Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
И тут не про крики, а про реальный шум.
Строительная техника например ночью работает
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
16567 полновесных российских рублей
576 тысяч неработающих кузбасских пенсионеров в январе 2021 года получат повышенную пенсию.
Индексация на 6,3% страховых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца прошла с 1 января. Ее средний размер в Кемеровской области теперь составляет 16567 рублей.
У каждого пенсионера прибавка к пенсии индивидуальна и зависит от размера пенсии.
Чем выше стаж, заработок, страховые взносы, количество пенсионных коэффициентов, тем больше размер страховой пенсии и, следовательно, сумма прибавки к ней после индексации. Индексации подлежат все страховые пенсии, независимо от факта работы пенсионера.
При этом у работающих пенсионеров это повышение фиксируется на лицевом счете, но выплата пенсии осуществляется без учета суммы индексации. Увидеть эту разницу пенсионер может, зайдя в свой Личный кабинет на сайте ПФР.Работающим пенсионерам, получающим страховую пенсию без учета индексации, после увольнения размер выплачиваемой пенсии увеличивается на все проведенные за время его работы индексации с 1-го числа месяца, следующего за месяцем прекращения работы.
Получателям государственных пенсий, в том числе социальных, пенсии будут увеличены с 1 апреля.
(По информации ОПФР КО)
15.01.2021
Просмотров: 4428
|
Комментариев: 54
петросян-месный
15.01.2021 08:08
СоваВоЗлеОлимпа
15.01.2021 08:59
Murka: а работающих за что опять обидели?
а работающим ещё и пенсию?! Абсурд? На жизнь себе не могут заработать?! В СОВетское время работающим пенсию не платили?
elena6442
15.01.2021 10:49
Сова во-зле Олим:
а работающим ещё и пенсию?! Абсурд? На жизнь себе не могут заработать?! В СОВетское время работающим пенсию не платили?
Почему не платили, платили, и пенсию получали работали)))у меня так бабуля и мать работала)))
Murka: а работающих за что опять обидели?
а работающим ещё и пенсию?! Абсурд? На жизнь себе не могут заработать?! В СОВетское время работающим пенсию не платили?
genwol1
15.01.2021 12:18
Сова во-зле Олим:
а работающим ещё и пенсию?! Абсурд? На жизнь себе не могут заработать?! В СОВетское время работающим пенсию не платили?
А блохеры с Ю-туба ваще приравнены к иноагентам.Так что с тебя будут брать налог, патамушта получаешь во вражеской валюте.
Murka: а работающих за что опять обидели?
а работающим ещё и пенсию?! Абсурд? На жизнь себе не могут заработать?! В СОВетское время работающим пенсию не платили?
ilnikbez
15.01.2021 08:47
RoyRobson
15.01.2021 20:35
ilnikbez: А теперь вычтем жизненеобходимые услуги и питание... и какой будет остаток?
Хех, так этож СРЕДНИЙ КЛАСС!!!
Вот так класс!!!
арбуз
15.01.2021 09:02
А мне да, надо прибавить-ибо шотланский друг опять подорожал.
Сволочи, короче...
СоваВоЗлеОлимпа
15.01.2021 09:02
RoyRobson
15.01.2021 20:41
Близнец:
Витёк купил " мицубиши" ..
арбуз: А што можно купить на эти циферки?
Витёк купил " мицубиши" ..
И Мерс, и Мицубиши, и кватеру в Сочи, и домик в деревне у моря, и халупу в Калтане, и баню Димона, и уточек...
Букин
15.01.2021 09:14
elena6442
15.01.2021 10:47
Близнец
15.01.2021 14:41
elena6442: Для особенно высокопоставленных "ценных пенсов" на работе делают так, после повышения пенсии, они увольняются, приходят в пенсионный фонд, показывают , что они не работают, через три месяца пошла уже индексированная пенсия)))и они устраиваются опять на работу. При этом они работают, а их зарплату перечисляют другим, и те в свою очередь отдает "особо ценному пенсу". а многие, чтобы не светиться , если найдут такого работодателя, работают не устроившись официально. А что делать))) жить то надо)))
Чё то как-то мудрёно .. А если пенс устроился на работу без оформления в ОК ? Сейчас так и делают . Их зарплату тоже " перечисляют другим" ( кому другим?) , а " те ,в свою очередь отдаёт особо ценному пенсу". И как это понимать ?
