#
#
Просмотров: 625
Тема дня

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 1262
Тема недели

"Ответка" за Севастополь?

Picture

В Киеве начался пожар на территории Киево-Печерской лавры.

Просмотров: 3857
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 16-06-2026 14:16

lis0chca 16-06-2026 13:55

NewSmithTown 16-06-2026 13:42

арбуз 16-06-2026 13:12

Franz 16-06-2026 12:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке вновь подорожал бензин

Бензин подорожает

Уже подорожал? Значит, завтра подорожает еще сильнее!

Несмотря на декларируемые государством шаги по сдерживанию стоимости ГСМ заправляться с каждой неделей всё дороже и дороже.

Фото из кабины прислала нам гость портала КузПресс Лара.


"Ехали вместе с мужем по объездной, он говорит - вон, смотри, опять цену на бенз задрали. Ну и выругался, конечно. А я на мобильник сфотала, ведь на КузПрессе такие темы часто обсуждаются. Вот как говорил Штирлиц вам информация к размышлению!", - прокомментировала она.

От редакции: да, тема неувядающая.

Не далее как 7 сентября гость портала Кум сокрушался, что на АЗС Лукойла 95-й бензин достиг 60 рублей за литр - а вот он уже и 62.50!

И нет никакой гарантии, что ближайшие недели не принесут нам новые ценовые рекорды.

Дизтопливо реализуется по 74.40 за литр, 92-й бензин - по 57.70, 100-й - по 81.00.


14.09.2025
Просмотров: 1312 | Комментариев: 39
арбуз 14.09.2025 08:38
На Пермь сёдня ночью прилетел БПЛА.
На хим.комбинат.
Расстояние до Укропии 1,5 тыщщи вёрст.
Жертв, разрушений, пожаров якобы нет....
1
3
=
-2
Franz 14.09.2025 12:05
Гриша, ты Войну с саламандрами почитай, там пан Повондра из-за которого вся заваруха возникла, говорил что до Праги они не доплывут. Потом голову саламандры в Втлаве увидел.
Ну зато на Донбассе русский язык никто не притесняет, правда воды нет, но это мелочи.
4
6
=
-2
Патриот 14.09.2025 17:17
Franz: Гриша, ты Войну с саламандрами почитай, там пан Повондра из-за которого вся заваруха возникла, говорил что до Праги они не доплывут. Потом голову саламандры в Втлаве увидел.
Ну зато на Донбассе русский язык никто не притесняет, правда воды нет, но это мелочи.

Учительница из запидении в украинском паблике выложила. Ненавижу, пишет, русскоязычных детей. Хорошо видно, за что ребенок наказан?
0
5
=
-5
geese 14.09.2025 19:41
Патриот:
патикус сутулый - пруф где ?
1
5
=
-4
Патриот 14.09.2025 20:20
geese:
Патриот:
патикус сутулый - пруф где ?

Фитюсь, ты Гале деньги вернул?
0
3
=
-3
geese 14.09.2025 22:47
Патриот:
geese:
Патриот:
патикус сутулый - пруф где ?

Фитюсь, ты Гале деньги вернул?
ты где тут Фитюсю увидел ? даунёнок лахтинский . пруф где ?
1
5
=
-4
Franz 14.09.2025 22:26
Патриот:

Тема за бензин, но поподавца, долбит тема языка. Иди у нас поговори на украиской. Года 3 схлопочешь.
3
6
=
-3
Клещ 15.09.2025 09:17
Franz:
Патриот:

Где " У вас" ? Во ХранZии ?А если на русском поговорить — на сикоко лет потянет ?
2
3
=
-1
Franz 15.09.2025 09:44
Клещ: Где " У вас" ? Во ХранZии ?А если на русском поговорить — на сикоко лет потянет ?

Ты болезный, что-ли? Я же на вышке с ружьем стою, стерегу вот таких врагов народа как ты.
0
4
=
-4
Клещ 15.09.2025 09:15
Franz: Гриша, ты Войну с саламандрами почитай, там пан Повондра из-за которого вся заваруха возникла, говорил что до Праги они не доплывут. Потом голову саламандры в Втлаве увидел.
Ну зато на Донбассе русский язык никто не притесняет, правда воды нет, но это мелочи.

А почему воды нет ,ХранZуз?
2
3
=
-1
Если в кране нет воды значит АЛабамсо-Трецкие геи её выпили..
2
4
=
-2
Franz 15.09.2025 09:53
Клещ:
Franz: Гриша, ты Войну с саламандрами почитай, там пан Повондра из-за которого вся заваруха возникла, говорил что до Праги они не доплывут. Потом голову саламандры в Втлаве увидел.
Ну зато на Донбассе русский язык никто не притесняет, правда воды нет, но это мелочи.

А почему воды нет ,ХранZуз?

Потому что, хохлы твоим мериканским оружием разбомбили канал с водой на Донецк. Радуйся олобамец.
1
3
=
-2
zzz 14.09.2025 12:50
Да, прилетели поприветствовать
1
5
=
-4
Патриот 14.09.2025 20:37
“Уважаемые родители, в нашей школе детям прививают любовь к Родине и родному языку. Поэтому предупреждаем, что за каждое слово на русском языке, сказанное ребенком, предусмотрено наказание в виде одной перемены, проведенной в углу”.
0
2
=
-2
Большой Брат 14.09.2025 21:00
Патриот: “Уважаемые родители, в нашей школе детям прививают любовь к Родине и родному языку. Поэтому предупреждаем, что за каждое слово на русском языке, сказанное ребенком, предусмотрено наказание в виде одной перемены, проведенной в углу”.


Как же ты любишь фейкометить:)
Видишь мелкими буквами что написано? Подскажу:
Коллаж на основе соцсетей и изображения, сгенерированного ИИ «Шедеврум»
Источник: https://bloknot-donetsk.ru/news/vospitanie-nerabov-iz-ukrainskikh-shkolnikov-vybiv-1769741
2
5
=
-3
Большой Брат 15.09.2025 15:56
Минусовщики плохо видят?
0
0
=
0
Патриот 14.09.2025 20:45
Если кто-нибудь в украинской школе услышит от учителя русский язык на территории школы, может обратиться к директору или к языковому омбудсмену сразу. Но лучше иметь видеодоказательство.

Штраф от 875 до 1700 гривен.
0
2
=
-2
zzz 14.09.2025 12:50
Всё стабильно, только бензин стабильно дорожает
3
4
=
-1
NATO 14.09.2025 13:50
zzz: Всё стабильно, только бензин стабильно дорожает



Вы больше памятников кутузовым ставьте. Тогда будет дешеветь.
4
5
=
-1
Патриот 14.09.2025 17:21
NATO:
zzz: Всё стабильно, только бензин стабильно дорожает


В украинском учебнике истории 8 класс .целая глава о том, как гетман Мазепа поднял восстание против Московии, а Петр Великий развязал против него террор
.
Вы больше памятников кутузовым ставьте. Тогда будет дешеветь.

1
1
=
0
me1 14.09.2025 17:44
Плохо
1
5
=
-4
Упс 14.09.2025 23:58
me1: Плохо

Кому как
1
5
=
-4
me1 14.09.2025 17:44
Без горючего автомобиль не поедет, автобус не повезет, трактор копать-пахать не будет
2
0
=
2
me1 14.09.2025 17:45
А электротранспорта у нас мизер!
2
3
=
-1
Упс 14.09.2025 23:57
Без горючки и танки с БТР кататься не будут
0
4
=
-4