#
#
Просмотров: 2934
Тема дня

Узелок завяжется, узелок затянется...

Picture

Невесёлые новости пришли из Тюмени

Просмотров: 6341
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10606
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

ilnikbez 30-09-2020 16:42

кол 30-09-2020 16:41

Папа 30-09-2020 16:40

Язва+ 30-09-2020 16:14

арбуз 30-09-2020 15:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Заслуживают ли, по-вашему, награжденные в Кузбассе полученных наград?
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  ...
добавить на Яндекс
В этом году в Кузбассе посевная кампания опережает прошлогоднюю

Сев с опережением

Несмотря на коронавирусные ограничения в Кузбассе посевная кампания в этом году значительно опережает прошлогоднюю. Показатели выше примерно на треть

По данным регионального Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Кузбассе на сегодня яровой сев выполнен на площади 237,7 тыс. га – 35,2 % от плана (аналогичная дата в 2019 году – 156,3 тыс. га), в том числе зерновых и зернобобовых культур – 212,8 тыс. га (42 %), масличных культур – 9,4 тыс. га (11,3 %), кормовых культур – 13,6 тыс. га (20,3 %), овощных культур – 280 га (23 %). Картофель посажен на площади 1,6 тыс. га (18 %). Лидеры проведения ярового сева: Прокопьевский округ – 69 %, Мариинский район – 51,2 %, Чебулинский округ – 44 %.

15.05.2020
Просмотров: 1113 | Комментариев: 7
Папа 15.05.2020 08:07
Погода диктует.
3
0
=
3
Лом 15.05.2020 09:21
Дык жара стоит
3
0
=
3
Лом 15.05.2020 09:22
Отопление уже в апреле отключили - когда такое было?
2
0
=
2
Murka 15.05.2020 09:49
Лом: Отопление уже в апреле отключили - когда такое было?


была как то жара ранняя,картошку в апреле садили.В тот год огурцов супер урожай был.Но в августе деревья листву сбросили. Объясняли вроде как ранняя весна была.Примерно этак 20 лет назад
3
0
=
3
Сев с опережением
Кого опережаем?
4
2
=
2
Каждый хозяин ,сам знает,и решает когда садить,когда полоть,когда копать...
Новость из разряда "Тётя Клава ,сварила борщ"
3
3
=
0