#
#
Просмотров: 1032
Тема дня

Байден всё-таки уходит (+2)

Picture

"Байден сошел с дистанции. Вместо себя рекомендовал Харрис", - сообщили СМИ.

Просмотров: 3103
Тема недели

Грузить апельсины бочками, а уголь - дирижаблями

Picture

Жизнь, как мы знаем, прекрасна и удивительна.

Просмотров: 13873
Тема месяца

"Что же будет с Родиной и с нами?"

Picture

Насилие, до самых крайних форм - вошло, вторглось в наше существование.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  За кого бы вы проголосовали (на месте американцев)?
  Будете смотреть? Будете болеть?..
  Вы за переговоры или за боевые действия?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сложно купить сахар и соль

Без комментариев (+2)

Так выглядят полки для сахара и соли в "Марии Ра" на Кирова, 75 ("Орбита")

Фото прислала нам гость портала КузПресс Анастасия, побывавшая в магазине сегодня в 12.30.

Позже она прислала нам еще и полки из соседнего "Магнита":
"Сахара нет, несколько последних пачек соли лежат".

"Цены заморозить, деньги вернуть..."


14.03.2022
Просмотров: 3440 | Комментариев: 94
uttkin 14.03.2022 13:10
Блин!!!
2
17
=
-15
ПалПалыч 15.03.2022 00:26
Не то слово
9
0
=
9
Язва+ 14.03.2022 13:10
Спасибо Анастасии. Промониторил.
Составляю донесение в штаб губернатора
6
4
=
2
uttkin 14.03.2022 13:16
У тебя есть связь??? Блин!!! Жди привет из Украйни милой!!!
2
23
=
-21
uttkin 14.03.2022 13:20
...пока своих раненных не добили при отступлении...добили при отступлении...артналетом!!!
3
23
=
-20
uttkin 14.03.2022 13:21
По госпиталю!!! Такие у них правила!!!
2
22
=
-20
Язва+ 14.03.2022 21:26
uttkin: У тебя есть связь??? Блин!!!

"Я дал поручение мониторить все без исключения магазины на территории Кузбасса, составлять общий список. У нас депутаты мониторят, министерство промышленности торговли мониторит. Мы занимаемся этим контролем", — заявил Сергей Цивилёв.
9
0
=
9
Упс 15.03.2022 00:45
Монитор хренов
8
0
=
8
uttkin 14.03.2022 13:13
Блин! Хорошо, что у меня диабет!!! на меня работают, однако???
2
16
=
-14
bim-bom 14.03.2022 13:18
То ли еще будет! Это только цветочки. Вот скажите мне, чего не сиделось спойно в бункере? Все ведь есть! Нет, захотелось хапнуть чужой землицы. Теперь имеете то, что имеете.
47
29
=
18
uttkin 14.03.2022 13:23
Ну, на фига Путину чужая земля???
5
39
=
-34
Большой Брат 14.03.2022 13:26
uttkin: Ну, на фига Путину чужая земля???


И, действительно, зачем? Можешь объяснить, уткен?
43
20
=
23
UVG 14.03.2022 13:29
uttkin: Ну, на фига Путину чужая земля???

Нет у него чужого: "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё!"
20
3
=
17
uttkin 14.03.2022 13:40
Путин просто выжигает наросты военные...и довольно успешно!!!
3
26
=
-23
АЛЕКС 14.03.2022 13:27
bim-bom,ты это своему хозяину скажи.
3
30
=
-27
кол 14.03.2022 13:35
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.

Алекс, а чем хасиды отличаются от сионистов?
4
6
=
-2
кол 14.03.2022 16:21
кол:
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.

Алекс, а чем хасиды отличаются от сионистов?


Тайна русской победы. Советую.
http://worldcrisis.ru/crisis/4025738/thread_t?OPEN_WAY_TO=4026782#4026782
3
3
=
0
Близнец 14.03.2022 18:56
кол:
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.

Алекс, а чем хасиды отличаются от сионистов?

Оно тебе надо ?
0
17
=
-17
Большой Брат 14.03.2022 14:55
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.


Будь ласка, ссылочку на первоисточник... Если не звиздун:)
23
18
=
5
Лора 14.03.2022 15:16
Да откуда там? Яростный до озверения антисемит, пара зорьке, такой же безмозглый. Похоже, его евреи в детстве унижали, или били.
22
5
=
17
Большой Брат 14.03.2022 15:26
Лора: Да откуда там? Яростный до озверения антисемит, пара зорьке, такой же безмозглый. Похоже, его евреи в детстве унижали, или били.


Да я вижу:) Просто троллю понемногу... :)))
24
19
=
5
Близнец 14.03.2022 19:31
Лора: Да откуда там? Яростный до озверения антисемит, пара зорьке, такой же безмозглый. Похоже, его евреи в детстве унижали, или били.

Не груби . У него брат крутой . Он тебе покажет .. Воот ..
1
18
=
-17
Близнец 14.03.2022 18:59
Большой Брат:
АЛЕКС: bim-bom,ты это своему хозяину скажи.


Будь ласка, ссылочку на первоисточник... Если не звиздун:)

А чё сразу " звездун" ? Нормальный точиллинский парниша .
Никогда не врёт .... Вооот ..
1
18
=
-17
кол 14.03.2022 16:25
bim-bom: То ли еще будет! Это только цветочки. Вот скажите мне, чего не сиделось спойно в бункере? Все ведь есть! Нет, захотелось хапнуть чужой землицы. Теперь имеете то, что имеете.

Сара, это экзистенциальное как у Ирана с Израилем.
4
4
=
0
Ruthenium 14.03.2022 18:00
bim-bom: То ли еще будет! Это только цветочки. Вот скажите мне, чего не сиделось спойно в бункере? Все ведь есть! Нет, захотелось хапнуть чужой землицы. Теперь имеете то, что имеете.

Это обращение к бункерному сидельцу или к комментаторам сайта?
4
10
=
-6
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

М. Жванецкий
30
4
=
26
uttkin 14.03.2022 13:52
Ладно! Но ведь и сахара-песка нет на прилавках...
2
19
=
-17
Джентльмен 14.03.2022 14:56
Что тут хорошего?
8
4
=
4
uttkin 14.03.2022 13:54
Вот! Весь наш сахар ушел в Украину...
2
22
=
-20
uttkin 14.03.2022 13:56
...и чем она нам ответит.
2
21
=
-19
uttkin 14.03.2022 13:59
Надеюсь, самогоном!!!
2
20
=
-18
Джентльмен 14.03.2022 14:55
С скхаром правда ерунда творится
9
2
=
7
Близнец 14.03.2022 19:33
Джентльмен: С скхаром правда ерунда творится

Разным " тотам" спасибо скажите .
0
17
=
-17
арбуз 14.03.2022 15:11
Ну тупыыыые...
Я вам сёдня наколку давал-вы же опять в панику
4
25
=
-21
арбуз 14.03.2022 15:25
Ходил сёдни в КББ за ЖКХ плотить. Две кассы, народу много. В субботу вобще одна работала. На мой вопрос к девушке за барной стойкой-чё за хреновина с загогулиной, почему пиво разбавлено всего одна касса-а народу ууу...Ответ такой-а вы знаете такое слово как обед? (Естесно знаю, ибо на работе мы на обед ходили по одному, ибо всем нельзя сразу) Плюнул в сердцах-и пошёл.
Подхожу, сую квиточки...Кассирка-у вас есть рупь? Я грю нету. Та опеть- ну шо, прям рубеля што ли нету? Мене здавать вам нечем, мелочи нет. Я опеть- ну нету (лазия по карманам) Та такая-ну, не знаю. Сунула квитки, чек, бумажные деньги...
2
26
=
-24
арбуз 14.03.2022 15:27
Я вышел и думаю-а ведь совок НИ КУДА не уходил. Зачем мене знать-есть ли в банке мелочь или нету? Почему я должен вдаваться в такие подробности? Если вы мнёте себя Банком-ну так и держите марку. Мелочи нет? Хм...Идите в церковь на паперть....
7
25
=
-18
Oldmen 14.03.2022 16:44
арбуз: Я вышел и думаю-а ведь совок НИ КУДА не уходил. Зачем мене знать-есть ли в банке мелочь или нету? Почему я должен вдаваться в такие подробности? Если вы мнёте себя Банком-ну так и держите марку. Мелочи нет? Хм...Идите в церковь на паперть....

