Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
Ой, хотелось бы финала всего этого
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Строители на подъёме
Зарплата новокузнецких строителей за год выросла на 35% и достигла в среднем 136,8 тысячи рублей в месяц.
Об этом свидетельствуют последние данные Кемеровостата
Строительная отрасль лидирует по росту размера оплаты труда в нашем городе
Новокузнецкий городской округ |
|||
Среднемесячная заработная плата одного работника январь - март 2025 года |
|||
| организации, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, и организации с численностью работников до 15 человек | |||
| оперативные данные, рублей | |||
| С начала отчетного года | Соответству-ющий период прошлого года | Темп роста в % к соответствующему периоду прошлого года | |
| Всего по обследуемым видам экономической деятельности | 91141 | 79930 | 114,0 |
| Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство | ... | ... | ... |
| Добыча полезных ископаемых | 119908 | 105665 | 113,5 |
| - Добыча угля | 122650 | 106380 | 115,3 |
| Обрабатывающие производства | 101286 | 86319 | 117,3 |
| - Производство пищевых продуктов | 73576 | 63915 | 115,1 |
| - Производство кокса и нефтепродуктов | 121843 | 103637 | 117,6 |
| - Производство химических веществ и химических продуктов | 108541 | 97923 | 110,8 |
| - Производство прочей неметаллической минеральной продукции | 81564 | 75031 | 108,7 |
| - Производство металлургическое | ... | ... | ... |
| - Производство готовых металлических изделий, кроме машин, оборудования, оружия и боеприпасов | 72548 | 62347 | 116,4 |
| - Производство электрического оборудования | 91287 | 92352 | 98,8 |
| - Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки | 107891 | 91551 | 117,8 |
| - Ремонт и монтаж машин и оборудования | 107736 | 84434 | 127,6 |
| Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха | 87051 | 72958 | 119,3 |
| Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений | 86411 | 70380 | 122,8 |
| Строительство | 136754 | 101072 | 135,3 |
| Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов | 105736 | 100586 | 105,1 |
| Транспортировка и хранение | 96789 | 83513 | 115,9 |
| Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания | 48100 | 41971 | 114,6 |
| Деятельность в области информации и связи | 102823 | 88830 | 115,8 |
| Деятельность финансовая и страховая | 94803 | 85816 | 110,5 |
| Деятельность по операциям с недвижимым имуществом | 65560 | 68177 | 96,2 |
| Деятельность профессиональная, научная и техническая | 111384 | 116092 | 95,9 |
| Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги | 59327 | 53001 | 111,9 |
| Государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное обеспечение | 79647 | 73191 | 108,8 |
| Образование | 58250 | 53567 | 108,7 |
| Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг | 74052 | 67385 | 109,9 |
| Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений | 72224 | 59633 | 121,1 |
| Предоставление прочих видов услуг | ... | ... | ... |
| … - Данные не публикуются в целях обеспечения конфиденциальности первичных статистических данных, полученных от организаций, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.07 №282-ФЗ "Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации" (ст.4 п.5; ст.9 п.1). | |||
По информации Кемеровостата
18.06.2025
Просмотров: 1444
|
Комментариев: 124
Клещ
19.06.2025 08:46
виктор: на руки полтишок. остальное сказки.
А ты своим работягам сикоко платишь ? А сикоко обещал ?
Клещ
19.06.2025 08:48
Клещ:
А ты своим работягам сикоко платишь ? А сикоко обещал ?
виктор: на руки полтишок. остальное сказки.
А ты своим работягам сикоко платишь ? А сикоко обещал ?
Почто твоя фирма по вставлянию окон прогорела ? Не хотел платить работягам заработанные рублики ..
Norg-Norg
18.06.2025 09:59
где и когда их видели в последний раз ?
Клещ
19.06.2025 08:53
Norg-Norg: Даже капитальные ремонты зданий выполняют или Москва или Щегловка
О как !Крыши в Кузне ремонтируют фирмы из масквы ?
А дворы в Кузне ремонтируют фирмы из техаса?
Так ведь это не так .
Фирмы зареганы в осинниках и им подобным .
А трудятся там приехавшие из армяний,грузиний ..
А кто их хозяин ?
Упс
18.06.2025 10:20
На самом деле зарплаты не высокие. Ну может у топов только
valicova
18.06.2025 10:32
Norg-Norg
18.06.2025 11:13
США вступают в войну между Израилем и Ираном ...
