#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилев приостановил передачу сельхозземель разрезу "Трудоармейский Южный"

Надо разобраться

Приостановлен перевод земли из категории сельскохозяйственного назначения в земли промышленности для Разреза "Трудармейский Южный".

Коллегия администрации Кемеровской области выпустило 13 апреля постановление, которым приостановило действие другого своего постановления от 4 апреля №127 "О переводе земельного участка из одной категории в другую". Тем документом на основании ходатайства ООО "Разрез Трудармейский Южный" для размещения технологической дороги переводился из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики и транспорта участок площадью 1,42 га в Прокопьевском районе рядом с деревней Тыхта.

Приостановление, как сказано в документе, сделано "до окончания проверки обстоятельств, имеющих значение для перевода земельного участка из одной категории в другую". Оба постановления — о переводе 4 апреля и о приостановке 13 апреля — подписал врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев.

Технологическую автодорогу ООО "Разрез "Трудармейский Южный" строит с 2017 года, в этом году планирует ввести в строй. Дорога, как и другая строящаяся инфраструктура, необходимы для выхода в этом году на проектную мощность в 2,5 млн тонн угля в год

Бизнес-портал Кузбасса

17.04.2018
Просмотров: 4043 | Комментариев: 30
Клещ 17.04.2018 15:01
Ну вот... мужик. Сам подписал— сам подписанием отменил подписанное им же.
Крутое начало,но с оговоркой— " до окончания проверки".
Можно сделать вывод— первая бумага была подписана без всяких проверок обстоятельств.
В чём прикол?
5
2
=
3
Ameno 17.04.2018 15:04
В первом случае новый губер не разобрался, коллегия его подставила, а сейчас он коллегию нах послал, разогнал, и решение отменил!!! Пойдет такое объяснение?
14
0
=
14
Клещ 17.04.2018 15:28
Ameno: В первом случае новый губер не разобрался, коллегия его подставила, а сейчас он коллегию нах послал, разогнал, и решение отменил!!! Пойдет такое объяснение?

Пойдёт.
Если обойдётся без продолжения— подписание документа,отменяющего ранее подписанный документ по отменению документа ,подписанного ещё ранее.
5
1
=
4
SBPopov 17.04.2018 16:56
Ameno: нах послал!!! Пойдет такое объяснение?


куда понятнее! Может, и с Правительством так же?
3
1
=
2
Клещ 17.04.2018 17:27
SBPopov:
Ameno: нах послал!!! Пойдет такое объяснение?


куда понятнее! Может, и с Правительством так же?

А после правительства президент?
И где потом окажется претендент на кресло губера.
Будут,конечно,и другие.
Из местных протестных. Но есть один нюанс.
Выдёргивать из бизнеса чела,только для того,чтобы за 5 месяцев до избрания нового губера,кресло не успело остыть— глупо.
Начались какие-то отставки,без назначения на должности других " достойных" претендентов.
Обычно один увольняется,другой назначается. Если новые не назначены,значит область вполне может обойтись без новых,вместо старых,замов губера.
Наблюдаются странные телопередвижения,но чем они закончатся,и главное— что от этого выиграют жители области,не совсем понятно.
3
0
=
3
Ameno 17.04.2018 15:02
Обана-Угол-Шоу!
Зачотно! Цивилев зарабатывает заслуженные очки!
6
2
=
4
Ameno 17.04.2018 15:05
Сергей Евгеньевич, отберите земли у упырей с разреза Березовский!!! Костенково спасибо скажет и весь Новокузнецкий район!
24
0
=
24
veranvkz 17.04.2018 16:04
Ameno: Сергей Евгеньевич, отберите земли у упырей с разреза Березовский!!! Костенково спасибо скажет и весь Новокузнецкий район!


И Новокузнецк.

Костёнково -боль новокузнечан.


17
2
=
15
GoodWin 17.04.2018 17:17
veranvkz:
Ameno: Сергей Евгеньевич, отберите земли у упырей с разреза Березовский!!! Костенково спасибо скажет и весь Новокузнецкий район!



И Новокузнецк.

Костёнково -боль новокузнечан.



