#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке продано здание НМБ за 160 миллионов рублей

Продано!!!

В Новокузнецке продано здание главного офиса Новокузнецкого муниципального банка и земельный участок под ним.

Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (Агентство) сообщает о том, что в ходе торгов имущество ОАО Акционерный коммерческий банк "Новокузнецкий муниципальный банк" - офисное здание общей площадью почти 6 тысяч квадратных метров и земельный участок площадью 7 тысяч квадратных метров проданы за 160 млн рублей.

Денежные средства в полном объеме поступят в конкурсную массу банка и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.


Объекты расположены по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Кирова, д. 38.
Открытые торги по этому лоту прошли в электронной форме посредством публичного предложения. Торги завершились 11 ноября 2022 года.

Победителем признан участник, предложивший наибольшую цену.
Согласно данным торгов, победителем признано ООО «РЕГИОНСТРОЙ», предложенная цена 160 000 000,00 руб.

Отметим, что за последние полугодие цена лота снизилась вдвое.
6 апреля мы сообщали буквально следующее:

Вчера ГК "Агентство страхования вкладов" (АСВ) известила, что с 5 апреля выставляется на продажу имущественный комплекс на Кирова, 38 в Новокузнецке с начальной стоимостью лота (здание и земля под ним) в 297 миллионов рублей.

Однако сегодня представители ГК "АСВ" связались с нами и попросили изменить размещенную ранее информацию, сославшись на техническую ошибку.

Уточненная информация такова:

Начальная цена лота составляет 329,8 млн рублей, прием заявок от покупателей – с 20 мая 2021 года.

В лот входит трехэтажное административное здание общей площадью 5 980,8 м2 с оборудованным на цокольном этаже гаражом на 12 машиномест и помещениями под кассу и инкассацию расположено на принадлежащем Банку земельном участке площадью 7 034 м2. 

Напомним,  лицензия у АО "НМБ" была отозвана 9 января 2014 года. Требования подавляющего большинства физических лиц были удовлетворены из средств ГК "АСВ", частично осталась непогашенной задолженность перед крупными и особо крупными вкладчиками.

 

14.11.2022
Просмотров: 3553 | Комментариев: 53
UVG 14.11.2022 22:42
А соседей с Кирова 40 ещё раньше продали.
8
2
=
6
me1 14.11.2022 23:33
ФСБ что ли? А что с ними
5
5
=
0
Халява плиз. 27000 за м2 и 7000 м2 земли в центе города.
Видимо имя покупателя никого не удивит)
9
2
=
7
ЖЖЖ 14.11.2022 22:58
ЕвгенияКорюкова: Халява плиз. 27000 за м2 и 7000 м2 земли в центе города.
Видимо имя покупателя никого не удивит)

Эх Евгения Санна, прошляпила!!! А счастье было так возможно
6
4
=
2
Зачем мне новое счастье?
2
1
=
1
Муравейник 15.11.2022 01:15
Дык годика через два видно будет. Халява или божий дар. Когда у граждан в карманах денег вообще не окажется и они пойдут их искать на улицы.
5
2
=
3
Kotafey 15.11.2022 08:10
ООО Регионстрой ликвидировано кстати с 1.07.2022 года.
переименовалось в АО Регионстрой.
Адрес прописки тот же Юридический адрес
654041, Кемеровская область, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Кутузова, д. 37а, офис 306

Генеральный директор
Курилов Дмитрий Петрович

Уставный капитал: 224 730 300 руб.
Учредители не афишированы.

Но у ООО был Рыбкин...известный у нас как собственник СГМК и других...
6
8
=
-2
Kotafey 15.11.2022 08:12
Хотя был и "клон"...ООО на Фестивальной.
ООО "РЕГИОНСТРОЙ" образована в 2009 году для вида деятельности - Организация похорон и представление связанных с ними услуг. Компания работает 13 лет на данном рынке. Руководителем является: Хазов Дмитрий Валерьевич .
3
7
=
-4
ЖЖЖ 14.11.2022 22:57
Павловым на зоне икается
3
2
=
1
me1 14.11.2022 23:33
Очень долго мурыжили это здание.
4
2
=
2
me1 14.11.2022 23:34
Скорее всего банк какой-то другой купил, Альфа например
5
4
=
1
Кемеровчанин 15.11.2022 01:13
Если в центре города продаются участки и здания за бесценок - городу пришла звезда и будущее его туманно
6
11
=
-5
bim-bom 15.11.2022 02:00
Генассамблея ООН приняла резолюцию о репарациях Украине, которые должна выплатить Россия.
енеральная ассамблея ООН 14 ноября большинством голосов приняла проект резолюции по созданию международного механизма, который обеспечит возмещение Украине ущерба, нанесенного агрессией со стороны России.

«За» проголосовали 94 страны. Против были 14 государств, еще 73 воздержались.

Среди голосовавших против проекта резолюции о репарациях – Россия, Беларусь, Сирия, Иран, Зимбабве, Куба, Эритрея, Китай.
Согласно документу, Москва, в частности, должна будет выплатить репарации в пользу Украины. Резолюция предполагает создание реестра ущерба, причиненного Россией в результате развязанной ею войны.
Так что, готовьтесь, дорогие россияне!
13
10
=
3
Кемеровчанин 15.11.2022 02:56
обойдутся! то что какое то ООН решило, еще не значит что Россия что-то заплатит
7
12
=
-5
UVG 15.11.2022 07:05
Кемеровчанин: обойдутся! то что какое то ООН решило, еще не значит что Россия что-то заплатит

Дык кто ж её (РФ) спрашивать будет?
7
4
=
3
так - то 15.11.2022 07:38
bim-bom 15.11.2022 02:00 - не надоело пропаганду войны и разобщения постить?
6
9
=
-3
кол 15.11.2022 08:17
так - то: bim-bom 15.11.2022 02:00 - не надоело пропаганду войны и разобщения постить?

Ничего не произошло? разобщение и постить не надо - надо его сдержэивать.
0
6
=
-6
Близнец 15.11.2022 12:10
так - то: bim-bom 15.11.2022 02:00 - не надоело пропаганду войны и разобщения постить?

Работа у него такая .
2
15
=
-13
луга 15.11.2022 12:38
брысь
2
2
=
0
Кемеровчанин 15.11.2022 03:02
ООО №Регионстрой" - Кемеровская контора.. кемеровчане скупают бесхозные земли новокузнецка. Не хотят кузнечане сами работать и зарабатывать.
2
11
=
-9
Кемеровчанин: ООО №Регионстрой" - Кемеровская контора.. кемеровчане скупают бесхозные земли новокузнецка. Не хотят кузнечане сами работать и зарабатывать.

По этому, из Кемерова, гастеров и завозим.
4
2
=
2
Кемеровчанин 15.11.2022 15:46
не гастеров, а хозяев! а вы - рабсила
1
4
=
-3
так - то 15.11.2022 07:44
Всем Доброго Утра! 3Д Реальность уходит. На Тонком Плане ей уже нет поддержки. Дуальность не имеет обоснования. Сейчас, кто может переключается САМ на понимание Целостного Плана Бога. Ищут в себе Радость, Любовь, Творчество...Последние потуги уходящей эпохи - как можно больше с собой увести СОЧУВСТВУЮЩИХ...Власть, пропаганда ведут игру "ожидаемой реакции"...

Ставим вопрос, развиваем свою интуицию на всех негативных (вам не нравящихся) новостях: "чему меня обучают в данном случае?"

Кто найдёт СВОИ Методы переключения, тот и выживет, то и получит новую порцию подтверждений, подпитки, развития...

Полагаю как-то так...
1
3
=
-2
так - то 15.11.2022 07:48
как сказано: Царство Божие внутри вас

Не мир Я несу, но меч и разделение

Когда Я Вознесусь, то всех призову с Собой





Именно сейчас актуальна фраза - "Миролюбие+Всепрощение=Вознесения!"
1
3
=
-2
так - то 15.11.2022 07:49
Эпоха Водолея каждого высветит на предмет, что за воду "живую или мёртвую" вы льёте из своих кувшинов. (Я есть - АУМ - есть Я!"
1
4
=
-3
так - то 15.11.2022 07:51
пишу в клубе про совместные медитации на дни Экадаши, но можно и нужно, полезно и рекомендую, для расширения мышления практиковать ежедневную Сангу. (практику медитации).
1
5
=
-4
Папа 15.11.2022 09:56
так - то: пишу в клубе про совместные медитации на дни Экадаши, но можно и нужно, полезно и рекомендую, для расширения мышления практиковать ежедневную Сангу. (практику медитации).


Ты давай не отлынивай. Организуй совместную мыслеформу о сохранении парка Гагарина например.
5
1
=
4
так - то 15.11.2022 07:54
так вы будете возвращаться во внутрь себя, независимо от того, кто толкает и раскачивает вашу лодку Со.Знания...

вот ещё недавно стала на ютюбе ролики с методом Ключ, от психолога Хасая Алиева практиковать...много нового про себя ОТКРЫЛА, независимо от врачей там...
1
4
=
-3
Ruthenium 15.11.2022 10:02
так - то: так вы будете возвращаться во внутрь себя, независимо от того, кто толкает и раскачивает вашу лодку Со.Знания...

вот ещё недавно стала на ютюбе ролики с методом Ключ, от психолога Хасая Алиева практиковать...много нового про себя ОТКРЫЛА, независимо от врачей там...

Когда дотрансуетесь до бесов, не удивляйтесь, это закономерный результат оккультистского "возвращения внутрь себя".
3
2
=
1
так - то 15.11.2022 11:10
благодарю за беспокойство...но нет...
0
2
=
-2
так - то 15.11.2022 11:14
вот уж и АМР нет на сайте, и Православного, чота и арбуз запропостился...кто только мои пояснения не хаял...кто только не пророчил мне дурничку...дело продвигается...я есть - АУМ - есть Я!
1
4
=
-3
так - то 15.11.2022 07:55
Новая Эпоха 4 и 5Д Реальности уже идёт на всех направлениях...Проверено...
2
5
=
-3
Ruthenium 15.11.2022 10:03
так - то: Новая Эпоха 4 и 5Д Реальности уже идёт на всех направлениях...Проверено...

Чо, новые 4-5Д принтеры завезли?
3
2
=
1
кол 15.11.2022 08:19
Неясные контуры победы России означают и неясные контуры ее поражения, именно поэтому автоматическая связка между военными поражениями и падением режима в этом случае не работает. Путину так же трудно проиграть эту войну, как и выиграть. Выиграть все же немного легче, потому что само начало войны ее стhttps://carnegieendowment.org/politika/88390оронниками засчитывается как победа.
1
6
=
-5
кол 15.11.2022 10:59
Так как Россия воюет со всем миром, то и победу она должна совершить над всем миром. Так шта, ждем и надеемся. Гы-гы, вперде! Чалдон, вставай - хватит притворяться больным, вставай вперде!
1
2
=
-1
uttkin 15.11.2022 11:07
Россия начинает уверенно становиться лидером Человечества вместе с Китаем!!! Закат США с Европой совсем близок!!!
2
6
=
-4
uttkin: Россия начинает уверенно становиться лидером Человечества вместе с Китаем!!! Закат США с Европой совсем близок!!!

Пенсии, хотя бы, на ящик пойла - хватает, лидер Планеты?
5
2
=
3
uttkin 15.11.2022 13:09
Так, Путин все время поднимает пенсии, однако?
1
2
=
-1
кол 15.11.2022 13:01
uttkin: Россия начинает уверенно становиться лидером Человечества вместе с Китаем!!! Закат США с Европой совсем близок!!!

Что вы можете предложить миру, вот в чем вопрос, дылда?!
1
1
=
0
uttkin 15.11.2022 13:03
Так, ведь уголь предлагаем из Кузбасса, однако?
1
3
=
-2
кол 15.11.2022 13:13
uttkin: Так, ведь уголь предлагаем из Кузбасса, однако?

Ну ясно шпугель-фугель, из угля будешь унитазы делать?
1
1
=
0
uttkin 15.11.2022 13:20
У нас и золото в Кузбассе есть, т. е. в Горной Шории...
1
3
=
-2
uttkin 15.11.2022 13:21
...можем и золотые унитазы делать...
1
3
=
-2
кол 15.11.2022 13:25
uttkin: ...можем и золотые унитазы делать...

Простые не умеете...
2
1
=
1
UVG 15.11.2022 13:39
uttkin: ...можем и золотые унитазы делать...

Золотарь многостаночник переплётчик
3
1
=
2
кол 15.11.2022 13:06
кол:
uttkin: Россия начинает уверенно становиться лидером Человечества вместе с Китаем!!! Закат США с Европой совсем близок!!!

Что вы можете предложить миру, вот в чем вопрос, дылда?!

Одного мз лидеров надо спросить по всей строгости буржуазного закона, не так ли чудо-юдо?
0
1
=
-1
кол 15.11.2022 13:08
кол:
кол:
uttkin: Россия начинает уверенно становиться лидером Человечества вместе с Китаем!!! Закат США с Европой совсем близок!!!

Наш коммунист показывает свою не коммунистическую сущность. Имеет ли право он присваивать себе ярмо коммуниста?
Что вы можете предложить миру, вот в чем вопрос, дылда?!

Одного мз лидеров надо спросить по всей строгости буржуазного закона, не так ли чудо-юдо?

0
1
=
-1
кол 15.11.2022 13:09
Наш коммунист показывает свою не коммунистическую сущность. Имеет ли право он присваивать себе ярмо коммуниста?
0
1
=
-1
uttkin 15.11.2022 13:11
Коммунистический Китай и РФ становятся все влиятельнее в Мире, однако?
1
1
=
0
кол 15.11.2022 13:23
uttkin: Коммунистический Китай и РФ становятся все влиятельнее в Мире, однако?

В чем? Китай повторяшка, ничего своего. Мы вообще ничего своего. Понятно, дылда, Китай вам капиталистам ни в чем не поможет, а наоборот заберет свои земли, захваченные Царизмом.
1
0
=
1
кол 15.11.2022 12:58
СВО - это лекарство на короткий срок. Наступает привыкание надо увеличивать дозу. А она одна, все... больше лекарства наркотика нет. Наступают ломки. Мы в процессе их осуществления. Наблюдаем как ломает товарищей, врагов, родственников и пр.
0
1
=
-1
villi225 15.11.2022 20:52
А давайте мэрию продадим....
2
0
=
2