#
#
Просмотров: 1068
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3063
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12139
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

петросян-месный 15-06-2021 17:17

Kotafey 15-06-2021 17:16

Murka 15-06-2021 17:12

кол 15-06-2021 17:02

Близнец 15-06-2021 16:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

А Новокузнецку?..

Сегодня по соглашению губернатора А.Г.Тулеева с министерством экономического развития РФ в Кузбасс поступило 106,2 миллиона рублей на грантовую поддержку начинающим предпринимателям. Средства пойдут на развитие предпринимательства в 27 территорий области.

Как сообщила начальник управления предпринимательства Н.А.Кудрявцева, самая крупная сумма будет направлена в Междуреченск - более 12 млн рублей. Мариинскому району будет перечислено более 10 млн рублей. Калтан и Новокузнецкий район получат по 7,6 млн рублей, а Белово, Киселевск и Мыски по 5,1 млн рублей.

Кроме того, сегодня же поступило 14,8 млн рублей моногородам на реализацию муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства. Из них в Прокопьевск будет направлено 6,3 млн рублей, в Ленинск-Кузнецкий – 4,2 млн рублей и в Таштагольское городское поселение – 4,2 млн рублей.

14.12.2011
Просмотров: 1899 | Комментариев: 5
А Кузне - фик.
Всё равно разворуете.
0
0
=
0
UVG 14.12.2011 21:39
Сегодня по соглашению губернатора А.Г.Тулеева
аж страшно подумать, а если бы Тулеев не согласовал!?
0
0
=
0
Internet 14.12.2011 22:04
А кузня должна работать в шахтах и на заводах.
И грущщиками.
Не фик предпринимательством заниматься.
А то иш.
0
0
=
0
Internet: А кузня должна работать в шахтах и на заводах.
И грущщиками.
Не фик предпринимательством заниматься.
А то иш.
Чо поделашь.
Грущик родит грущика-сына и запрограммирует грущщика-внука.
Жизнь...
0
0
=
0
Internet 14.12.2011 22:55
Седьмой спутник:
Internet: А кузня должна работать в шахтах и на заводах.
И грущщиками.
Не фик предпринимательством заниматься.
А то иш.
Чо поделашь.
Грущик родит грущика-сына и запрограммирует грущщика-внука.
Жизнь...


Поэтому у тебя нет детей?
0
0
=
0