#
#
Просмотров: 78
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2917
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11896
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сложно купить сахар и соль

Без комментариев (+2)

Так выглядят полки для сахара и соли в "Марии Ра" на Кирова, 75 ("Орбита")

Фото прислала нам гость портала КузПресс Анастасия, побывавшая в магазине сегодня в 12.30.

Позже она прислала нам еще и полки из соседнего "Магнита":
"Сахара нет, несколько последних пачек соли лежат".

"Цены заморозить, деньги вернуть..."


14.03.2022
Просмотров: 3363 | Комментариев: 94
uttkin 14.03.2022 13:10
Блин!!!
2
17
=
-15
ПалПалыч 15.03.2022 00:26
Не то слово
9
0
=
9
Язва+ 14.03.2022 13:10
Спасибо Анастасии. Промониторил.
Составляю донесение в штаб губернатора
6
4
=
2
uttkin 14.03.2022 13:16
У тебя есть связь??? Блин!!! Жди привет из Украйни милой!!!
2
23
=
-21
uttkin 14.03.2022 13:20
...пока своих раненных не добили при отступлении...добили при отступлении...артналетом!!!
3
23
=
-20
uttkin 14.03.2022 13:21
По госпиталю!!! Такие у них правила!!!
2
22
=
-20
Язва+ 14.03.2022 21:26
uttkin: У тебя есть связь??? Блин!!!

"Я дал поручение мониторить все без исключения магазины на территории Кузбасса, составлять общий список. У нас депутаты мониторят, министерство промышленности торговли мониторит. Мы занимаемся этим контролем", — заявил Сергей Цивилёв.
9
0
=
9
Упс 15.03.2022 00:45
Монитор хренов
8
0
=
8
uttkin 14.03.2022 13:13
Блин! Хорошо, что у меня диабет!!! на меня работают, однако???
2
16
=
-14
bim-bom 14.03.2022 13:18
То ли еще будет! Это только цветочки. Вот скажите мне, чего не сиделось спойно в бункере? Все ведь есть! Нет, захотелось хапнуть чужой землицы. Теперь имеете то, что имеете.
47
29
=
18
uttkin 14.03.2022 13:23
Ну, на фига Путину чужая земля???
5
39
=
-34
Большой Брат 14.03.2022 13:26
uttkin: Ну, на фига Путину чужая земля???


И, действительно, зачем? Можешь объяснить, уткен?
43
20
=
23
UVG 14.03.2022 13:29
uttkin: Ну, на фига Путину чужая земля???

Нет у него чужого: "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё!"
20
3
=
17
uttkin 14.03.2022 13:40
Путин просто выжигает наросты военные...и довольно успешно!!!
3
26
=
-23
АЛЕКС 14.03.2022 13:27
bim-bom,ты это своему хозяину скажи.
3
30
=
-27
кол 14.03.2022 13:35
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.

Алекс, а чем хасиды отличаются от сионистов?
4
6
=
-2
кол 14.03.2022 16:21
кол:
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.

Алекс, а чем хасиды отличаются от сионистов?


Тайна русской победы. Советую.
http://worldcrisis.ru/crisis/4025738/thread_t?OPEN_WAY_TO=4026782#4026782
3
3
=
0
Близнец 14.03.2022 18:56
кол:
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.

Алекс, а чем хасиды отличаются от сионистов?

Оно тебе надо ?
0
17
=
-17
Большой Брат 14.03.2022 14:55
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.


Будь ласка, ссылочку на первоисточник... Если не звиздун:)
23
18
=
5
Лора 14.03.2022 15:16
Да откуда там? Яростный до озверения антисемит, пара зорьке, такой же безмозглый. Похоже, его евреи в детстве унижали, или били.
22
5
=
17
Большой Брат 14.03.2022 15:26
Лора: Да откуда там? Яростный до озверения антисемит, пара зорьке, такой же безмозглый. Похоже, его евреи в детстве унижали, или били.


Да я вижу:) Просто троллю понемногу... :)))
24
19
=
5
Близнец 14.03.2022 19:31
Лора: Да откуда там? Яростный до озверения антисемит, пара зорьке, такой же безмозглый. Похоже, его евреи в детстве унижали, или били.

Не груби . У него брат крутой . Он тебе покажет .. Воот ..
1
18
=
-17
Близнец 14.03.2022 18:59
Большой Брат:
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.


Будь ласка, ссылочку на первоисточник... Если не звиздун:)

А чё сразу " звездун" ? Нормальный точиллинский парниша .
Никогда не врёт .... Вооот ..
1
18
=
-17
кол 14.03.2022 16:25
bim-bom: То ли еще будет! Это только цветочки. Вот скажите мне, чего не сиделось спойно в бункере? Все ведь есть! Нет, захотелось хапнуть чужой землицы. Теперь имеете то, что имеете.

Сара, это экзистенциальное как у Ирана с Израилем.
4
4
=
0
Ruthenium 14.03.2022 18:00
bim-bom: То ли еще будет! Это только цветочки. Вот скажите мне, чего не сиделось спойно в бункере? Все ведь есть! Нет, захотелось хапнуть чужой землицы. Теперь имеете то, что имеете.

Это обращение к бункерному сидельцу или к комментаторам сайта?
4
10
=
-6
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

М. Жванецкий
30
4
=
26
uttkin 14.03.2022 13:52
Ладно! Но ведь и сахара-песка нет на прилавках...
2
19
=
-17
Джентльмен 14.03.2022 14:56
Что тут хорошего?
8
4
=
4
uttkin 14.03.2022 13:54
Вот! Весь наш сахар ушел в Украину...
2
22
=
-20
uttkin 14.03.2022 13:56
...и чем она нам ответит.
2
21
=
-19
uttkin 14.03.2022 13:59
Надеюсь, самогоном!!!
2
20
=
-18
Джентльмен 14.03.2022 14:55
С скхаром правда ерунда творится
9
2
=
7
Близнец 14.03.2022 19:33
Джентльмен: С скхаром правда ерунда творится

Разным " тотам" спасибо скажите .
0
17
=
-17
арбуз 14.03.2022 15:11
Ну тупыыыые...
Я вам сёдня наколку давал-вы же опять в панику
4
25
=
-21
арбуз 14.03.2022 15:25
Ходил сёдни в КББ за ЖКХ плотить. Две кассы, народу много. В субботу вобще одна работала. На мой вопрос к девушке за барной стойкой-чё за хреновина с загогулиной, почему пиво разбавлено всего одна касса-а народу ууу...Ответ такой-а вы знаете такое слово как обед? (Естесно знаю, ибо на работе мы на обед ходили по одному, ибо всем нельзя сразу) Плюнул в сердцах-и пошёл.
Подхожу, сую квиточки...Кассирка-у вас есть рупь? Я грю нету. Та опеть- ну шо, прям рубеля што ли нету? Мене здавать вам нечем, мелочи нет. Я опеть- ну нету (лазия по карманам) Та такая-ну, не знаю. Сунула квитки, чек, бумажные деньги...
2
26
=
-24
арбуз 14.03.2022 15:27
Я вышел и думаю-а ведь совок НИ КУДА не уходил. Зачем мене знать-есть ли в банке мелочь или нету? Почему я должен вдаваться в такие подробности? Если вы мнёте себя Банком-ну так и держите марку. Мелочи нет? Хм...Идите в церковь на паперть....
7
25
=
-18
Oldmen 14.03.2022 16:44
арбуз: Я вышел и думаю-а ведь совок НИ КУДА не уходил. Зачем мене знать-есть ли в банке мелочь или нету? Почему я должен вдаваться в такие подробности? Если вы мнёте себя Банком-ну так и держите марку. Мелочи нет? Хм...Идите в церковь на паперть....

Точно!
Сложнее всего совок из себя вывести.
Говорят, гики оплачивают жку прямо из телефончика, не вставая с дивана, посредством сети интернет.
Врут наверно?
20
4
=
16
Близнец 14.03.2022 19:35
Oldmen:
арбуз: Я вышел и думаю-а ведь совок НИ КУДА не уходил. Зачем мене знать-есть ли в банке мелочь или нету? Почему я должен вдаваться в такие подробности? Если вы мнёте себя Банком-ну так и держите марку. Мелочи нет? Хм...Идите в церковь на паперть....

Точно!
Сложнее всего совок из себя вывести.
Говорят, гики оплачивают жку прямо из телефончика, не вставая с дивана, посредством сети интернет.
Врут наверно?

А потом не знают куда жаловаться на двойные платежи ..
2
21
=
-19
так - то 14.03.2022 15:39
сахар купила в маленьком продуктовом павильоне за 90 руб. там и песок и рафинад. на лазо.
8
4
=
4
Шёл девятый год Прорыва...
26
1
=
25
так - то 14.03.2022 15:46
привлекая внимание к себе - рейтинги - фигняртинги, расплачиваются простые люди...хоть Газманов, хоть скандалы Собчак, хоть тот чьё имя нельзя произносить
6
3
=
3
так - то 14.03.2022 15:50
куда ВЫ, милые мои кузпрессиянцы, направляете СВОЁ Внимание, туда и будет течь ваша энергия, там и творятся дела с вашим участием.