Скоро Иран станет нормальным светским государством :
valicova
18.06.2025 11:22
Norg-Norg: В Иране правят аятоллы ...Вернее ,правили ...
США вступают в войну между Израилем и Ираном ...
Скоро Иран станет нормальным светским государством :
США вступают в войну между Израилем и Ираном ...
Скоро Иран станет нормальным светским государством :
Аятоллы - это барды своего рода, авторитетные персонажи в тг времена, когда мир еще верил в социализмы со своей спецификой. Надо это понимать, что народ выбрал романтиков и популистов вроде Ленина в те далекие времена.
Зорька
18.06.2025 12:17
Большой Брат
19.06.2025 18:56
Зорька: По моему мнению, после того шаха...А вообще то, страна открыта, кому не нравится, уезжают. Много в России иранцев беженцев?
А сколько беженцев из Азы? :)))
Большой Брат
20.06.2025 14:00
Зорька: можешь не отвечать, мне сегодня некогда, компоты закрываю
Закрыла? Ну, а теперь рассуждаем из твоей логики... Если в России нет беженцев из Ирана, значит там жить хорошо, страна открыта, но никто не уезжает... Соответственно, из Азы в России тоже нет беженцев, значит и в Азе жить хорошо... И тоже любой желающий может уехать оттуда, если там плохо. И, наконец, Украина тоже была открыта в 2014 году, но, почему-то, никто из Луганской и Донецкой областей не уехал, значит им все нравилось. Тогда зачем они взяли в руки оружие???
Зорька
20.06.2025 14:20
Зорька
18.06.2025 12:23
Зорька
18.06.2025 12:30
Franz
18.06.2025 18:24
Зорька: дресс-код в Дубае поизучайте, мало чем отличается от Ирана, только санкций нет:))
Не согласен. Если в Дубае видишь рыжую женщину, ярко накрашенную с огромным декольте, можешь подходить и смело задавать вопрос 2Как дела в Тегеране"
петросян-месный
18.06.2025 12:40
Norg-Norg: В Иране правят аятоллы ...Вернее ,правили ...
США вступают в войну между Израилем и Ираном ...
Скоро Иран станет нормальным светским государством :
США вступают в войну между Израилем и Ираном ...
Скоро Иран станет нормальным светским государством :
Ну тут как повезёт...
Россия же не стала...хотя все шансы были...
Клещ
18.06.2025 20:12
Norg-Norg: В Иране правят аятоллы ...Вернее ,правили ...
США вступают в войну между Израилем и Ираном ...
Скоро Иран станет нормальным светским государством :
США вступают в войну между Израилем и Ираном ...
Скоро Иран станет нормальным светским государством :
Кто тебе сказал, что америка вступает в войну ? Она ещё от афгана не оправилась .
valicova
18.06.2025 10:42
А вы эту ж.. рвете, там нече рвать.
valicova
18.06.2025 10:49
valicova
18.06.2025 11:14
петросян-месный
18.06.2025 11:50
петросян-месный: Враньё уже подза...надоело..
Вот послушаешь пропагандонов и на минуту покажется что всё не так уж плохо...
Выйдешь на улицу зайдёшь в магазин, и понимаешь,что всё не так уж плохо,всё намного хуже чем даже думаешь...
Зорька
18.06.2025 12:11
https://www.sabah.com.tr/galeri/dunya/son-dakika-katil-israilin-nukleer-silah-yalani-desifre-oldu-abd-istihbaratindan-carpici-rapor
петросян-месный
18.06.2025 12:23
Зорька: Американский канал CNN , основываясь на данных американской разведки , опроверг ложь Израиля о том, что Иран находится на завершающей стадии создания ядерного оружия. Нападение Израиля на Иран с использованием этого в качестве предлога напомнило ложь США о «химическом оружии» во время вторжения в Ирак .
https://www.sabah.com.tr/galeri/dunya/son-dakika-katil-israilin-nukleer-silah-yalani-desifre-oldu-abd-istihbaratindan-carpici-rapor
https://www.sabah.com.tr/galeri/dunya/son-dakika-katil-israilin-nukleer-silah-yalani-desifre-oldu-abd-istihbaratindan-carpici-rapor
Почему ссылка не CNN а на левый фейкомётный канал...?
