Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Качественная сталь - конечная цель
В цехе обжига извести агломерационно-известкового производства Западно-Сибирского металлургического комбината завершена реконструкция конвейерного тракта выгрузки извести из печей.
В ходе реконструкции, которая проходила в течение четырех месяцев, было дополнительно смонтировано четыре ленточных конвейера и два бункера, что позволило выделить высококачественную известь (содержание оксидов кальция и магния - на уровне 92 процентов), производимую печью №9 и предназначенную для обработки стали в агрегате "печь-ковш", из общего потока продукции печного отделения.
Для оценки качества продукции тракт выгрузки оборудован автоматическим пробоотборником, разработанным центральной лабораторией автоматизации и механизации Запсибметкомбината.
Результат реконструкции: в кислородно-конвертерный цех № 2 на агрегат печь-ковш, ежесуточно будет поступать 120 - 150 тонн высококачественной извести, что обеспечит высокое качество стали, разливаемой на машинах непрерывного литья заготовок.
По информации пресс-службы ОАО "ЗСМК".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь