#
#
Просмотров: 895
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2809
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11486
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов пригласил менеджеров из Германии, Франции и Японии на работу в Новокузнецк

Санкциям вопреки

Сегодня глава города Сергей Кузнецов провел встречу с иностранными менеджерами из Германии, Франции и Японии, проходящими стажировку в рамках реализации государственного плана по подготовке управленческих кадров.

На международной встрече присутствовали и представители бизнес-сообщества Новокузнецка. Целью общения первых лиц города, предпринимателей и иностранных партнеров стало налаживание деловых и экономических связей. С нашей стороны гостям было предложено обратить внимание на экономические проекты, реализуемые в Новокузнецке, – создание индустриального парка и зоны экономического благоприятствования "Кузнецкая слобода".

Город уже сейчас готов предложить зарубежным партнерам свои площадки для развития бизнеса, обещая при этом налоговые послабления. Одно условие – предприятие обязательно должно быть производственным.

Новокузнецк идет по пути перезагрузки индустриального прошлого, предпринимая попытки уйти от статуса моногорода путём создания благоприятных условий для развития современных производств.

"Наша цель – осваивать новые ниши, заниматься переработкой отходов… А главное, делать товары и продукты, которые были бы конкурентоспособными не только на местном уровне, но в России и за рубежом. Нам не хватает в городе развитых информационных технологий, станкостроения… Потребность в этих производствах очень высока", – отметил Сергей Кузнецов.

Каждый из менеджеров имеет свою сферу интересов в Сибири. Например, руководитель фирмы "Shabolovka Trading" Саэда Синдзи (Япония) восемь лет занимается экспортом запасных частей для японских автобетононасосов и другой строительной техники. Саэда Синдзи уже ознакомился с региональной промышленностью, инфраструктурой и нацелен на поиск партнеров среди новокузнецких бизнесменов для реализации совместных проектов.

Менеджеры из Франции Игорь Гания и Ирик Мустаев, представляющие фирму "SBM", рассказали о планах расширить рынок сбыта своей продукции, в том числе и в Кузбасс. Компания занимается производством систем газового керамического отопления и готова предложить энергосберегающие решения для отопления промышленных зданий, террас, спортивных залов, животноводческих комплексов.

Встречающиеся стороны, несмотря на непростую политическую обстановку, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое удовлетворит экономические интересы каждого участника прошедшей международной встречи.

12.09.2014
Просмотров: 2970 | Комментариев: 31
Инопланетянин 12.09.2014 18:45
Кузнецов предатель?
0
0
=
0
чилим 12.09.2014 18:52
Инопланетянин: Кузнецов предатель?

Наобороот. Кладет с приборами на обамку с его санкциями... :) Наш человек! ВДВ!!! :)
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2014 19:25
Бедный Обамка, никогда даже не узнает о его существовании ...
0
0
=
0
AMR-718 12.09.2014 19:52
)))))))!!!
0
0
=
0
тит 12.09.2014 19:59
Это ошибка, стелиться перед иностранцами. Они здесь не с благотворительностью, а ради своих интересов, своего заработка. Нам ничего не дают делать, а сами везде вхожи. Это наша слабость!
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2014 20:01
Путиномика.
0
0
=
0
Инопланетянин 13.09.2014 03:32
Чалдон: Путиномика.


ты молодец
куда тебе бакс перечислить?
0
0
=
0
_serg_ 13.09.2014 09:54
мы, горожане, давно заметили что он ваш человек ДВД
0
0
=
0
Андерсен 12.09.2014 19:12
бла-бла-бла
А где дела?
0
0
=
0
Lisichca 12.09.2014 19:17
Представляете,...как не просто всё с бизнесом у нас...надо к мэру сначала...
Менеджеры из Франции Гания и Мустаев, наши поди, Осетия да Ингушетия. С керамичевким газовым отплением? С керамическими обогревателями? В чём новинка?
0
0
=
0
Drow 12.09.2014 19:40
Новинка в керамике, а может в откатах. Кто знает :) Фирму SBM понять можно, ищут рынки сбыта своей продукции, а вот нужно ли нам покупать готовые решения, даже в виде технологий, вопрос спорный.
0
0
=
0
Завальный 12.09.2014 22:51
Lisichca: Менеджеры из Франции Гания и Мустаев

По некоторым данным, Гания́ и Мустае́в -- исконно французские фамилии.
Примерно, как Депа́рдьев -- русская.
0
0
=
0
Завальный 12.09.2014 22:59
Впрочем, какая разница:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=B5xkUJeAKWI#t=6
0
0
=
0
AMR-718 12.09.2014 19:54
да....а Сережа Мартюшов хорошо освоил индифирентные вырадения лиц...

само собой. здесь уже партию алюминиевых ложек не продать, и Гипромез не купить....

приходится просто сидеть.....

)))
все будет хорошо!!!!
0
0
=
0
Lisichca 13.09.2014 10:02
Лицо "предпринимателя", правда, ужас.
0
0
=
0
AMR-718 12.09.2014 19:56
Шэболовка трэйдин..джэпэн...

