# #
Просмотров: 531
Тема дня

Не купайтесь сутками, не купайтесь с утками

Picture

Есть риск подхватить заразу...

Просмотров: 3443
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7584
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий автосалон Hyuindai "пойдет с молотка"

Прощай, Hyuindai

Сбербанк выставил на продажу имущество обанкротившегося кузбасского автодилера.

Выставлены на продажу четыре объекта недвижимости, ранее принадлежавшие компании "Трансхимресурс". По подсчетам "Автобизнесревю", за здание автоцентра Hyundai, цех кузовного ремонта и покраски автомобилей, а также два торгово-сервисных предприятия кредитная организация намерена получить более 262 миллионов рублей.

Напомним, что основанная бизнесменом Игорем Лысенко компания "Трансхимресурс" ведет свою историю с 1995 года. Она являлась официальным дилером Mitsubishi и SsangYong в Кемерове, а до июня 2015 года – Hyundai. Аффилированная с "Трансхимресурсом" компания "Золотой дюйм" занималась официальными продажами Hyundai в Новокузнецке, но само здание автоцентра принадлежало "Трансхимресурсу", сообщает "Автобизнесревю". В феврале 2016 года компанию все-таки признали банкротом по иску Сбербанка, задолженность перед которым превышает 380 миллионов рублей.

Согласно порталу lot-online, самый крупный из продаваемых объектов – двухэтажное здание салона Hyundai в Новокузнецке. Его площадь составляет 2,8 тысячи кв.м. Заявленная цена объекта ─ 138,9 миллиона рублей

Также в Новокузнецке выставлено на продажу здание торгово-сервисного центра общей площадью 1,7 тысячи кв.м за 54,18 миллиона рублей. В Кемерове на продажу выставлен аналогичный центр за 31,9 миллиона рублей и цех кузовного ремонта и покраски за 37,2 миллиона руб.

По информации ksonline.ru

Фото: Пётр Бобров
13.05.2016
Просмотров: 5282 | Комментариев: 151
Kotafey 13.05.2016 08:04
Понастроили огромных кубоидов... Денег девать было некуда... а народу то и не нужно...они по интернету запчасти закажут а дядя вася сосед по гаражу их прикрутит... Да и хорошую машину Хууиндаейем не назовут ))))))))))))
2
1
=
1
Alexei1950 13.05.2016 08:05
придурок!построил бы за эти деньги мост в Абагур и до сих пор был в плюсе!
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 13.05.2016 09:37
Вот вы не придурок. Почему до сих пор не построили мост?
1
0
=
1
Alexei1950 13.05.2016 12:13
сударь !у меня таких денег нет чтоб мосты строить!
0
0
=
0
Alexei1950 13.05.2016 08:07
кому эти машины нужны?уже самолёты покупают !
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 13.05.2016 09:39
Вы с кем разговариваете?
Сами с собой, по всей видимости
1
0
=
1
Православный 13.05.2016 08:16
Это не мой Хюндай? после достройки...убирать штоле из портфолио?
0
3
=
-3
Православный 13.05.2016 08:17
под Марию Ра приспособят...стопудово
1
0
=
1
Lisichca 13.05.2016 09:37
Вчера на обеде в Кору у паровоза забежала впервые... Если сказать - грязь, это значит, ничего не сказать! Как обочина дороги в луже! От грязи обои лопаются! Как можно у такой грязной стены резать сыр! Да просто сидеть на кассе! Совсем с ума сошли, так магазин содержать...Хозяина-гада выселить из города в 24 часа за такой свинарник!
6
0
=
6
тоня 13.05.2016 10:03
Они же хозяева Турне, там картина несколько иная, на другого покупателя рассчитана)
4
1
=
3
Lisichca 13.05.2016 10:09
Блеск и нищета! Вот же сволочуги!
4
0
=
4
Айл Би Бэк 13.05.2016 09:38
Православный: под Марию Ра приспособят...стопудово
Напротив Леруа Мерлен успешно трудится. Может, филиальчик откроют
0
0
=
0
Православный: под Марию Ра приспособят...стопудово

