На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
За евро, но по-божески?
В ноябре Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) приняла резолюцию, в соответствии с которой с 1 декабря 2006 года тарифы на рейсы, начинающиеся из пунктов России в пункты дальнего зарубежья и СНГ, будут публиковаться в евро. Тем не менее, стоимость билетов на большинстве направлений, куда летают самолеты S7 Airlines, останется без изменений.
Перевод тарифов S7 Airlines по ряду направлений маршрутной сети будет осуществлен по формуле 1USD=1EUR. Повышение итоговой стоимости билета в результате этого перехода составит около 6%. Курс евро по отношению к рублю будет соответствовать курсу Центробанка РФ. Топливный сбор также будет публиковаться в евро. Тарифы на внутрироссийские перелеты будут публиковаться, как и ранее, только в рублях.
Большинство рейсов S7 Airlines выполняется внутри страны. Таким образом, для пассажиров, привыкших пользоваться услугами авиакомпании, данный переход не должен причинить неудобств. Цены на эти рейсы останутся без изменений. Кроме того, на билеты для многих внутренних направлений действует система
веб-тарифов, уровень которых существенно ниже традиционных.
Узнать точное расписание полётов, наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону
8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
(По информации пресс-службы S7 Airlines)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
