#
#
Просмотров: 39
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2956
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11625
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие предприятия добыли угля на 105 миллиардов рублей

Добывают-отгружают

Зарегистрированные в Новокузнецке угольные предприятия добыли в январе-сентябре 2021 года угля на 105 миллиардов рублей

Об объеме отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами

По оперативным данным, объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг организациями Новокузнецкого городского округа (без субъектов малого предпринимательства и организаций с численностью до 15 человек) по отдельным видам экономической деятельности характеризуется следующими данными:

в действующих ценах

 

Январь-сентябрь 2021г., млн. рублей В % к январю-сентябрю 2020 г. 

 

 

 

Добыча полезных ископаемых

107162,2

159,6

добыча угля

105229,4

157,5

добыча металлических руд

1)

105,9

добыча прочих полезных ископаемых

1)

92,5

Обрабатывающие производства

307817,3

150,5

производство пищевых продуктов

4836,2

96,0

производство текстильных изделий

1)

77,3

производство одежды

1)

147,8

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки,
кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения

1)

108,3

производство кокса и нефтепродуктов

1)

172,4

производство химических веществ и химических продуктов

5834,6

в 2,2р.

производство лекарственных средств и материалов, применяемых
в медицинских целях

1)

92,3

производство прочей неметаллической минеральной продукции

1125,1

112,3

производство металлургическое

274728,4

152,7

производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования

7025,1

128,3

производство электрического оборудования

653,9

193,9

производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки

3128,4

в 2,2р.

производство мебели

1)

14,1

производство прочих готовых изделий

1)

107,2

ремонт и монтаж машин и оборудования

3827,5

96,3

Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха

11766,6

105,3

производство, передача и распределение  электроэнергии

7993,2

101,5

производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

3605,4

114,5

Водоснабжение; водоотведение, организация сбора
и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений
 

65776,9

167,6

1) данные не публикуются в целях обеспечения конфиденциальности первичных статистических данных, полученных от организаций, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.07  № 282-ФЗ.

 Основной объём отгруженной продукции приходится на вид деятельности «Производство металлургическое» (55,8% от объёма отгруженных товаров, выполненных работ и услуг в целом по организациям промышленных видов деятельности и 89,3% от объёма обрабатывающих производств).

Новокузнецкий отдел Кемеровостата
16.11.2021
Просмотров: 2483 | Комментариев: 30
VU777 17.11.2021 00:36
Молодцы. Теперь надо лохам еще раз пенсионный возраст поднять, чтобы не расслаблялись.
24
5
=
19
Близнец 17.11.2021 17:24
VU777: Молодцы. Теперь надо лохам еще раз пенсионный возраст поднять, чтобы не расслаблялись.

Забавно . А тебе не повысили пенсионный возраст ? Если повысили ,то ты ЛОХ . Или ты вещаешь из какой-нибудь грузинии ,где ещё не повысили пенсионный возраст ?
" лохам ещё раз пенсионный возраст поднять"— это что ?
Если гражданин России ,то ты сам себя признал дважды ЛОХОМ . Член прибалтийских " могучих" государств ?
1
5
=
-4
Хищник 17.11.2021 01:00
А жителям области_Луны что с того, что с тех миллиардов и тонн???
21
7
=
14
Счетовод 17.11.2021 01:46
Хищник: А жителям области_Луны что с того, что с тех миллиардов и тонн???

Как что? Большие ямы.
15
4
=
11
geese 17.11.2021 02:20
а сколько добыли и вывезли другие участники свинороя , зарегистрированные в других регионах ? у чёрта надо спросить - он в теме !
19
4
=
15
виктор 17.11.2021 06:03
заинтриговали неполной информацией. доходы огласили а расходы нет. финансовую отчетность разрезов можно узнать? сколько на соляру работягам итр офшорам щеглам мацкве и кузе. сразу кровопивцы видны станут. 200000 рублей на каждого горожанина. 100 тонн угля из-под каждой попы выгребли. по 2 вагона. до конца года еще по вагону выгребут. итого по три. а каждому новокузнечанину что? три ведра сажи на голову. природная рента где? вопрос едросам- путиноидам.
19
5
=
14
Букин 17.11.2021 06:33
Вот это достижение. Новую медаль ,, за доблесный труд,, и по 10 тысяч им. Только вопрос : а зачем нам это холопам показывать? Эти достижения хозяевам надо показывать.
18
4
=
14
lis0chca 17.11.2021 08:07
Охереть, столько металла, угля, золота вывезли, электроэнергии продали, химии, а мебеля не стали производить, спроса нет, продуктов тоже меньше, сажей попутной довольствуемся, по 300 кг на каждую голову.
16
5
=
11
кол 17.11.2021 08:56
lis0chca: Охереть, столько металла, угля, золота вывезли, электроэнергии продали, химии, а мебеля не стали производить, спроса нет, продуктов тоже меньше, сажей попутной довольствуемся, по 300 кг на каждую голову.

