#
#
Просмотров: 797
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13522
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17322
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Как по маслу

В Новокузнецке заметно подорожало масло. Причем как сливочное, так и подсолнечное.

По данным Новокузнецкого отдела государственной статистики, за последнюю неделю сливочное масло подорожало на 3,1 процента - с 229 до 236 рублей за килограмм; подсолнечное - на 6,1 процента - с 65,5 рубля до 69,5 рубля.

Продолжается рост стоимости пшена, с 32 рублей 29 копеек до 34 рублей 11 копеек за неделю. Заметно подорожали картофель, капуста и морковь, а также куриные яйца.

13.12.2010
Просмотров: 2615 | Комментариев: 11
ded45 13.12.2010 10:15
Воздух ещё не подорожал.Дышите.
0
0
=
0
Garmoni 13.12.2010 10:50
А с какого перепуга разобраться, все начнет дорожать с Нового года, а у них уже..Нет чтобы рождественские скидки как в Америке, чтобы покупатель смел все с прилавка и дал тебе выручку. У нас свой менталитет..
0
0
=
0
Товарищ 13.12.2010 12:30
Покупатель и так все сметет, т.к. деваться некуда. Только вот если бы продавцы платили повышенный налог со сверх прибыли, то и не было бы таких внезапных повышений.
0
0
=
0
svet 13.12.2010 11:11
Всё как обычно, денег побольше срубить, а то 10 дней никто и ничто покупать не будет.
0
0
=
0
чилим 13.12.2010 13:25
Собственно продавцы здесь и не при делах.
Производители цены поднимают (тоже, в основном, по объективным причинам), доставка дорожает, да и у продавцов тех же накладные расходы...
0
0
=
0
серж 13.12.2010 16:15
Причем тут масло?Подорожало ВСЁ!А после нового года,соответственно опять подорожает(уже по решению ЛЮБИМОГО правительства).И т.д. и т.п.и уже всегда.
0
0
=
0
Консуэло 13.12.2010 17:19
Просто масло на неделе подорожало больше всего.
Читайте внимательнее
0
0
=
0
Alexei1950 13.12.2010 16:15
а разве магазины здесь не причём?например сахар не каждый день привозят!или другой какой продукт!-это не хлеб!так что может завоз в начале месяца был и каждый день увеличивать цены обговаривая о привозе?
0
0
=
0
чилим 14.12.2010 09:20
Магазин - не оптовый склад. Запас сахара там, как и любого другого продукта повседневного спроса- на два-три дня максимум.
А крупные оптовики немножко по другим правилам работают.
0
0
=
0
серж 13.12.2010 18:03
Единственное,что дешевеет в стране, это жизнь.Как бы печально не было.
0
0
=
0