петросян-месный
18.06.2025 12:24
Клещ
18.06.2025 20:24
петросян-месный: Не утруждайся Клещ,мы знаем ответ Потому что ты фэйкомёт колхозный...
От клея тебя глючит ?
петросян-месный
18.06.2025 12:36
Зарплаты колхозного сторожа не хватает?
петросян-месный
18.06.2025 12:51
Зорька: Почему фейки?! Утренние турецкие новости
Но ведь CNN это не заявлял? Значит ФЕЙК!
Зорька
18.06.2025 12:54
https://meduza.io/news/2025/06/17/cnn-po-otsenke-amerikanskoy-razvedki-iran-nahodilsya-v-treh-godah-ot-sozdaniya-yadernogo-oruzhiya
Зорька
18.06.2025 12:59
петросян-месный
18.06.2025 13:14
Зорька: на тебе CNN https://edition.cnn.com/2025/06/17/politics/israel-iran-nuclear-bomb-us-intelligence-years-away
И что CNN пишет?
не готов к его производству и доставке к выбранной им цели в течение трёх лет, по словам четырёх человек, знакомых с оценкой...
Три года КАРЛ..Это по твоему не завершающая стадия Три..А может два...А может год...тут как работать будут
А потом может бармалеи одумаются и не будут швырять ядеркой по всему миру? Ну а чё может нам повезёт? И Россия не получит подарок...
петросян-месный
18.06.2025 13:22
Зорька
18.06.2025 13:24
петросян-месный
18.06.2025 13:28
Только без идеи про поедания младенцев..Что нибудь прозаичней...приближённое к земному...
петросян-месный
18.06.2025 13:33
И так до завершения ЯП а потом ,ох...а чё делать то?:
И видимо не хотят видеть ядерку у соседа,который постоянно обещает тих стереть в порошок?
Зорька
18.06.2025 13:34
петросян-месный
18.06.2025 13:45
О чём ? Как ты пишешь что Иран не создавал ЯО то ответственно и переговоры не нужны?
Иран отказываться от ЯП (у неё нет ядерной доктрины и они не чего не теряют,а только приобретают)и все танцуют и носят Трампа на руках
А если создавала и не собралась отказываться то получается Израиль прав,и спас мир...
Зорька
18.06.2025 13:54
петросян-месный
18.06.2025 14:07
Зорька: США спонсирует статью "военные расходы" Израиля, нет расходов, нет бабок, пилить нече
Пилить...ты опять всё примеряешь на свой мир?
Украл выпил в тюрьму?
Поверь мне мир более адекватный чем твой колхоз...И не все люди мечтают украсть картошку у соседа...большинство предпочитают самим её выращивать..
Зорька
18.06.2025 14:54
Израильское мощное лобби в США и определенные западные лидеры действуют как кукловоды, которые дергают за ниточки из-за занавеса
Многие израильтяне считают, что попытки Нетаньяху отсрочить свой собственный судебный процесс являются ключом к пониманию всех недавних событий: его позитивного одобрения незаконного расширения еврейских поселений на Западном берегу, его противоречивого подхода, а вернее отказ от переговоров по заложникам и принятия военных решений, которые создали опасную ситуацию, которую Генеральный секретарь ООН назвал «моральным пятном на всех нас».
Политическое маневрирование
Фильм «Файлы Биби», дебютировавший на канадском фестивале, впервые приоткрыл завесу над просочившимися видеозаписями допросов Нетаньяху в полиции, но, похоже, это стратегический «шахматный ход» Запада в большом театре общественного восприятия по отречению Нетаньяху от власти. Израильские СМИ уже распространили компрометирующие доказательства на видеозаписях допросов, и следовательно, фильм не раскрывает новой информации.
Западные страны, в частности Соединенные Штаты, подвергаются критике за то, что постоянно «подпитывают» военную машину Израиля в Газе, оказывая режиму неизменную военную поддержку помимо огромной политико-финансовой помощи. В последние месяцы в Соединенных Штатах, Канаде и европейских странах прошли массовые акции протеста против войны в Газе и поддержки Западом этого наступления.
Кроме того, жестокости Израиля в Газе, а вернее кровавая бойня мирных палестинцев усугубили международную изоляцию режима. Международный суд ООН обвинил Израиль в геноциде, а Международный уголовный суд (МУС) запросил ордера на арест Нетаньяху и военного министра Галланта по обвинению в совершении ими военных преступлений и злодеяний против человечности.