Вписались в глобальное разделение труда. Свое производство загубили, не совершенствуя, а могли бы, послушали жуликов и поставили на наперсточников. И щас живем вчерашними мантрами. А почему такой бедный, если такой умный? И прочей шнягой.
Народы развиваются от своих ошибок. Иначе не бывает.
10
4
=
6
кол 17.11.2021 10:11
lis0chca: Охереть, столько металла, угля, золота вывезли, электроэнергии продали, химии, а мебеля не стали производить, спроса нет, продуктов тоже меньше, сажей попутной довольствуемся, по 300 кг на каждую голову.

а мебеля не стали производить, спроса нет, продуктов тоже меньше, сажей попутной довольствуемся, по 300 кг на каждую голову.
Спрос есть - денег нет, держимся.
Из-за нашей нерешительности, но если посмотреть, что есть терять - это ж слезы со смехом пополам.
А эти будут дудеть в ту же самую дуду имперхости, показывать по ящику иллюзии, но это пока еще живет поколение котов леопольдов.
9
4
=
5
кол 17.11.2021 09:40
Бантустан - Китай презирает нашу илитку.
https://youtu.be/uhnQ_G12yUY
8
5
=
3
арбуз 17.11.2021 09:57
Ну вот, люди работают-уголь добывают, в январе-сентябре 2021 добыли на 105 миллиардов рублей.
А ещё октеберь, ноеберь, декаберь. Там тоже добудут. Чем сидеть сутками на Кузпресе, брали бы лопаты -а ля Павка Корчагин-и шли бы тоже добывать чево нибуть. А я наверно пойду. Мож чего и добуду. Типа добытчик-проходчик. Но ныть не буду как некоторые!
3
11
=
-8
ТОТ 17.11.2021 10:15
арбуз: Ну вот, люди работают-уголь добывают, в январе-сентябре 2021 добыли на 105 миллиардов рублей.
А ещё октеберь, ноеберь, декаберь. Там тоже добудут. Чем сидеть сутками на Кузпресе, брали бы лопаты -а ля Павка Корчагин-и шли бы тоже добывать чево нибуть. А я наверно пойду. Мож чего и добуду. Типа добытчик-проходчик. Но ныть не буду как некоторые!

Ума бы тебе добыть, но это вряд ли....
11
7
=
4
Хищник 17.11.2021 10:21
ТОТ:
арбуз: Ну вот, люди работают-уголь добывают, в январе-сентябре 2021 добыли на 105 миллиардов рублей.
А ещё октеберь, ноеберь, декаберь. Там тоже добудут. Чем сидеть сутками на Кузпресе, брали бы лопаты -а ля Павка Корчагин-и шли бы тоже добывать чево нибуть. А я наверно пойду. Мож чего и добуду. Типа добытчик-проходчик. Но ныть не буду как некоторые!

Ума бы тебе добыть, но это вряд ли....

7
6
=
1
кол 17.11.2021 10:50
Хищник:
ТОТ:
арбуз: Ну вот, люди работают-уголь добывают, в январе-сентябре 2021 добыли на 105 миллиардов рублей.
А ещё октеберь, ноеберь, декаберь. Там тоже добудут. Чем сидеть сутками на Кузпресе, брали бы лопаты -а ля Павка Корчагин-и шли бы тоже добывать чево нибуть. А я наверно пойду. Мож чего и добуду. Типа добытчик-проходчик. Но ныть не буду как некоторые!

Ума бы тебе добыть, но это вряд ли....


А большой угольный разрез пожелает? Вроде в Кузбассе дело к концу идет? Или Кольмару передаст?
6
3
=
3
Хищник 17.11.2021 11:05
кол:
Хищник:
ТОТ:

6
3
=
3
Близнец 17.11.2021 17:28
кол:
Хищник:
ТОТ:

" К концу" ? Почему вас с викторией олеговной и алексой тянет постоянно к концу ?
1
3
=
-2
Близнец 17.11.2021 17:56
ТОТ:
арбуз: Ну вот, люди работают-уголь добывают, в январе-сентябре 2021 добыли на 105 миллиардов рублей.
А ещё октеберь, ноеберь, декаберь. Там тоже добудут. Чем сидеть сутками на Кузпресе, брали бы лопаты -а ля Павка Корчагин-и шли бы тоже добывать чево нибуть. А я наверно пойду. Мож чего и добуду. Типа добытчик-проходчик. Но ныть не буду как некоторые!

Ума бы тебе добыть, но это вряд ли....

У тебя ума ,однако ,много . Сумел " брыльянтов" нажить .
Хвала . Но .. Ведь ты хочешь рэволюцию ? Получишь экспроцриацию . На блага рэволюцыи .
4
3
=
1
кол 17.11.2021 10:20
арбуз: Ну вот, люди работают-уголь добывают, в январе-сентябре 2021 добыли на 105 миллиардов рублей.
А ещё октеберь, ноеберь, декаберь. Там тоже добудут. Чем сидеть сутками на Кузпресе, брали бы лопаты -а ля Павка Корчагин-и шли бы тоже добывать чево нибуть. А я наверно пойду. Мож чего и добуду. Типа добытчик-проходчик. Но ныть не буду как некоторые!