Точно!
Сложнее всего совок из себя вывести.
Говорят, гики оплачивают жку прямо из телефончика, не вставая с дивана, посредством сети интернет.
Врут наверно?
20
4
=
16
Близнец 14.03.2022 19:35
Oldmen:
арбуз: Я вышел и думаю-а ведь совок НИ КУДА не уходил. Зачем мене знать-есть ли в банке мелочь или нету? Почему я должен вдаваться в такие подробности? Если вы мнёте себя Банком-ну так и держите марку. Мелочи нет? Хм...Идите в церковь на паперть....

Точно!
Сложнее всего совок из себя вывести.
Говорят, гики оплачивают жку прямо из телефончика, не вставая с дивана, посредством сети интернет.
Врут наверно?

А потом не знают куда жаловаться на двойные платежи ..
2
21
=
-19
так - то 14.03.2022 15:39
сахар купила в маленьком продуктовом павильоне за 90 руб. там и песок и рафинад. на лазо.
8
4
=
4
Шёл девятый год Прорыва...
26
1
=
25
так - то 14.03.2022 15:46
привлекая внимание к себе - рейтинги - фигняртинги, расплачиваются простые люди...хоть Газманов, хоть скандалы Собчак, хоть тот чьё имя нельзя произносить
6
3
=
3
так - то 14.03.2022 15:50
куда ВЫ, милые мои кузпрессиянцы, направляете СВОЁ Внимание, туда и будет течь ваша энергия, там и творятся дела с вашим участием.


пройдёт и это (с)


давайте вместе ТВОРить прекрасное Будущее. смотрела на днях лекцию Евгении Тимоновой "нейроэстетика прекрасного", как эволюционно замечает глаз и мозг прекрасные моменты Бытия...

у Вл. Майкова прекрасный фильм есть...про Прекрасное внутри...щаз название гляну...посмотрите на досуге...
5
3
=
2
так - то 14.03.2022 15:53
фильм "Танец БеЗконечности" 2019 г. режис Майков
4
2
=
2
Папа 14.03.2022 16:09
Сахар белая смерть, делает людей наркоманами. Продукт неприродного происхождения.
7
1
=
6
кол 14.03.2022 16:40
Папа: Сахар белая смерть, делает людей наркоманами. Продукт неприродного происхождения.

Современная жизнь заставляет человека вести неправильный образ жизни (частые застолья и прочее) и у него нарушается обмен веществ, кислотность/щелочность. Так мне видится проблема.
5
1
=
4
Папа: Сахар белая смерть, делает людей наркоманами. Продукт неприродного происхождения.