Недовольство Израилем и растущая изоляция режима вызвали глубокую озабоченность у его западных союзников. Они опасаются, что растущие антиизраильские настроения будут представлять серьезную опасность для существования режима Нетаньяху. Несомненно, на руках всех израильских чиновников, включая Нетаньяху, а также западных союзников режима, и сейчас в этом никто не сомневается, кровь мирных палестинцев.
Но, похоже, Запад стремится выставить Нетаньяху в роли жертвенного агнца, козла отпущения за чудовищные преступления, которые совершил режим.
Фильм «Файлы Биби», несмотря на его злободневность и актуальность, придерживаются такой схемы. Фактически, документальный фильм резко очерняет главного героя, чтобы сохранить структуру власти в Израиле.
Израильское мощное лобби в США и определенные западные лидеры действуют как кукловоды, которые дергают за ниточки из-за занавеса. Сосредоточив внимание на Нетаньяху, они надеются умиротворить растущую оппозицию варварству Израиля и обелить его зверства на палестинских территориях, в частности во время войны в Газе.
Такие шоу, как фильм «Файлы Биби», используют кинематографическое повествование, чтобы защитить настоящих злодеев. Но когда опустится занавес и зажжется свет, зрители осознают тот факт, что вдохновители пожертвовали своим главным героем, чтобы защитить себя.
Фильм «Файлы Биби» заканчиваются речью Нетаньяху в конце июля на совместном заседании Конгресса США, где он был встречен бурными аплодисментами. Плетя паутину обмана и разыгрывая невинность, он пытался оправдать кровавую бойню своей армии в Газе. Когда Нетаньяху вернулся в Израиль, он убил еще больше палестинцев, включая женщин и детей.
Теперь американские хозяева Биби пришли к выводу, что «мясник Газы» должен быть принесен в жертву, чтобы гарантировать, что апартеид и израильский режим продолжат существовать в будущем, будет и дальше просто уничтожать палестинцев под разыми предлогами.
Суть фильма
В фильме режиссера Алексиса Блума и продюсера Алекса Гибни представлены невиданные ранее кадры полицейских допросов Нетаньяху, его семьи и его ближайшего окружения по обвинениям в коррупции. Обвинения во взяточничестве были зарегистрированы в период с 2016 по 2018 год и никогда не были обнародованы в Израиле из-за законов о неприкосновенности частной жизни.
Согласно журналу Variety, записи допросов Нетаньяху полицией в период между этими годами просочились в Bloom в начале 2023 года. Когда он получил записи, Израиль был свидетелем массовых демонстраций против стремления Нетаньяху провести спорные судебные реформы. Записи состоят из тысяч часов интервью.
Документальный фильм изображает Нетаньяху как лидера, которому предъявлено несколько уголовных обвинений, таких как взяточничество, и как его действия после предъявления обвинения повлияли на принятие им решений, в том числе в отношении палестинской операции «Шторм Аль-Аксы», внезапной военной операции, проведенной ХАМАС на юге Израиля 7 октября прошлого года.
Нетаньяху, известный как Биби, предстанет перед судом за мошенничество и злоупотребление доверием по трем отдельным делам, возбужденным в 2019 году. Эти дела перечислены как 1000, 2000 и 4000, которые включают обвинения во взяточничестве. Первый судебный процесс над Нетаньяху был приостановлен из-за операции «Шторм Аль-Аксы» и последовавшей за ней израильской войны за геноцид в Газе. Премьер-министр Израиля категорически отверг любые нарушения, назвав обвинения полной фабрикацией и охотой на ведьм.
С самого начала «Файлы Биби» не уклоняются от разоблачения манипуляторной тактики Нетаньяху. Это демонстрирует его пугающее мастерство в разжигании страха, его расчетливое использование риторики, вызывающей разногласия, и его циничную эксплуатацию средств массовой информации для создания атмосферы постоянного кризиса, все это направлено на консолидацию его собственной власти.
Фильм развенчивает миф о Нетаньяху как о сильном человеке, раскрывая пустоту под его образом решительного лидера. Это разоблачает его готовность принести единство на алтарь политической целесообразности, превращая общество, которое когда-то рекламировалось как «динамичная демократия», в расколотый ландшафт недоверия и подозрительности.