пройдёт и это (с)


давайте вместе ТВОРить прекрасное Будущее. смотрела на днях лекцию Евгении Тимоновой "нейроэстетика прекрасного", как эволюционно замечает глаз и мозг прекрасные моменты Бытия...

у Вл. Майкова прекрасный фильм есть...про Прекрасное внутри...щаз название гляну...посмотрите на досуге...
5
3
=
2
так - то 14.03.2022 15:53
фильм "Танец БеЗконечности" 2019 г. режис Майков
4
2
=
2
Папа 14.03.2022 16:09
Сахар белая смерть, делает людей наркоманами. Продукт неприродного происхождения.
7
1
=
6
кол 14.03.2022 16:40
Папа: Сахар белая смерть, делает людей наркоманами. Продукт неприродного происхождения.

Современная жизнь заставляет человека вести неправильный образ жизни (частые застолья и прочее) и у него нарушается обмен веществ, кислотность/щелочность. Так мне видится проблема.
5
1
=
4
Папа: Сахар белая смерть, делает людей наркоманами. Продукт неприродного происхождения.

Сахар - сладкая смерть.
Белая смерть - соль.
0
0
=
0
Cthutq 14.03.2022 16:25
А в Пятерочку-доставку сахар завезли! С утра ещё не было😁
9
0
=
9
Был и в Пятерочке
Гулькин хрен а не сахар!
19
5
=
14
Картинки веселые я тебе и сам покажу
18
5
=
13
Cthutq 14.03.2022 19:32
Летящий во мгле: Картинки веселые я тебе и сам покажу

Ты читать-то научись! Ставишь на смартфон с андроидом приложение "Пятерочка Доставка", регестрируешься по телефону, вводишь адрес доставки. Всё! Набираешь продукты, через час, максимум - полтора (обычно в час укладываются) товар у тебя дома, оплачиваешь сразу по карте, если чего нет - в приложении всплывает замена и за 5 мин ты должен выбрать. Посмотрел мо5юе количество заказов - 24, последний позавчера. Сахар есть сейчас! Выбирай продукты, заказывай, на первый заказ может работать промокод 20% скидки. По магазинам шариться не надо!
6
3
=
3
Близнец 14.03.2022 19:07
Летящий во мгле: Был и в Пятерочке
Гулькин хрен а не сахар!

" Пятерочка " одна в городе ?
1
18
=
-17
Argentum 15.03.2022 21:53
Какая лахта забавная. Т.е. чтоб купить килограмм сахара нужно весь город профорсить? лол. Это рили у тебя в методичке так написано?)
6
0
=
6
виктор 14.03.2022 17:14
то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.
6
19
=
-13
Ruthenium 14.03.2022 17:36
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит.

Прям тонна еды у каждой семьи хранится?
7
6
=
1
uttkin 14.03.2022 17:43
Ну, если не у каждой... сахара я не нашел в песках...
1
16
=
-15
арбуз 14.03.2022 17:56
сахара не нашёл в песках...Сахары?
а воды не нашёл в океане?
дураковец, чё....
5
22
=
-17
Большой Брат 14.03.2022 18:01
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.


Самогон всяко лучше водки:)
11
6
=
5
Да брось ты. Смага это отрава.
Водка настоящая по рецептуре делается и высокая степень очистки
11
9
=
2
Нет сивушных масел и примесей всяких
10
8
=
2
арбуз 14.03.2022 18:53
Ты чё, и головы и хвосты не отрубаешь?
Всё в одну ёмкость сливаешь?
Да ты в натуре летящий... во тьме разума
5
21
=
-16
Папа 14.03.2022 20:30
Летящий во мгле: Нет сивушных масел и примесей всяких



https://www.sovsekretno.ru/articles/podmena-ponyatiy/
5
5
=
0
geese 15.03.2022 03:02
Папа:
Летящий во мгле: Нет сивушных масел и примесей всяких



https://www.sovsekretno.ru/articles/podmena-ponyatiy/
++++ познавательно !!! приобретаю у знакомых самогон двойного перегона - либо в магазине - произведённое за пределами чекистана . всё что здесь - ректификат
7
1
=
6
Большой Брат 14.03.2022 19:36
Летящий во мгле: Да брось ты. Смага это отрава.
Водка настоящая по рецептуре делается и высокая степень очистки


Да ладно... Дистиллят всегда качественнее ректификата
8
4
=
4
Близнец 14.03.2022 19:21
Большой Брат:
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.


