#
#
Просмотров: 1621
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9949
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11286
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Сплавы - стране!

НкАЗ наращивает выпуск продукции с добавленной стоимостью.

Новокузнецкий алюминиевый завод увеличил в 2013 году долю выпуска сплавов в общем объеме продукции. Теперь она достигла 70%.

Рост выпуска продукции с высокой добавленной стоимостью составил около 30% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Добиться таких показателей позволила гибкость в использовании мощностей литейного отделения, четкая организация и стандартизация производственных процессов, повышение квалификации рабочего персонала.

Доля сплавов на НкАЗе будет увеличиваться и в дальнейшем. Потребители продукции НкАЗа регулярно направляют заявки на производство новых, более сложных видов сплавов. Специалисты дирекции по литейному производству стараются в полной мере удовлетворять растущие потребности заказчиков.

"За счет расширения линейки производимой продукции НкАЗ увеличит объем поставок как на внутреннем рынке, так и на ключевых экспортных направлениях, включая Азию и Северную Америку, а рост выпуска продукции с добавленной стоимостью позволяет заводу в меньшей степени зависеть от цен на Лондонской бирже металлов. В нынешней экономической ситуации это сделает гораздо более эффективной работу предприятия", – отметил управляющий директор НкАЗа Виктор Жирнаков.

16.12.2013
Просмотров: 2501 | Комментариев: 15
Кальянов 16.12.2013 10:05
Наша сила в плавках!
0
0
=
0
в плавках фирмы Адинас или Ихмыалионенас!
0
0
=
0
Кальянов 16.12.2013 10:51
Сова во-зле Олимпа: в плавках фирмы Адинас или Ихмыалионенас!
- иврас
0
0
=
0
Crazy 16.12.2013 11:05
Кальянов: Наша сила в плавках!
ржака!
0
0
=
0
UVG 16.12.2013 12:08
Ур - ра, теперь Дерипаска ищо больше долгов наделает.
0
0
=
0
Сплавы - стране.
Прибыль - офшорам.
Забугорные ништяки, движимые и недвижимые - Дерипаске.
Новокузнечанам - пыль, газ, и изредка автобусы с надписями: "Здоровья и удачи дорогим землякам! Самизнаетекто"
0
0
=
0
AMR-718 16.12.2013 12:27
старый Скептик: Сплавы - стране.
Прибыль - офшорам.
Забугорные ништяки, движимые и недвижимые - Дерипаске.
Новокузнечанам - пыль, газ, и изредка автобусы с надписями: "Здоровья и удачи дорогим землякам! Самизнаетекто"


ДАЕШШЬ!!)))))
0
0
=
0
арбуз 16.12.2013 13:16
Чё то сёдня ты хохлов в Европу не отправлял...
забыл, что ли...
0
0
=
0
А еще:
"Бабе - цветы, детЯм - мороженое!"(С)
0
0
=
0
Сципион 16.12.2013 19:06
старый Скептик: Сплавы - стране.
Прибыль - офшорам.
Забугорные ништяки, движимые и недвижимые - Дерипаске.
Новокузнечанам - пыль, газ, и изредка автобусы с надписями: "Здоровья и удачи дорогим землякам! Самизнаетекто"
Закрыть его нафик, этот завод.
И пусть будет хорошо Новокузнецку, а олигархам плохо.

А электролизников и прочих анодчиков гуманно расстрелять. Вместе с семьями.
0
0
=
0
Наблюдатель 16.12.2013 14:10
НкАЗ наращивает выпуск продукции с добавленной стоимостью.

Любой продукт является продуктом с добавленной стоимостью

чего хвалитцо?
0
0
=
0
Сципион 16.12.2013 21:57
Наблюдатель: НкАЗ наращивает выпуск продукции с добавленной стоимостью.

Любой продукт является продуктом с добавленной стоимостью

чего хвалитцо?
Видишь ли, любой продукт можно усовершенствовать: из люминевой чушки сделать люминевый лист, из листа - банку, в банку налить пиво, потом продать - и тогда уж ПОХВАЛИЦЦО!
0
0
=
0
Наблюдатель 17.12.2013 02:37
Сципион:
Наблюдатель: НкАЗ наращивает выпуск продукции с добавленной стоимостью.

ну хорошшо хвалиццо это реклама
но в данном случае мы не XXII партсъезде

мне люминевые чушки не нать

Любой продукт является продуктом с добавленной стоимостью

чего хвалитцо?
Видишь ли, любой продукт можно усовершенствовать: из люминевой чушки сделать люминевый лист, из листа - банку, в банку налить пиво, потом продать - и тогда уж ПОХВАЛИЦЦО!
0
0
=
0
_serg_ 16.12.2013 20:38
какой-то 'эффективный' мэнэджэр узнал новое словосочетание - продукция с добавленной стоимостью - и решил его ввернуть в историю новокузнецких аналов
0
0
=
0