#
#
Просмотров: 540
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3940
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8281
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Производство промышленной продукции в Новокузнецке растёт, но медленно

Растём, но неспешно

Производство важнейших видов промышленной продукции в Новокузнецке за минувший год выросло, хотя и не настолько, чтобы о росте можно было бы говорить как об устойчивом тренде.

По данным Новокузнецкого отдела государственной статистики, в январе - октябре 2010 года объем производства увеличился по 18 позициям: уголь и угольный концентрат, железорудный агломерат, ферросилиций, чугун, сталь, прокат, алюминий, ,электрическая и тепловая энергия, ликероводочные и колбасные изделия и так далее. По большинству позиций увеличение составило от 1 до 20 процентов и не компенсирует падение объемов в результате кризиса. Исключение составляет производство ликероводочных изделий с содержанием спирта до 25 процентов, выпуск которых в январе-октябре 2010 года в сравнении с аналогичным периодом 2009 года вырос в 2 раза.

По восьми товарным позициям зафиксировано уменьшение. В частности, за год снизилось производство рыбы и рыбных продуктов на 1,9 %, муки - на 77,5%, стальной эмалированной посуды - на 19,1 %.

15.11.2010
Просмотров: 2192 | Комментариев: 3
GIGR 15.11.2010 18:24
Бу-га-га, а как считали, в тоннах или рублях???
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2010 20:03
рабы стали кушать меньше, а водки пить больше. Ничего странного
0
0
=
0
1987 15.11.2010 20:47
Производство выросло, зарплата нет, по крайней мере у простых работяг. Странно, не правда ли ……
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь