# #
Просмотров: 858
Тема дня

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 2362
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7353
Тема месяца

СВО. По плану?..

Picture

РИА Новости опубликовало очередную сводку с фронта.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  Куда бы вы хотели слетать?
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  ...
добавить на Яндекс

Как занять треть миллиарда

Подведены итоги очередного заседания Совета директоров ОАО "Кузбассэнерго", который состоялся в форме заочного голосования.

Совет директоров одобрил временное отвлечение в июне 2008 г. денежных средств, полученных от дополнительной эмиссии акций и размещенных на депозитах, в сумме 938 млн. рублей для покрытия прогнозируемого дефицита бюджета июня по операционной, финансовой и инвестиционной деятельности компании.

Принято также решение о привлечении в июне 2008 г. заемных средств банков в размере 338 млн. рублей на финансирование приоритетных инвестиционных проектов: строительство турбоагрегата №15 Ново-Кемеровской ТЭЦ, замена турбины №3 Кузнецкой ТЭЦ и строительство второй очереди тепломагистрали от Кемеровской ТЭЦ в Рудничный район г. Кемерова

Совет директоров утвердил условия договора с регистратором Общества ОАО "Центральный Московский Депозитарий" на оказание услуг по подготовке и проведению 27 июня годового общего собрания акционеров ОАО "Кузбассэнерго" и утвердил смету затрат на его проведение.

На заседании утверждены также Положение о Комитете по аудиту Совета директоров ОАО "Кузбассэнерго", бюджет Комитета по аудиту и Положение о выплате членам Комитета по аудиту вознаграждений и компенсаций.

Совет директоров одобрил сделку по передаче со стороны ОАО "Кузбассэнерго" офисного помещения в аренду для нужд ОАО "СУЭК" общей площадью 30,2 кв. м., определив также размер ежемесячной арендной платы.

Рассмотрение одного вопроса: "О предварительном одобрении проекта Соглашения о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор ОАО "Кузбассэнерго" на 2007-2008 годы" – перенесено на более поздний срок.

ОАО "Кузбассэнерго":

17.06.2008
Просмотров: 3424 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь