, а не якобы предлагают. А обещать могут обещалкины золотые горы, но по факту пшик.
4
1
=
3
Клещ 12.08.2024 17:49
Ruthenium: Вообще лажа эти "предлагаемые" зарплаты. Главное, сколько реально людям выплачивают, а не якобы предлагают. А обещать могут обещалкины золотые горы, но по факту пшик.

Официально могут платить МРОТ ,а в конвертах основная зарплата ..
0
9
=
-9
Norg-Norg 12.08.2024 17:04
Арбуз ,а почитать-послушать экономистов сильно лениво ?

НЕТ РАБОТНИКОВ В РОССИИ ,-все об этом пишут и говорят.Ни дешёвых ,ни дорогих .В реальном секторе экономики не хватает десяток или больше миллионов человек ,поэтому о пенсах вспомнили и решили вернуть индексацию пенсий....

Убитые в УКРАИНЕ -раз ,воюющие -два , уехавшие за границу -три , работающие на так называемыХ "новых территориях "-четыре.

К тому же на рынок труда приходит малочисленное поколение родившихся в 90-х-2000-х годах , а выбывает большое послевоенное поколение середины сороковых -начала пятидесятых...

Так что твои призывы и ворчания -не по делу.Что-то одно -за барышнями гоняться или заниматься серьёзной аналитикой.

Как было написано на воротах Бухенвальда "Каждому -своё "
3
3
=
0
арбуз 12.08.2024 17:36
Norg-Norg: Арбуз ,а почитать-послушать экономистов сильно лениво ?


Как было написано на воротах Бухенвальда "Каждому -своё "

Кто такие экономисты? Типа Чалого? Ну уж нет, увольте. Што они могут сказать нового? Того, чего я не знаю? Жисть НЕпредсказуема. Какой смысл слушать заумные речи "экономистов" - если правительство мод мудрым руководством презедента всё зделает по своему?
1
9
=
-8
арбуз 12.08.2024 17:44
Вахтёр, техничка, гардеробщик - 21. Тыру.
А скоко тыру должна получать вахтёрша? Не, просто интересно. Или гардеробщик. Или вахтёр. Как шахтёр? Тогда шахтёр скажет- нафик мне лезть по землю когда я вахтёром стоко же получу.
1
10
=
-9
виктор 12.08.2024 20:22
расскажу историю про предлагаемую зарплату. реальную. смотрю с окна на вывеску одной оконной фирмы. требуется замерщик зп от 90 тр. звоню. спрашиваю сколько нужно в день замерить окон чтобы получить такую зарплату. тысяча слов но конкретики нет. приглашаю замерщика этой фирмы на один из своих объектов . в ходе замеров спрашиваю о заработке. 30 на руки. понимаю что если в три смены работать то действительно можно заработать 90.
5
1
=
4
запсибовец 12.08.2024 22:31
Взлетели, летали, летали... и приземлились.
4
1
=
3