Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Не все хотят видеть нефть на таком уровне"
Олег Дерипаска не исключил снижения стоимости нефти до $50.
В последний раз, напоминает FT, стоимость нефти марки Brent опускалась ниже $50 за баррель в ноябре 2020 года, во время пандемии коронавируса.
"Трамп пообещал "жестить"
"Не все хотят видеть нефть на уровне $50 за баррель, но увернуться не удастся", - мрачно отметил Дерипаска в своем Telegram-канале. (цитата по ТАСС)
Бизнесмен сослался на статью в Financial Times (FT) о рассуждениях экспертов о том, насколько США выгодна цена нефти в $50.
Ранее опрошенные ТАСС эксперты говорили, что мировые цены на нефть Brent в этом году продолжат снижение, но, согласно обновленным оценкам, в среднем за год они составят от $70 до $75 за баррель.
Тем не менее к концу года, по некоторым оценкам, они могут снизиться до $60.
Открывается Коридор Затмений. Продлится до 29 марта, до Солнечного затмения.
Сегодня именины Евдокии. Свмч. Всех Авдотий с именинами.
Олигархи, ради своих хотелок природу не чураются губить.
Разрезы и шахты в утиль истории.
Нужны новые методы добычи энергии.
Я есть - АоУМн - есть Я!
Нефть - это кровь Земли. Выкачивая нефть, мы оставляем пустоты под материками. Отсюда и частые землятрясения...отчасти так.
Но не как ты по десять зА раз
Нефть - это кровь Земли. Выкачивая нефть, мы оставляем пустоты под материками. Отсюда и частые землятрясения...отчасти так.
Кто выкачивал нефть из-под Горного Алтая, который недавно трясло?
Там может нефть и не добывали, но пустоты образуются. "Кровь"-нефть перетекает. Полагаю так.
Мы люди состоим из углеводородов, что синтезируются на нашей Планете.
Биологический вид не самый развитый, но и не саиый распространённый.
Можно сказать, что все виды жизни на Гайе - уникальные.
Я есть - АУМ - есть Я!
Только, может быть, это прямота и кажется , иногда, наивной.
Он размышляет. А не читает готовое, комментарии отличаются от философии.
Он говорит, что НРАВСТВЕННОСТЬ - это не религиозное понятие, а светское, общечеловеческое...
Он размышляет. А не читает готовое, комментарии отличаются от философии.
Он говорит, что НРАВСТВЕННОСТЬ - это не религиозное понятие, а светское, общечеловеческое...
Кто бы спорил. Речь была о другом.
Я именно это имела ввиду.
Откуда в горной местности Шерегеш получились провалы?
Почему горит вода?
Почему вода уходит в воронки посреди реки?
А кушать семена живых растений - это нравственно? Веганы - живоеды!
Пищевые цепочки - это обусловлено. А вот человеческие хотелки зачастую губительные. Для природы.
Для самого человека...
Про доноров слыхала ?
Да! Мы, росейские пенсы не хотим видеть эту нефть ни на каком уровне! Да ваще видали мы эту вашу нефть. Жили без нефти и ещё проживём. Нас уголь прокормит. А уж угля то у нас зззавались! Копай- не хочу
Рентабельность мериканской сланцевой нефти — от 46 до 66 $ за бочку . Кто будет вкладывать в активы ,если добыча станет обходиться в ноль прибыли и без дальнейших перспектив ?
Так грустишь ты ,похоже ..
Но и так, во всём мире кризис перепроизводства.
Только у нас трубы ржавые почему то в городском хозяйстве используют.
Может воровство?
Имя им - Легион.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