История израильско-палестинского конфликта — незаконченное дело, о котором каждый день пишут в заголовках газет, снимаются фильмы. Спустя пять лет после того, как против него были выдвинуты многочисленные обвинения в коррупции, Нетаньяху все еще у власти. Массовые протесты против Нетаньяху вспыхивают регулярно, демонстранты требуют прекращения огня в Газе и сделки по обмену израильских заложников на многочисленных палестинских заключенных в тюрьмах Израиля. Судебный процесс над Нетаньяху о коррупции продолжается, как и о поставках американского оружия Израилю, способствующих убийству мирных палестинцев. Война в Газе привлекла внимание к связям США с Израилем, и «Досье Биби» дает четкое представление о том, как «особые отношения» между двумя нациями работают на разных уровнях. Некоторые из самых отрезвляющих выводов бывших высокопоставленных израильских чиновников, опрошенных в документальном фильме, касаются ответственности влиятельных и даже обычных граждан США.
петросян-месный
18.06.2025 15:08
Зорька: много...но зато подробно
А это зачем?
Ну допустим Нетаньяху не чист на руку...
Это как то преуменьшает заслугу Израиля в деле безопасности мира?
Сталин был кровавый диктатор...но от этого вклад СССР в победе над фашизмом не становиться менее значимым...
Зорька
18.06.2025 15:11
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.1e496554-68527455-018832eb-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Israeli_war_crimes
эксперт
18.06.2025 15:20
просто в принципе изобретение метода террориста-самоубийцы, который взрывает себя
а так норм))
эксперт
18.06.2025 15:25
Franz
18.06.2025 17:44
Зорька: на тебе CNN https://edition.cnn.com/2025/06/17/politics/israel-iran-nuclear-bomb-us-intelligence-years-away
Нравятся мне эти лахтинские тролли под маской "женчины слегка за сорок", CNN в подлинике читают.
Тебя чего сюда прислали, Патрик и Арба сдают под напором, не справляются.
Зорька
18.06.2025 17:59
Franz
18.06.2025 18:04
И никакие мы не либералы, тут все патриот-чемоданцы. Либералы это типа Клеща в омерику за швабодкой укатили, а оказалось там гомосексуализм и упадок.
Зорька
18.06.2025 18:20
Franz
18.06.2025 18:26
Какой статьёй? Арбуз вон вытер зад символами ВОВ и ничего жив здоров.
Зорька
18.06.2025 18:56
Franz
18.06.2025 19:17
так - то
18.06.2025 19:22
То сайт кто-то ддосит ( как мы видели на прошлой недели)
То
С методичками разные патриоты...
То с боллингом арбуз и клещ.
На сайте высказывать либеральные вещи и мнения - сразу пресс в "серпентарий" приходит...
Зорька
18.06.2025 20:12
Клещ
18.06.2025 20:18
так - то: Как же так?
То сайт кто-то ддосит ( как мы видели на прошлой недели)
То
С методичками разные патриоты...
То с боллингом арбуз и клещ.
На сайте высказывать либеральные вещи и мнения - сразу пресс в "серпентарий" приходит...
То сайт кто-то ддосит ( как мы видели на прошлой недели)
То
С методичками разные патриоты...
То с боллингом арбуз и клещ.
На сайте высказывать либеральные вещи и мнения - сразу пресс в "серпентарий" приходит...
Твои " мнения" особливо шедевральные .Почти как у Норги .
петросян-месный
18.06.2025 19:24
Franz:
Нравятся мне эти лахтинские тролли под маской "женчины слегка за сорок", CNN в подлинике читают.
Тебя чего сюда прислали, Патрик и Арба сдают под напором, не справляются.
Зорька: на тебе CNN https://edition.cnn.com/2025/06/17/politics/israel-iran-nuclear-bomb-us-intelligence-years-away
Нравятся мне эти лахтинские тролли под маской "женчины слегка за сорок", CNN в подлинике читают.
Тебя чего сюда прислали, Патрик и Арба сдают под напором, не справляются.
Ну так логика лахты...где не справляются два дебила...может справиться три...или четыре...или пять....Ну накройняк два но под пятью никами...
Ну Лахта это же сборище умственно отсталых...
Зорька
18.06.2025 20:16
Клещ
19.06.2025 09:01
петросян-месный:
Ну так логика лахты...где не справляются два дебила...может справиться три...или четыре...или пять....Ну накройняк два но под пятью никами...
Ну Лахта это же сборище умственно отсталых...
Franz:
Нравятся мне эти лахтинские тролли под маской "женчины слегка за сорок", CNN в подлинике читают.
Тебя чего сюда прислали, Патрик и Арба сдают под напором, не справляются.
Зорька: на тебе CNN https://edition.cnn.com/2025/06/17/politics/israel-iran-nuclear-bomb-us-intelligence-years-away
Нравятся мне эти лахтинские тролли под маской "женчины слегка за сорок", CNN в подлинике читают.
Тебя чего сюда прислали, Патрик и Арба сдают под напором, не справляются.
Ну так логика лахты...где не справляются два дебила...может справиться три...или четыре...или пять....Ну накройняк два но под пятью никами...
Ну Лахта это же сборище умственно отсталых...
А ты умственно продвинутый ? Хохотаю ..
Клещ
18.06.2025 20:16
Зорька: Американский канал CNN , основываясь на данных американской разведки , опроверг ложь Израиля о том, что Иран находится на завершающей стадии создания ядерного оружия. Нападение Израиля на Иран с использованием этого в качестве предлога напомнило ложь США о «химическом оружии» во время вторжения в Ирак .
https://www.sabah.com.tr/galeri/dunya/son-dakika-katil-israilin-nukleer-silah-yalani-desifre-oldu-abd-istihbaratindan-carpici-rapor
https://www.sabah.com.tr/galeri/dunya/son-dakika-katil-israilin-nukleer-silah-yalani-desifre-oldu-abd-istihbaratindan-carpici-rapor
Из'аиль с 1986 года эту песню поёт , что Иран вот-вот обзаведётся ядрёной бонбой .
петросян-месный
18.06.2025 12:30
Мир должены быть благодарна Израилю за удары по ядерным объектам Ирана, глядишь ещё лет 50 просуществует цивилизация...
Зорька
18.06.2025 12:39
петросян-месный
18.06.2025 12:49
Зорька: Геноцид в Газе, нападение на Иран, вот уж молодцы. Только Иран, не беззащитная Газа
Ну щас выхватит и перестанет грозить ...лет на 40...
А в Газе какой геноцид? Из твоих фейковых каналов где иудеи едят младенцев,Иран побеждает, а CNN опроверг ложь Израиля о том, что Иран находится на завершающей стадии создания ядерного оружия....
Помню помню как ты тут газовал что весь мир арабский поднимется на борьбу ...За Хамаз,За Палестину...
А на дели всем пофиг...
Что я сразу и сказал,что по шумят и успокоиться..
Зорька
18.06.2025 13:07
петросян-месный
18.06.2025 13:17
Зорька: ты свою любимую википедию открой и сравни, сколько и где воевал Иран, Израиль и пиндосы, может понимать ченить начнешь
Ты заодно и про Россию расскажи...
петросян-месный
18.06.2025 13:38
Зорька: ну мыж сейчас не про Россию, че петляешь?
А я думал мы меримся кто с кем воевал,кто на кого нападал...
А мы так гуся выводим какие евреи плохие...
Зорька
18.06.2025 13:48
петросян-месный
18.06.2025 14:01
Все твои размышления построены на антисемитизме смешным с конспирологией...подпитанные тупой пропагандой фашизма и сводятся к
Сионизм хочет править миром и убить всех...или поработить
И основываясь на фашистской идеологией ты выводишь что Израиль как государство не должно быть..ну или евреи должны быть изгоями...
Я ведь правильно тебя понимаю?
Клещ
18.06.2025 20:26
Зорька: Геноцид в Газе, нападение на Иран, вот уж молодцы. Только Иран, не беззащитная Газа
Ливан , Ливия тоже страдают от богоизбранных.
Клещ
19.06.2025 09:03
Клещ:
Ливан , Ливия тоже страдают от богоизбранных.
Зорька: Геноцид в Газе, нападение на Иран, вот уж молодцы. Только Иран, не беззащитная Газа
Ливан , Ливия тоже страдают от богоизбранных.
Йемен и Сирия тоже страдают от бомбардировщиков изгаиля .
valicova
18.06.2025 12:49
петросян-месный: Израиль молодцы...Кмеют за себя постоять..
Мир должены быть благодарна Израилю за удары по ядерным объектам Ирана, глядишь ещё лет 50 просуществует цивилизация...