Сахар - сладкая смерть.
Белая смерть - соль.
0
0
=
0
Cthutq 14.03.2022 16:25
А в Пятерочку-доставку сахар завезли! С утра ещё не было😁
9
0
=
9
Был и в Пятерочке
Гулькин хрен а не сахар!
19
5
=
14
Картинки веселые я тебе и сам покажу
18
5
=
13
Cthutq 14.03.2022 19:32
Летящий во мгле: Картинки веселые я тебе и сам покажу

Ты читать-то научись! Ставишь на смартфон с андроидом приложение "Пятерочка Доставка", регестрируешься по телефону, вводишь адрес доставки. Всё! Набираешь продукты, через час, максимум - полтора (обычно в час укладываются) товар у тебя дома, оплачиваешь сразу по карте, если чего нет - в приложении всплывает замена и за 5 мин ты должен выбрать. Посмотрел мо5юе количество заказов - 24, последний позавчера. Сахар есть сейчас! Выбирай продукты, заказывай, на первый заказ может работать промокод 20% скидки. По магазинам шариться не надо!
6
3
=
3
Близнец 14.03.2022 19:07
Летящий во мгле: Был и в Пятерочке
Гулькин хрен а не сахар!

" Пятерочка " одна в городе ?
1
18
=
-17
Argentum 15.03.2022 21:53
Какая лахта забавная. Т.е. чтоб купить килограмм сахара нужно весь город профорсить? лол. Это рили у тебя в методичке так написано?)
6
0
=
6
виктор 14.03.2022 17:14
то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.
6
19
=
-13
Ruthenium 14.03.2022 17:36
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит.

Прям тонна еды у каждой семьи хранится?
7
6
=
1
uttkin 14.03.2022 17:43
Ну, если не у каждой... сахара я не нашел в песках...
1
16
=
-15
арбуз 14.03.2022 17:56
сахара не нашёл в песках...Сахары?
а воды не нашёл в океане?
дураковец, чё....
5
22
=
-17
Большой Брат 14.03.2022 18:01
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.


Самогон всяко лучше водки:)
11
6
=
5
Да брось ты. Смага это отрава.
Водка настоящая по рецептуре делается и высокая степень очистки
11
9
=
2
Нет сивушных масел и примесей всяких
10
8
=
2
арбуз 14.03.2022 18:53
Ты чё, и головы и хвосты не отрубаешь?
Всё в одну ёмкость сливаешь?
Да ты в натуре летящий... во тьме разума
5
21
=
-16
Папа 14.03.2022 20:30
Летящий во мгле: Нет сивушных масел и примесей всяких



https://www.sovsekretno.ru/articles/podmena-ponyatiy/
5
5
=
0
geese 15.03.2022 03:02
Папа:
Летящий во мгле: Нет сивушных масел и примесей всяких



https://www.sovsekretno.ru/articles/podmena-ponyatiy/
++++ познавательно !!! приобретаю у знакомых самогон двойного перегона - либо в магазине - произведённое за пределами чекистана . всё что здесь - ректификат
7
1
=
6
Большой Брат 14.03.2022 19:36
Летящий во мгле: Да брось ты. Смага это отрава.
Водка настоящая по рецептуре делается и высокая степень очистки


Да ладно... Дистиллят всегда качественнее ректификата
8
4
=
4
Близнец 14.03.2022 19:21
Большой Брат:
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.


Самогон всяко лучше водки:)

" Если не из опилок "..
1
15
=
-14
Близнец 14.03.2022 19:08
виктор: то ли мы пустых полок не видели. зайди в любой дом с вопросом покажи припасы и сразу поймешь что до нового урожая хватит. если самогон ведрами не гнать. тогда да надо рецептуру менять и клиенты могут обидеться на качество. самогонщики попали на перекур в работе. ну и хорошо.

В понедельник бухать — не патриотично .. Воот ..
1
13
=
-12
Айл Би Бэк 14.03.2022 18:29
В Новокузнецке проблемы с сахаром?

Так это из-за того, что бункерный бонапартик решил в войнушку поиграть. Не наигрался, сука, в детстве!

Потерпите. А кому не нравится, к тому приедут
25
1
=
24
Ruthenium 14.03.2022 18:33
Боюсь, проблемы с сахаром - это лишь первые цветочки проблем с продовольствием, а ягодки будут потом, несколько позже.
20
4
=
16
Близнец 14.03.2022 19:14
Айл Би Бэк: В Новокузнецке проблемы с сахаром?