Вы на балкон в 2 часа ночи не выходили ?
Murka
15.01.2021 11:26
Близнец
15.01.2021 14:42
Murka: Как то депутат один выступал на пенсионеров:"мы научим вас экономить научим, А то оборзели, зубы чистят, а из крана вода бежит.. Научим
Фамилию депутата в студию ..
Murka
15.01.2021 11:30
Близнец
15.01.2021 16:51
Murka: А другой "гусь" шипел выступая по телевидению :"чтобы получат хорошую пенсию, вы должны работать не на двух или трех работать, а на четырёх"
Фамилию " гуся" в студию ..Слабо ?
RoyRobson
15.01.2021 20:45
ТОТ
15.01.2021 11:48
ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ 12.702 РУБЛЕЙ 2020 ГОДА, В 2021 БУДЕТ 11.653 И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ВЕДЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ И ЖКХ "ПАДАЮТ"
АПМ
15.01.2021 12:01
Прошу мою пенсию целиком перечислять Алексею Навальному на "грев" в зону... как раз три года...
арбуз
15.01.2021 14:29
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
МАРУСЯ КЛИМОВА
15.01.2021 16:32
арбуз: А мою пензию прошу ни кому не перечислять.
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Арбуз, у тебя мало поводов для пития шотландца?
И скучно, и грустно, и некому руку подать (С)?
Зачем засорять мозги всякими там агентами госдепа? Пусти энергию в мирное русло - дети, внучата
Близнец
15.01.2021 17:03
арбуз: А мою пензию прошу ни кому не перечислять.
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Я сегодня заранее затарился водовкой . Возникло ощущение ,что 17 - го числа продажу алкогольных средств запретят .
Заодно закупил спичек и соли .Свечками затарился .
И это ж не просто так . Посмотрите ,что деется ! Войска стягивают к аэропорту . На границе ПВО приведены в боевую готовность . Отменили отпуска ,выходные и отгулы всем сотрудникам силовых ведомств . Росгвардия выдвинулась на исходные позиции на подступах к аэропорту прилёта .
Аларм ! Алёшка захотел вернуться на Родину .
арбуз
15.01.2021 17:12
Ну, вот и ррэволюция подоспела.
Тээкс, Навального в през-ы, и я даже знаю, кто будет министром финансов - ибо я постоянно топлю за Алексея.
Близнец
15.01.2021 18:26
арбуз: Чё, в натуре военный аврал?
Ну, вот и ррэволюция подоспела.
Тээкс, Навального в през-ы, и я даже знаю, кто будет министром финансов - ибо я постоянно топлю за Алексея.
Ну, вот и ррэволюция подоспела.
Тээкс, Навального в през-ы, и я даже знаю, кто будет министром финансов - ибо я постоянно топлю за Алексея.
У него есть своя кандидатура на эту должность . Проверенная сотнями миллионов ,прошедших через него без следов ...
МАРУСЯ КЛИМОВА
15.01.2021 17:17
Близнец:
Я сегодня заранее затарился водовкой . Возникло ощущение ,что 17 - го числа продажу алкогольных средств запретят .
Заодно закупил спичек и соли .Свечками затарился .
И это ж не просто так . Посмотрите ,что деется ! Войска стягивают к аэропорту . На границе ПВО приведены в боевую готовность . Отменили отпуска ,выходные и отгулы всем сотрудникам силовых ведомств . Росгвардия выдвинулась на исходные позиции на подступах к аэропорту прилёта .
Аларм ! Алёшка захотел вернуться на Родину .
арбуз: А мою пензию прошу ни кому не перечислять.
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Я сегодня заранее затарился водовкой . Возникло ощущение ,что 17 - го числа продажу алкогольных средств запретят .
Заодно закупил спичек и соли .Свечками затарился .
И это ж не просто так . Посмотрите ,что деется ! Войска стягивают к аэропорту . На границе ПВО приведены в боевую готовность . Отменили отпуска ,выходные и отгулы всем сотрудникам силовых ведомств . Росгвардия выдвинулась на исходные позиции на подступах к аэропорту прилёта .
Аларм ! Алёшка захотел вернуться на Родину .
Туалетную бумагу забыл запасти! Как стрелять начнут, без бумажки никуда! Беги, пока еще есть в марийке
Близнец
15.01.2021 18:31
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Туалетную бумагу забыл запасти! Как стрелять начнут, без бумажки никуда! Беги, пока еще есть в марийке
Близнец:
Я сегодня заранее затарился водовкой . Возникло ощущение ,что 17 - го числа продажу алкогольных средств запретят .
Заодно закупил спичек и соли .Свечками затарился .
И это ж не просто так . Посмотрите ,что деется ! Войска стягивают к аэропорту . На границе ПВО приведены в боевую готовность . Отменили отпуска ,выходные и отгулы всем сотрудникам силовых ведомств . Росгвардия выдвинулась на исходные позиции на подступах к аэропорту прилёта .
Аларм ! Алёшка захотел вернуться на Родину .
арбуз: А мою пензию прошу ни кому не перечислять.
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Ибо самому мало.
Эх, ма, скоро 19-ое. Будем обмывать Лёхин прилёт. Если прилетит, естесно. Што верится с трудом...
Я сегодня заранее затарился водовкой . Возникло ощущение ,что 17 - го числа продажу алкогольных средств запретят .
Заодно закупил спичек и соли .Свечками затарился .
И это ж не просто так . Посмотрите ,что деется ! Войска стягивают к аэропорту . На границе ПВО приведены в боевую готовность . Отменили отпуска ,выходные и отгулы всем сотрудникам силовых ведомств . Росгвардия выдвинулась на исходные позиции на подступах к аэропорту прилёта .
Аларм ! Алёшка захотел вернуться на Родину .
Туалетную бумагу забыл запасти! Как стрелять начнут, без бумажки никуда! Беги, пока еще есть в марийке
Кто стрелять начнёт ? Зачем бумажки ?
Зажгу спичкой свечку ,налью ста .. стопку водки и выпью за " Россию в светлом будущем" , куда нас выведет алёша ..
RoyRobson
15.01.2021 20:48
Ну наконец-то ты ими затарился, а то всё плакал - ректальных свечей для патриото-лизнецов в аптеках страны не хватает!
Это ты вместо прививки в....ну ты понял, да?!
ТОТ
15.01.2021 14:55
ВВП (в постоянных ценах) в период 1990-2019 гг. (28 лет) увеличилось:
в России - в 1,2 раза, в странах ОЭСР (в целом) - в 1,8, в США - 2,0 раза, в Мире (в целом) - 2,2 раза, в Польше - 2,9 раз, в Южной Кореи - 4,1 раз, в Китае - 14 раз.
Это значит, что экономика России за последние 30
лет по отношению к остальным развитым и развивающимся странами и Мира (в целом)
катастрофически ОТСТАЛА!
Слава великому Путину и Единой России!!!!
ТОТ
15.01.2021 14:57
в 1,5 раз меньше, чем в странах ОЭСР (в целом), в 1,8 раза - чем в США и новых стран ЕС в 2,5 раза - чем Мире (в целом), в 3,1 раза - чем в Ю. Корее, в 3,6 раза - чем в Польше. в 7,8 раз - чем в Китае.
Это значит, что последние 11
лет РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА находится
ПРАКТИЧЕСКИ В СТАГНАЦИИ.
ТОТ
15.01.2021 14:58
МАРУСЯ КЛИМОВА
15.01.2021 16:35
ТОТ: Вывоз капитала – здесь мы впереди всей планеты. Непрерывно вывозится капитал заграницу. В результате у нас нет инвестиций. Это примерно 750 млрд с 2008 года. И продолжается вывоз капитала заграницу. Никого это не волнует.
Меня волнует! Выводится, а не вывозится ))))
арбуз
15.01.2021 17:24
Везёт же людям аж завидки берут
ТОТ
15.01.2021 17:20
127metro
15.01.2021 17:34
RoyRobson
15.01.2021 20:51
127metro: Для коронавируса ты в 60 старый и в группе риска, а для пенсии молодой и в отличной форме.
Отличная форма!
луга
15.01.2021 21:35
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




