#
#
Просмотров: 1675
Тема дня

О чём молчат протоколы

Picture

Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.

Просмотров: 2629
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10435
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

uttkin 20-09-2021 15:51

Ruthenium 20-09-2021 15:51

Русин 20-09-2021 15:49

Kotafey 20-09-2021 15:34

888 20-09-2021 15:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецку досталось совсем мало юбилейных  25-рублевых "сочинских" монет

Мелочь на память

В Новокузнецк поступили юбилейные 25-рублевые монеты, выпущенные Центробанком к Сочинской Олимпиаде-2014.

Сообщить сколько именно монет с изображением талисманов предстоящих Олимпийских игр - леопарда, зайца и медведя - поступило в наш город, директор новокузнецкого Рассчетно-кассового центра Татьяна Коняева отказалась. Отметила лишь, что "не так много, как хотелось бы".

"Мы распределили их между всеми новокузнецкими банками, но вряд ли они будут находиться в обороте, - прогнозирует Татьяна Михайловна. - Скорее всего, горожане разберут их на сувениры".

А вот монеты достоинством два и пять рублей, выпущенные к 200-летнему юбилею победы над французами, по словам Коняевой, поступили в Новокузнецк в достаточном количестве. На реверсе "двушек" отчеканены рельефные портреты Михаила Кутузова, Барклая-де-Толли, Петра Багратиона и других полководцев того времени. А на "пятаках" изображены памятники героям Отечественной войны, установленные в населенных пунктах, при которых происходили сражения - Тарутино, Смоленск, Вязьма, Бородино и так далее.

Источник: Кузнецкий рабочий

Тимофей Плахин
16.10.2012
Просмотров: 2443 | Комментариев: 4
стрихнин 16.10.2012 09:35
Рисунок ацтойный я и то лучше нарисую
0
0
=
0
Консуэло 16.10.2012 10:52
Это, наверное, из детских рисунков собрали, ну а почему бы нет?
0
0
=
0
Erida 16.10.2012 11:04
У меня есть уже двушка и пятак! хочу 25 рублевую ((
0
0
=
0