Или синагогу...
1
0
=
1
me1 13.05.2016 22:49
Вот синагоги еще не хватает. И парочки мечетей
0
0
=
0
Айл Би Бэк 13.05.2016 09:36
Не повезло ребятам. Кризис
0
0
=
0
тоня 13.05.2016 10:02
Соседняя ветка - реклама Гудлайна вообще понравилась, 7 комментариев, все скрыты, обсуждение закрыто. Что там в этих 7-ми комметариях было? Матерились на Гудлайн?
4
1
=
3
Kotafey 13.05.2016 10:07
Неа ругали продажных журналюг. Ну и фейковую рекламу...
2
0
=
2
тоня 13.05.2016 10:09
Понятно. В общем 7 человек не согласились с тем, что у Гудлайна самый быстрый интернет)
6
1
=
5
тоня 13.05.2016 10:12
Сейчас и счетчик комментариев обнулили уже, и подпись в статье вместо просто Гудлайн, подписали Илья Власов Гудлайн, а телефон не указали почему-то, а обязательно надо, в рекламе всегда контакты указываются))
5
1
=
4
Чалдон 13.05.2016 10:18
Типа того, но без матов.
3
2
=
1
Kotafey 13.05.2016 10:29
У нас демократия так что мне не трудно повторить... Я сказал там если коротко,что пользовался их услугами (2 года примерно) В позапрошлом году было отлично все в прошлом...как тока начались их компанейщины соц проектов ..качество трафика резко стало отвратным... скорость с 70 до 35 упала в мигабитах. Видео на ютубе стало тормазить...даже в Танках (WOT) вылеты и всякая хрень... Но сервис высшего класса,удобно ну и кабельное тоже нормально.Но тех поддержка -в отличие от сервиса-БАРАХЛО!!!! Вешали мне лапшу на уши..чтобы я мол комп сменил,настроил роутер и т.п. бредятину. Я сменил оператора и все проблемы рассосались махом. При договоре с Гудлайном скорость они заявляли 100 (по факту было 74) но потом все съехало через полгода до 35-42 .У другого оператора они гарантировали 75 и было по факту 65-70. Заключил на 100. и стало 89. (проверил только что).

Сервис в Гудлайне современный -офис планктон-элитный.А технари..шпана 17 летняя...(судя по голосам писклявым).В новой конторе.Сервис-Хрен дозвонишся..ресурс корявый.Но техподдержка без проблем.Секунды...

Вот такая рекламация.Я могу и ошибаться может только у меня проблемы а у других хорошо.Но вот вранье на горячих линиях и переписку недельную я запомнил.Сделал выводы и ушел. Хотя их кабельное было лучшим...и по нему я скучаю... Но... Интернет тормоза достали реально.
6
0
=
6
тоня 13.05.2016 11:06
Скорее всего заключили ДО 100, а не НА 100. Договор перечитайте.
2
0
=
2
КузПресс 13.05.2016 10:25
Рекламодатель имеет право на закрытие обсуждения своего материала. Но обычно это делается сразу. В порядке исключения мы пошли на этот раз навстречу, обсуждение закрыли и комментарии по настоянию ГудЛайна удалили.
А комментарии разные были, и положительные, и отрицательные. Например, Православному понравилось и качество услуг, и обслуживание. Котафею нравится сервис, но качество он называет отвратительным, Наталье не нравится, что Гудлайн "нагло залез на дома". И так далее.
В общем, те, кто хочет обсудить качество и сервис, может это сделать на этой ветке (разумеется, без грубости, с аргументами), ее мы закрывать не будем.
1
1
=
0
Kotafey 13.05.2016 12:28
Администрация сайта: Рекламодатель имеет право на закрытие обсуждения своего материала.
Значит кто то истину угадал...Наверное Православный :) Поэтому и стерли))) Скромняшки)))
1
0
=
1
тоня 13.05.2016 12:35
Скорее всего так и есть. Побоялись после этих комментариев оттока клиентов)
0
0
=
0
Kotafey:
Администрация сайта: Рекламодатель имеет право на закрытие обсуждения своего материала.
Значит кто то истину угадал...Наверное Православный :) Поэтому и стерли))) Скромняшки)))

В смысле? угадал? нешта сатанистами их кличить стал?)))
0
0
=
0
Православный 13.05.2016 16:27
сам я не местный: ...кличить стал?)))

братья кличко не родственники вам?
0
0
=
0
Православный:
сам я не местный: ...кличить стал?)))

братья кличко не родственники вам?

Даже не однофамильцы.
1
0
=
1
Язва+ 13.05.2016 12:29
Администрация сайта: Рекламодатель имеет право на закрытие обсуждения своего материала. Но обычно это делается сразу. В порядке исключения мы пошли на этот раз навстречу, обсуждение закрыли и комментарии по настоянию ГудЛайна удалили.
А комментарии разные были, и положительные, и отрицательные. Например, Православному понравилось и качество услуг, и обслуживание. Котафею нравится сервис, но качество он называет отвратительным, Наталье не нравится, что Гудлайн "нагло залез на дома". И так далее.
В общем, те, кто хочет обсудить качество и сервис, может это сделать на этой ветке (разумеется, без грубости, с аргументами), ее мы закрывать не будем.