Справедливо.
Приветствую, veranvkz !
4
1
=
3
АЛЕКС 17.04.2018 15:15
Вот какими надо быть иродами,чтоб плодородную Землю отдать под разрез!Интиресно вот они сваю беременную жену отдадут на утилизацию?
Представьте сколько может дать наша Земля Матушка урожая!Или нам лучше закупать химию и сою,как это делают крысы?Все хотят кушать качественные продукты,тем болие в это время в которое мы живем!
Приходилось как-то работать на ферме,кормят китайским молоком телят и тд.У коров с копыт белый вонючий порошок сыпется,вы думаете это мясо можно есть?
Земля это все что у нас осталось,и если ее не будет то не будет и нас с вами!Что сейчас воровская гапота и пытается сделать!
9
3
=
6
Наган 17.04.2018 16:21
Интиресно вот они сваю беременную жену отдадут на утилизацию
За 100% прибылей твою жену отдадут на утилизацию, а за 300% свою жену и маму в придачу.
7
2
=
5
Клещ 17.04.2018 17:03
Наган: Интиресно вот они сваю беременную жену отдадут на утилизацию
За 100% прибылей твою жену отдадут на утилизацию, а за 300% свою жену и маму в придачу.

Наган,твой ответ похож слегка на хамский.
Учитывая личность алекса,ты прогнозируешь продажу жены алекса( не будучи уверенным в наличии оной) за 100% прибылей.
И говоришь,что своих жён и мам эти ироды продадут за 300 %. И как-то скромно обходишь себя и своих родных.
Какую цену ты себе и своим назначил?
2
5
=
-3
Наган 17.04.2018 18:08
Какая разница какую цену ты себе назначил, буржуй тебя продаст за ту которую посчитает выгодной. Путя сотоварищами продал 140млню россиян за пару триллионов долларов вот и посчитай сколько ты, я и все остальные здесь стоят.
5
2
=
3
АЛЕКС 17.04.2018 17:37
Наган,зря варюги полезли к наРОДу,скотомогильник уже вырат и для их семей также)и корешей) и фэшников и мусоров(продажных)
Главных можно по пальцам перивести,(первый чубайс)
2
1
=
1
Наган 17.04.2018 18:10
1917 уже выветрился из их голов, жадность и жажда наживы затмевает разум.
5
2
=
3
Папа 17.04.2018 19:33
АЛЕКС: Вот какими надо быть иродами,чтоб плодородную Землю отдать под разрез!Интиресно вот они сваю беременную жену отдадут на утилизацию?




Муж спрашивает жену
Где мои джинсы?
Соседу отдала.
???
Так они же тебе не нравились!
Так давай маму твою отдадим.
3
1
=
2
ПАПАБАБА 17.04.2018 19:37
ВЫ ПРАВЫ-
ПАПА
1
0
=
1
GoodWin 17.04.2018 17:14
Любопытное решение.
2
1
=
1
GoodWin 17.04.2018 17:15
Поддержу в любом случае. Но что дальше, господин Цивилев?
ИМХО отменять надо не одно, а много постановлений
5
1
=
4
GoodWin 17.04.2018 17:19
ТУР 17.04.2018 17:16
Что вы хотели сказать?
0
0
=
0
ТУР 17.04.2018 17:27
стерли
а ...так , клюй те своиим , полуизлизаным клювателем...и то куда , вам можнол клюнуть, и не бирите пример, с КОИТОВ, ПРООЛлетаюм ((во всех смыслах этогто слова) над гнездом кукушки
1
2
=
-1
ТУР 17.04.2018 17:29
ЗАТО , ТАК , модеератор- не удалит??
2
2
=
0
GoodWin 17.04.2018 17:30
В Курилке можно прочесть, но что за этим потоком сознания, не проясните?
2
1
=
1
GoodWin 17.04.2018 17:31
Иногда лучше жевать, чем говорить!

;)
2
2
=
0
Модулор 17.04.2018 17:31
ТУР, ты сам успокоишься? Или помощь нужна?
2
4
=
-2
ТУР 17.04.2018 17:36
Желаю , вам, спокойного-
МОДЕРАСТВОВАНИЯ
я не против
1
3
=
-2