Самогон всяко лучше водки:)

" Если не из опилок "..
1
15
=
-14
Близнец 14.03.2022 19:08
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.

В понедельник бухать — не патриотично .. Воот ..
1
13
=
-12
Айл Би Бэк 14.03.2022 18:29
В Новокузнецке проблемы с сахаром?

Так это из-за того, что бункерный бонапартик решил в войнушку поиграть. Не наигрался, сука, в детстве!

Потерпите. А кому не нравится, к тому приедут
25
1
=
24
Ruthenium 14.03.2022 18:33
Боюсь, проблемы с сахаром - это лишь первые цветочки проблем с продовольствием, а ягодки будут потом, несколько позже.
20
4
=
16
Близнец 14.03.2022 19:14
Айл Би Бэк: В Новокузнецке проблемы с сахаром?

Так это из-за того, что бункерный бонапартик решил в войнушку поиграть. Не наигрался, сука, в детстве!

Потерпите. А кому не нравится, к тому приедут

К тебе уже приезжали ?
0
19
=
-19
На выходных пообъехали весь город. Хрена лысого, а не сахар!
11
4
=
7
Ruthenium 14.03.2022 18:37
Таки Ви против денацЫфикиции Украiни?
7
18
=
-11
Близнец 14.03.2022 19:17
Летящий во мгле: На выходных пообъехали весь город. Хрена лысого, а не сахар!

Скажи " спасибо" спекулянт... пардон ,коммерсантам .
0
17
=
-17
Близнец 14.03.2022 19:26
Летящий во мгле: На выходных пообъехали весь город. Хрена лысого, а не сахар!

Меняю две пачки сахара на рояль ...
0
16
=
-16
Какие-то маленькие коробчонки по 40 рублей, там грамм сто наверное. Шоб вы здохли с военными авантюрами!
21
2
=
19
lis0chca 14.03.2022 18:56
Хорошие какие полки, крепкие, чистые!
25
3
=
22
ПалПалыч 15.03.2022 00:26
Девственно чистые
17
0
=
17
Папа 14.03.2022 19:48
Проверил на всякий случай, еще осталось девять литров меда. Липовый, дягилевый и васильковый. Покупаю только у пасечников.
5
1
=
4
Папа 14.03.2022 19:49
Сахар перестали употреблять лет семь назад, жалею что не раньше.
8
0
=
8
Папа 14.03.2022 20:05
Если бы люди не ели сахар, мир был бы другим. Дело в том, что спрос на сахар стимулировал использование труда невольников и способствовал насильственному переселению миллионов чернокожих африканцев в Новый Свет. Кроме того, торговля сахаром в начале XVIII века ускорила экономический подъем в Европе.

https://history.wikireading.ru/46450
5
5
=
0
так - то 15.03.2022 02:53
точно так же можно сказать про Великий Шёлковый Путь. про наркотики и Китай, про Нил и Египет...там где проходят пути глобализации (люди перемешиваются и перемещаются) - там будет КУЛЬТУРНЫЙ обмен...(хотя и приобретающий своеобразные окраски)...полагаю.

сахар - это для мозга подпитка. но тоже из вне...как, к примеру, алкоголь...мы ж не считаем посещение врача-стамотолога, напрямую связанным с сахаром?

зубы болят от сладкого - наживаются на проблеме стоматологи...культура такая , последствие глобализации...открытие Нового Света с его сахарным тростником...но вот мозг - он говорит, хочу сладкого чаю...для работы, что бы мысль засветилась, заиграла, принять решение, начать действовать
2
0
=
2
так - то 15.03.2022 02:56
точно так - глобализация информации, радио, телефония, телевидение, интернет - возвели Землю в ранг КОСМИЧЕСКОГО широко известного контента...теперь созрел Переход с 3 уровня на 5ый, что мы можем изменить в себе и готовы дать Вселенной...нас там ждут и уже ЛЮБЯТ.

Я есть - АУМ - есть я!
1
1
=
0
Папа 14.03.2022 20:07
Очень интересно.
Секретные методы сахарного лобби | ФАЙБ

https://www.youtube.com/watch?v=Z0-nbnmYdzg&ab_channel=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%B1
5
4
=
1
Argentum 14.03.2022 23:02
Ну вот. Опять хохлы на в штаны накакали(((((((
23
0
=
23
ПалПалыч 15.03.2022 00:25
Сахар - сладкая смерть
5
0
=
5
Упс 15.03.2022 00:42
Это только самое начало
17
0
=
17
так - то 15.03.2022 02:59
в казахском производстве - можно в городе купить кое-где - есть пастила. она без сахара. кисло-сладкая.
3
0
=
3