#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Бензин в Нвоокузнецке может еще подорожать

Может еще подорожать

Автомобилисты Новокузнецка заправляются впрок: бензин уже заметно подорожал и может подорожать еще.

На автозаправочных станциях наблюдаются очереди..
Сегодня на АЗС "Газпромнефти" популярный 92-й бензин отпускается по 28 рублей за литр, 95-й - по 30 рублей 20 копеек. Такая же цена и у литра дизельного топлива. На "Лукойле" 92-й бензин также стоит 28 рублей за литр, 95-й - 30 рублей 50 копеек.

12.09.2013
Просмотров: 2814 | Комментариев: 21
чилим 12.09.2013 09:38
Мало того, что стал дороже, это пол беды. Гораздо хуже он стал по сравнению даже с прошлым месяцем.
Бортовой компьютер не врет...
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2013 11:55
чилим: Мало того, что стал дороже, это пол беды. Гораздо хуже он стал по сравнению даже с прошлым месяцем.
Бортовой компьютер не врет...

Читал, что в Кузне нет даже нет приборов для определения састава продаваемого бензина (только в автохозяйстве КМК, кажется), никто этими проверками не занимается. А ведь когда всякое дерьмо в бензин подмешивают - это ж обман покупателей, мошенничество. Не говоря про вред природе. Все знают, но оно годами продолжается. Сколько ж бабла с позволения власти ЭТИ у людей из карманов высасывают.
0
0
=
0
тит 12.09.2013 10:37
Не будем забывать, что больше половины в цене бензина, уходит налогом к "зауральским федералам".
0
0
=
0
Народ, так и будет дальше. И слюни якобы возмущения гауляйтера ничего не изменят. Бюджет страны успешно распилен освоен на Сочи, уже запланирован тот же процесс для ЧМ-2018. Денег нет, а жадность все та же. Где брать деньги? Власть путиноидов нашла средства. Результат - на фото.
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2013 11:57
Это способ они давно нашли, привязали налог на бензин к западным ценам на него.
0
0
=
0
elena6442 12.09.2013 12:44
Ой, сказала бы , что можно к чему еще привязать...да пять модератор заблокирует))))...Как может так дорожать бензин в стране...которая является одной из самой богатой по залежам нефти..!!!! вы о чем мужчины..причем здесь налоги и к чему привязывать...
0
0
=
0
Drow 12.09.2013 14:21
НДПИ на нефть и акцизы на бензин, ты думаешь откуда у пенсионеров пенсии? а у гос. служащих зарплаты, неужели офисный планктон на все это заработал? :)
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2013 14:31
А откуда бабло на рапилы типа Сколково-Сочи?
Главное, не за счёт высокотехнологичных производящих отраслей, которые Эрефия успешно гробит.
0
0
=
0
Папа 12.09.2013 13:44
Бензин может подорожать.
Вот это новость!
А что, было время когда он дешевел?

Пожили при коммунистах когда он стоил дешевле газированной воды
Да нет, захотели приобщиться к западным ценностям.

Получился странный симбиоз вобравший в себя все худшее от обоих строев
0
0
=
0
чилим 12.09.2013 17:42
Папа:
Получился странный симбиоз вобравший в себя все худшее от обоих строев

Как сказал-то красиво. А главное - в точку...
0
0
=
0
кол 12.09.2013 14:00
Патамушта во власти одни педики и кролики. Вы спросите у путьки на следующем прямом эхфире, сколько минут у него длится коитус? Или у нашего Кузьки спросите, этот ближе.
0
0
=
0
арбуз 12.09.2013 14:09
Ну, путька далеко. А ты запишись на приём к кузьке и спроси- скока у него длится коитус?
вы спросите...а у тебя очко играет спросить? потом на кузпресе выложишь...
0
0
=
0
кол 12.09.2013 15:18
Я и так знаю, нет у него его совсем, как кролик - бжик-вжик.
0
0
=
0
Vvandall 12.09.2013 14:59
В 1 тонне бензина - 1370 литров. Закупают тоннами, продают литрами. Надо требовать законодательного установления заправочного литра в размере 1,37 стандартного литра
0
0
=
0
арбуз 12.09.2013 15:38
закупать галлонами и продавать галлонами?
а что, логично...так то...
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2013 22:10
В "Нвоокузнецке" и не такого можно ожидать.
0
0
=
0
крэг 12.09.2013 23:54
Беспокоит давно другое. При Союзе солярка справедливо стоила в два раза дешевле бензина (производство дешевле), сельское хозяйство жило и богатело. Сейчас сельхоз умирает последний из за этих гребаных коммерческих цен на дизтопливо, в фермеры ни кто не идет, "зона рискованного земледелия, рискованной жизни, рискованной смерти"
0
0
=
0
Папа 13.09.2013 23:08
В Европе и сейчас она стоит дешевле бензина, потому там и массово переходят на дизели даже люксовый сегмент выгодно.

Так что дело не в гребанных коммерческих ценах. Там ведь торе коммерсанты деньги умеют считать.

Дело в ЖАДНОСТИ наших доморощенных.
0
0
=
0
don_carlos 13.09.2013 23:46
А чё, чем дороже бензин, тем меньше пробок. Сразу решатся все проблемы с южными въездами и мостами. А то привыкли, понимаешь, к хорошему :D

зы: оптовые игроки отсиделись, кузя - мЕр, едрисня - ревыборнулась, все ХА-РА-ШО...
0
0
=
0