Мир должены быть благодарна Израилю за удары по ядерным объектам Ирана, глядишь ещё лет 50 просуществует цивилизация...
В США какую угодно хрень можно прочитать никто не запрещает - это Трампухля раздухарился на ветру.
valicova
18.06.2025 12:51
valicova:
В США какую угодно хрень можно прочитать никто не запрещает - это Трампухля раздухарился на ветру.
петросян-месный: Израиль молодцы...Кмеют за себя постоять..
Мир должены быть благодарна Израилю за удары по ядерным объектам Ирана, глядишь ещё лет 50 просуществует цивилизация...
Мир должены быть благодарна Израилю за удары по ядерным объектам Ирана, глядишь ещё лет 50 просуществует цивилизация...
В США какую угодно хрень можно прочитать никто не запрещает - это Трампухля раздухарился на ветру.
Есть ишо и китайские новости. Гы-гы.
так - то
18.06.2025 13:45
А я то тут вчитываюсь в перлы!
Так ещё и "следователь СРВ" и " НАТО" тож одно и то же?
Зорька
18.06.2025 14:47
Клещ
19.06.2025 09:04
так - то: Сам пиз____^^^^( иди.ТЕ)
В астрале много отщепенцев. Я боюся)))))
В астрале много отщепенцев. Я боюся)))))
А медитировать не боисся . Как так-то
так - то
18.06.2025 13:47
Хорошо хоть арбуз( ник) отсутствует.
А то б мы ещё сплетни с ЦАРЬ ГРАДА. Узнали б.
так - то
18.06.2025 14:08
Потом собираешься перечитать новость, а там уже наследили.
Клещ
19.06.2025 09:06
так - то: Так то они сменяют друг друга. На сайт днём не зайдёшь. Модерируют каждую реплику.
Потом собираешься перечитать новость, а там уже наследили.
Потом собираешься перечитать новость, а там уже наследили.
Днём у вас меня нету . Зачем врёшь ?
так - то
18.06.2025 14:11
Что сюда про израиль и иран пихать реплики?
valicova
18.06.2025 19:20
так - то: Недержание? С астрала припёрлись?
в гастрале оне, мяса копченого переели.
Клещ
19.06.2025 09:07
valicova:
в гастрале оне, мяса копченого переели.
так - то: Недержание? С астрала припёрлись?
в гастрале оне, мяса копченого переели.
А тебе не доложили в чашечку ?
Клещ
19.06.2025 09:10
Клещ:
А тебе не доложили в чашечку ?
valicova:
в гастрале оне, мяса копченого переели.
так - то: Недержание? С астрала припёрлись?
в гастрале оне, мяса копченого переели.
А тебе не доложили в чашечку ?
Имеешь право пожаловаться главврачу .
valicova
18.06.2025 19:18
виктор: хотелось бы узнать в каких строительных организациях такая зарплата.
В хе-хе.
valicova
18.06.2025 19:27
valicova:
В хе-хе.
виктор: хотелось бы узнать в каких строительных организациях такая зарплата.
В хе-хе.
Зарплаты на своче. Царю пофиг сколько там платить, а-то подумают скупой, ну вот он и пока дважды не платит, если дурачков еще много.
Клещ
19.06.2025 09:11
виктор: хотелось бы узнать в каких строительных организациях такая зарплата.
Не в твоих ,однако .
Клещ
19.06.2025 09:15
Клещ:
Не в твоих ,однако .
виктор: хотелось бы узнать в каких строительных организациях такая зарплата.
Не в твоих ,однако .
Ты платишь по минимуму ?
так - то
18.06.2025 19:25
По меркам Москвы или откатам 200 тыс. Тьфу. Копейки.
valicova
18.06.2025 19:29
так - то: На СВО зовут контрактников из бедных регионов. Там зарплата 200 тыс - огогого!
По меркам Москвы или откатам 200 тыс. Тьфу. Копейки.
По меркам Москвы или откатам 200 тыс. Тьфу. Копейки.
А кому щас откатывают?
так - то
18.06.2025 19:33
так - то
18.06.2025 19:31
Клещ
19.06.2025 09:13
так - то: У меня знакомый на разрезе самосвал водит. 110тыс з/п. Так чоли строители больше угольщиков получают?
Водитель самосвала угольщик ?
valicova
19.06.2025 11:57
valicova
19.06.2025 12:05
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




