#
#
Просмотров: 1446
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2736
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19013
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
В  России хотят запретить продажу подержанных автомобилей с рук

В России хотят запретить продажу подержанных автомобилей с рук

Дилеров могут обязать проводить предпродажную подготовку.

Ожидается, что после принятия соответствующих решений, повысится безопасность дорожного движения, так как автохламу будет труднее попасть на дороги страны. Покупатели будут более уверены в безопасности покупаемых автомашин.

А также бюджет получит дополнительные отчисления по налогооблажению.
Как считают эксперты, сумма может достигать трех триллионов рублей ежегодно, сообщает Федеральное агентство новостей.

Министерство промышленности и торговли России рассмотрит вопрос о необходимости принятия таких решения, о чем будет сообщено дополнительно.

(По информации izvestia.ru)

14.06.2016
Просмотров: 2435 | Комментариев: 12
Кедр 22 14.06.2016 10:50
Я вот ни как не пойму, правительство Медведева и ЕР сами себя топят?
4
0
=
4
Lisichca 14.06.2016 11:43
Антирыночное правительство.
1
0
=
1
FSB 14.06.2016 12:31
Кедр 22: Я вот ни как не пойму, правительство Медведева и ЕР сами себя топят?


Они просто делают то ,что умеют и знают.
А умеют и знают они ,как управлять денежными потоками в свою пользу.
Всё остальное -ПО НУЛЯМ.
Абсолютные нули -температура замерзания.
3
0
=
3
Kotafey 14.06.2016 22:22
Кедр 22: Я вот ни как не пойму, правительство Медведева и ЕР сами себя топят?


Ну они нагнетают обстановку,смотрят реакцию...Не будет реакции-осчастливят Россиян. А вот если водители акцию протеста (внутри содового кольца Москвы) устроят то тут же радостно,в честь выборов,скажут, что это грязные слухи и народ они очень любят и "никада,никада на такое не пойдут и на рельсы лЯгут". Народ расслабится и почувствует, что уже лучше...от того что не стало хуже...
1
0
=
1
ктото 14.06.2016 11:12
правители уже скребут крохи по карманам народным... но чтобы усидеть на сульях есть еще много средств...поборные методы самые безобидные.... то ли еще будет.((( Не надейтесь , они так просто не уйдут , им отступать не куда.
3
0
=
3
Lisichca 14.06.2016 11:42
Жильё уже опутано мафиозной паутиной, попробуйте продать-купить без посредника. Из-за недвижек-посредников стоимость объектов возрастает существенно и рынок тормозится. Щас сюда пропихнут посредников, безопасности не повысят, но намудрить- намудрят...
5
0
=
5
Кальянов 14.06.2016 11:56
Коллекторов поприжали - они сейчас станут "дилерами".
4
0
=
4
Язва+ 14.06.2016 12:03
Отобрали у гаишников обязанность проводить техосмотр автомобилей и отдали комм. СТО. И что? Улучшилось техническое состояние автопарка?
Сейчас к ОСАГО прилагается дополнительно за 1000 руб. диагностическая карта, в котором страхуемый автомобиль технически исправен, хотя, кроме владельца, никто его не видел.
Тоже будет с этими "дилерами". Главное:
"бюджет получит дополнительные отчисления по налогооблажению."
5
0
=
5
FSB 14.06.2016 12:34
А также бюджет получит дополнительные отчисления по налогооблАжению.

От слова -блАжить ?
Правительство блаженных жуликов...
2
0
=
2
Имярек 14.06.2016 20:22
Нельзя продавать, будут дарить ( за деньги).
1
0
=
1
Kotafey 14.06.2016 22:19
Вот именно...
1
0
=
1