Так это из-за того, что бункерный бонапартик решил в войнушку поиграть. Не наигрался, сука, в детстве!

Потерпите. А кому не нравится, к тому приедут

К тебе уже приезжали ?
0
19
=
-19
На выходных пообъехали весь город. Хрена лысого, а не сахар!
11
4
=
7
Ruthenium 14.03.2022 18:37
Таки Ви против денацЫфикиции Украiни?
7
18
=
-11
Близнец 14.03.2022 19:17
Летящий во мгле: На выходных пообъехали весь город. Хрена лысого, а не сахар!

Скажи " спасибо" спекулянт... пардон ,коммерсантам .
0
17
=
-17
Близнец 14.03.2022 19:26
Летящий во мгле: На выходных пообъехали весь город. Хрена лысого, а не сахар!

Меняю две пачки сахара на рояль ...
0
16
=
-16
Какие-то маленькие коробчонки по 40 рублей, там грамм сто наверное. Шоб вы здохли с военными авантюрами!
21
2
=
19
lis0chca 14.03.2022 18:56
Хорошие какие полки, крепкие, чистые!
25
3
=
22
ПалПалыч 15.03.2022 00:26
Девственно чистые
17
0
=
17
Папа 14.03.2022 19:48
Проверил на всякий случай, еще осталось девять литров меда. Липовый, дягилевый и васильковый. Покупаю только у пасечников.
5
1
=
4
Папа 14.03.2022 19:49
Сахар перестали употреблять лет семь назад, жалею что не раньше.
8
0
=
8
Папа 14.03.2022 20:05
Если бы люди не ели сахар, мир был бы другим. Дело в том, что спрос на сахар стимулировал использование труда невольников и способствовал насильственному переселению миллионов чернокожих африканцев в Новый Свет. Кроме того, торговля сахаром в начале XVIII века ускорила экономический подъем в Европе.

https://history.wikireading.ru/46450
5
5
=
0
так - то 15.03.2022 02:53
точно так же можно сказать про Великий Шёлковый Путь. про наркотики и Китай, про Нил и Египет...там где проходят пути глобализации (люди перемешиваются и перемещаются) - там будет КУЛЬТУРНЫЙ обмен...(хотя и приобретающий своеобразные окраски)...полагаю.

сахар - это для мозга подпитка. но тоже из вне...как, к примеру, алкоголь...мы ж не считаем посещение врача-стамотолога, напрямую связанным с сахаром?

зубы болят от сладкого - наживаются на проблеме стоматологи...культура такая , последствие глобализации...открытие Нового Света с его сахарным тростником...но вот мозг - он говорит, хочу сладкого чаю...для работы, что бы мысль засветилась, заиграла, принять решение, начать действовать
2
0
=
2
так - то 15.03.2022 02:56
точно так - глобализация информации, радио, телефония, телевидение, интернет - возвели Землю в ранг КОСМИЧЕСКОГО широко известного контента...теперь созрел Переход с 3 уровня на 5ый, что мы можем изменить в себе и готовы дать Вселенной...нас там ждут и уже ЛЮБЯТ.

Я есть - АУМ - есть я!
1
1
=
0
Папа 14.03.2022 20:07
Очень интересно.
Секретные методы сахарного лобби | ФАЙБ

https://www.youtube.com/watch?v=Z0-nbnmYdzg&ab_channel=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%B1
5
4
=
1
Argentum 14.03.2022 23:02
Ну вот. Опять хохлы на в штаны накакали(((((((
23
0
=
23
ПалПалыч 15.03.2022 00:25
Сахар - сладкая смерть
5
0
=
5
Упс 15.03.2022 00:42
Это только самое начало
17
0
=
17
так - то 15.03.2022 02:59
в казахском производстве - можно в городе купить кое-где - есть пастила. она без сахара. кисло-сладкая.
3
0
=
3