Главрач не отпустит, лопату спрячет, отбойник вооружит кюар-кодом.
7
6
=
1
арбуз 17.11.2021 12:19
Валера, ё моё, ну наконец-то услышал от тебя што-то члено-раздельное. Пилюсую!
1
1
=
0
Близнец 17.11.2021 17:39
кол:

А то ты не знаешь про запасные выходы .
1
3
=
-2
кол 17.11.2021 10:40
производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки

3128,4

в 2,2р.
..........................................................
И вот какую полезную-бесполезную инфу можно извлечь из этой таблицы? Какое оборудование? И так ва всем. Абстракция для пуляния понтов, а к чему, зачем? одно слово - дурь. Неужели рукожопые этого не понимают?
Все они поимают - только исправить ничего не могут, вертикакаль. Круговая порука мажет как копоть.
6
3
=
3
арбуз 17.11.2021 12:17
ТОТ
Ума бы тебе добыть, но это вряд ли....
...Согласен. Эт тебе хорошо. Тыж ого(!) прапорщик! Знать, ума квартира палата.
А тут...Айй, одно растройство...
3
0
=
3
Norg-Norg 18.11.2021 04:26
Партия сказала: надо!, бизмесмен ответил: есть!

Вот поэтому Китай развивается уже тридцать лет ,а Россия -загибается...И давайте не будем про консервные банки ,купленные в кредит ,которым предстоит наматывать километры по
русской колее ,взгляните на китайские автомагистрали и скоростные железнодорожные пути ,окутавшие всю страну .
2
5
=
-3
Norg-Norg 18.11.2021 05:49
ert: А у Китайцов цена упала по приказу партии. Партия сказала: надо!, бизмесмен ответил: есть!


Вот такое частно -государственное партнёрство в Китае .

А вот какое у нас .Взгляните на снимок -Цивилёв С.Е.на публике подписывает документы о сотрудничестве с двумя ООО-шками .У одной из них прямо в названии фигурирует УГМК -уральская горно -металлургическая компания .Ни дня не работала ,на балансе -убытки ,неважно ,кто учредитель ,но сразу понятно -за ней стоят олигархи Искандер Махмудов и Андрей Бокарев .

Тот самый ,который привёз сюда С.Е .Цивилёва и А.Е.Цивилёву-
гражданскую жену олигарха Геннадия Тимченко (у них трое общих детей)

Фактически наша область , практически все бюджетные потоки
приватизированы семьёй Геннадия Тимченко ,так как С.Е.Цивилёв -подставная фирура ,каГБЫ губернатор .

А на строительство курорта "Шерегеш" государство планирует выделить 50 млрд .рублей.

И вот перед нами три подставные фигуры, за которыми маячат олигархи Г.Тимченко ,А.Бокарев ,И.Махмудов .

И уже понятно ,куда ,на какие счета утечёт серьёзная часть этих ГОСУДАРСТВЕННЫХ МИЛЛИАРДОВ.

Для того ,чтобы это понять ,мне лично достаточно было прочитать публикацию с этой фоткой ,никакого расследования проводить не требуется.

Куда смотрит прокурор Кемеровской области ?
Или надо обращаться к Генеральному прокурору ?


За мной не засохнет.

3
5
=
-2
Norg-Norg 18.11.2021 12:07
Вот эта вертихвостка в красном костюме -серьёзный предприниматель ? Да ладно вам.На другой фотографии Цивилёв с ней же в обнимку,и уже безо всяких масок.


Точно такая же история была с "Питеравто" .Кузнецов пригласил на заседание горсовета какого-то мужичонку потрёпанного вида ,который двух слов связать не мог . А градоначальник соловьём заливался ,какая это замечательная компания ,и как она к нам придёт с новыми автобусами .Умолчав ,естественно про контракт в 2 с лишним миллиарда рублей ежегодно и на десять лет вперёд....

Когда в ноябре прошлого года всё пошло наперекосяк ,картинно возмущался ,грозился разорвать соглашение .Чему .естественно ,никто не поверил по вполне понятной причине:)

Бюджет в нашей области грабится со страшной силой ,просто миллиардами и десятками миллиардов рублей.

Есть данные ,что в России обналичивается и крутится в тени примерно ещё один бюджет.

То есть даже при такой уродливой экономике ,как наша ,все бюджетники и пенсионеры , студенты могли бы иметь зарплаты и пенсии в !,5-2 раза больше ,чем сейчас..

А если ещё развивать производство....
3
4
=
-1
арбуз 18.11.2021 12:22
Ну да, был мужучёнка-мы ещё тут ржали. Скоко он не пыжился-так ни одного слова сказать внятно и не смог. Но ни кто меру не указ. Сказал питербанда-значит банда. Из Питера...
2
0
=
2