Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Новая лава
14 октября на шахте "Абашевская" компании "Южкузбассуголь" начались работы по подготовке к монтажу новой лавы.
В настоящее время оконтурен выемочный участок 15-17: пройдены конвейерный, вентиляционные штреки и монтажный ходок. Продолжаются подготовительные работы по выведению монтажной камеры 15-17 и выработок для обеспечения выдачи газоотсасывающей струи и подачи свежего воздуха.
Непосредственно к монтажным работам на данном участке планируется приступить в середине ноября текущего года.
Внедрение новой техники в лаве 15-17 позволит шахте "Абашевская" вести добычу угля с необходимой нагрузкой в сложных горно-геологических условиях, обусловленных структурой пласта, в частности, наличием значительного процента твердых минерализованных включений.
Отработка новой лавы начнется в январе 2009 года. Ежемесячно здесь планируется выдавать на-гора 130 тысяч тонн угля.
(По информации РЦКО "Сибирь")
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