аффигеть..мир сошел с ума)))
0
0
=
0
Завальный 12.09.2014 20:01
AMR-718: Шэболовка трэйдин..джэпэн...

аффигеть..мир сошел с ума)))

Нормально всё.
От нас в Японию поедет мужик из "Forshtadt Incorporated", стопудово...
0
0
=
0
AMR-718 12.09.2014 20:03
ЗАВАЛЬНЫЙ!!!! ))))))))))
0
0
=
0
UVG 12.09.2014 21:41
Завальный:
От нас в Японию поедет мужик из "Forshtadt Incorporated", стопудово...
Со своей бензопилой и мастерклассом
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2014 21:47
UVG:
Завальный:
От нас в Японию поедет мужик из "Forshtadt Incorporated", стопудово...
Со своей бензопилой и мастерклассом

В сезон цветения сакуры - самое то!
Раззудись плечо! Японы самураи, трепещите!
0
0
=
0
UVG 12.09.2014 21:55
И столько афтастоянок наделает, что бедные джапы замучаются такое колличество каров штамповать
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2014 23:00
Таки да-а... Надо его туды заслать, пусть лесоповальную диверсию где-нть в Токио устроит.
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2014 19:58
"Shabolovka Trading" Саэда Синдзи (Япония) ещё не поняли, в территорию какого "добра" вляпались.
0
0
=
0
Русич 12.09.2014 21:34
В ВДВ импортных инструкторов . Чилим , всегда высмеивали за то что воевать то путем и не умеют......
А руководить уметь скорее всего тоже надо , это тебе не в бой из под купола.......
У нас в Кузне порядочных руководителей не мало но не пойдут они под продажное руководство ,посколь говорят одно а продаются нерусям в открытую.....И при этом патетики много а толку мало......
Зайди в администрацию ... полчище дармоедов перекладывающие бумажки ни за что не отвечающие ....
Кузнецов станет авторитетом только тогда когда сумеет сделать систему конкретных выполненных дел ( вспомни как в ВДВ - оценивается конечный результат , а количество проделанной боевой работы)

Так вот, вспомнит ли об этой школе бывший десантник Кузнецов на посту мера?
Еще - плох тот командир , который сам идет брать языка!!!!
Подобный пост лично для меня показывает , только одно Кузнецов настолько оторван от своего города , что не знает что в нем происходит и кто может ему помочь..... Обидно я думал что он умнее и дальновиднее....А дальновидность заключается в том (хотя бы историю почитай) что сто наемников не стоит десяти местных воинов.....
0
0
=
0
AMR-718 12.09.2014 21:38
сколь патетики...
а прсотота как обычно,рядом..

день шахтера и 400 лет. мои 10 процентов))
0
0
=
0
Luni 12.09.2014 23:52
Судя по комментам, здоровой реакцией россиянина на иностранца - кинуть в него тухлым помидором, но можно и в морду дать, если слишком подозрительным покажется.
0
0
=
0
Завальный 12.09.2014 23:57
но можно и в морду дать

"Я популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю - в Будапешт.
Если темы там возникнут - сразу снять,-
Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять!"
0
0
=
0
КоляYeti 13.09.2014 00:09
Пущай будя "производственными" тока не завершающим Природу - хватит ужо "тулеевских марганцевых заводиков", коксохимов - пережитков советской индустрилизации и "марсианских" каньонов, взрывы за углем на которых провоцируют техногенные землетрясения.
Кстати по последним данным из корпоративной газетенки ЕВРАЗа, в хвалебных речах за эколгические клапана, внедрённые на Коксохиме, прозвучала цифра, что выбросы, за период 2012-2014 года достигли до 250 тонн - в букете химического "говна", которым убивают "раком" население города, присутствует и цианистый водород, представляете чем дышат новокузнечане, но для прибылЕй, живущих не в Кузне (типа экологически чистых щегловских, лесных котеджных "поселений") - это похрен.
0
0
=
0
Инопланетянин 13.09.2014 03:34
все забыли как Кузя Кузню нагибал...
Ну а фигли память у хомячков как у рыбок не более 30 секунд
0
0
=
0
Инопланетянин 13.09.2014 03:55
пусть будет тут...

Кто-то тебя оскорбляет, нажимает на кнопку, и ты реагируешь. Ты испытываешь гнев, ты набрасываешься на него – и ты называешь это действием? Это не действие, заметь, это реакция. Он манипулирует тобой, а ты – марионетка. Он нажал на кнопку, и ты включился, как машина. Точно так же, как ты нажимаешь на кнопку, включая или выключая свет, – именно это люди делают с тобой. Они тебя включают и выключают.
ОШО



и ты либо играешь с ними
либо забиваешь на них

я играю...
а вы?
0
0
=
0
ИПешник 13.09.2014 14:14
Остапы Бендеры из франции получат налоговые привилегии!!!
с чего вдруг?... дай нашим местным ребятам привилегии по льготам!
...а... тендер по откатам не проходим!?
0
0
=
0