Вот за это мы и любим Кузпресс!
1
0
=
1
val anok 13.05.2016 22:53

А напомните мне, где я сравнивал Правика с Ницше?
0
1
=
-1
Эредин 13.05.2016 10:25
Скорости сейчас примерно везде равны, зато гудлай кучу всяких никчемных каналов в довесок навязывает, в итоге у них дороже чем у других получается.
3
0
=
3
тоня 13.05.2016 10:30
Смотря какой интернет, технология какая, оптика только у Ростелекома и ТТК есть, соответственно спектр услуг и скорость шире и выше. А ЕТТН - витая пара, действительно у всех примерно одинаковы.
1
1
=
0
Эредин 13.05.2016 11:18
Да, только у Ростелекома параллельно существует еще и допотопная xDSL.
0
0
=
0
тоня 13.05.2016 11:24
Ну от медного провода-то конечно нужно уходить)
0
0
=
0
Телевидение у них ничё, правдо вместе с интернетом - дорговасто...
0
0
=
0
тоня 13.05.2016 11:09
У меня оптика, интернет до 200Мб и ТВ на 124 канала, 9 из них в HD - за 430 рублей в месяц.
1
0
=
1
Эредин 13.05.2016 11:22
И кто у вас провайдер?
0
0
=
0
тоня 13.05.2016 11:24
Ростелеком и есть, недавно перешла к ним, сразу, как в дом волокно они завели.
1
0
=
1
Эредин 13.05.2016 11:34
Понятно, а у нас еще пока не завезли, старые от Ентера проложены.
0
0
=
0
Православный 13.05.2016 11:35
тоня: Ростелеком и есть, недавно перешла к ним, сразу, как в дом волокно они завели.

сидел на ростелекоме года три после энтера...всякое было и быстрое устранение неполадок и равнодушие офисных... в целом обиды нет, но и восторга тоже особого...
0
0
=
0
У меня после ГудЛайна (он раньше по-другому назывался) уже изрядно лет ТТК.
Нареканий нет. Четыре компа, роутер, не тормозит.
Разве что иногда ТТКашные конкуренты кабель резали - то на крыше, то в подъезде.

А ТВ - гудлайновское. Рябит, "снег" идёт, но его всё равно никто не смотрит, по привычке платим.
0
0
=
0
тоня 13.05.2016 11:46
На их оптике сидел?
0
0
=
0
Православный 13.05.2016 11:48
нет на обычном кабеле от энтера
0
0
=
0
тоня 13.05.2016 11:55
Ну это ЕТТН, оно у всех провайдеров одинаковое, у Гудлайна оно же. Оптоволокно - это совсем другая технология широкополосного доступа. А про сервис их - пока не знаю, ничего сказать не могу, наверное такой же как у всех)
0
0
=
0
Православный 13.05.2016 12:02
мне он показался советским...не отзывчивым...ну может просто мне не повезло...
2
1
=
1
тоня: Ростелеком и есть, недавно перешла к ним, сразу, как в дом волокно они завели.

Тоже волокно от них жду... пока наш райён не оволокнили...
1
0
=
1
me1 13.05.2016 22:52
тоня: У меня оптика, интернет до 200Мб и ТВ на 124 канала, 9 из них в HD - за 430 рублей в месяц.
Имеете в виду, скорость до 200 Мбит в секунду?

Не обольщайтесь, реальная скорость всегда намного меньше заявленной
0
0
=
0
me1 13.05.2016 22:56
Вот тут можно проверить

www.speedtest.net
0
0
=
0
Kotafey 14.05.2016 11:00
Тестанул... Гудлайн в свое время показывал...35-42 :))))))))))))))
0
0
=
0
Kotafey 14.05.2016 11:04
Хотя они в своей статьей честны Сами пишут Средняя скорость интернета Good Line 47.2 Мбит/с и это в 4 раза быстрее среднего...Ага... Ну тогда у меня щас в 8 раз быстрее... :) И я не пишу кто провайдер.Ищите сами и НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ПРОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМЕ ,только отзывам того кого знаете а не спамерам
0
0
=
0
Православный 13.05.2016 14:17
Китайцы: Крым наш!
Китайцы едут на отдых в Крым организованными группами...
http://ria.ru/tourism/20160513/1432289299.html
0
1
=
-1
Эредин 13.05.2016 14:26
Китайцы народ дисциплинированный, им сказали надо ехать, значит поедут, и еще потом будут радостно отдых изображать ...
1
0
=
1
Лом 13.05.2016 17:31
Хендай машина так себе, средней паршивости. Япошки и немцы априори лучше
0
0
=
0
SBPopov 13.05.2016 18:07
10 лет езжу.
0
0
=
0
чилим 14.05.2016 09:00
Лом: Хендай машина так себе, средней паршивости. Япошки и немцы априори лучше

Что лучше? Соотношение цена/качество?
0
0
=
0
Эредин 13.05.2016 19:32
Хорошая новость для нашей экономики https://lenta.ru/news/2016/05/10/stopsalary/
0
0
=
0
me1 13.05.2016 22:58
Уже обсуждали
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 13.05.2016 22:52
Это всё пораждение современной инвестиционной экономики. Денег никто считать не хочет, да и не может. Сыплют как из рога изобилия, а когда посчитают, то цены запредельные. Надо ж маленько хозрасчётом заниматься и не выходить за рамки разумных затрат.
1
1
=
0
me1 13.05.2016 22:57
В теории все просто, а на практике не получается
0
0
=
0