Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
Ой, хотелось бы финала всего этого
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Строить значит жить
В Новокузнецке в два раза увеличен объем ввода жилья.
Об этом заявил губернатор Илья Середюк, посетивший вчера наш город
"По итогам года будет введено более 100 тысяч квадратных метров.
Для полумиллионного города это небольшая цифра, но динамика хорошая. Как удалось добиться 100% увеличения?
Ежемесячно проводим здесь совещания по строительству — собираем застройщиков и сетевиков, работаем над устранением бюрократических барьеров, готовим площадки под возведение домов.
Важно, что в домах с высокой степенью готовности распродано 70-100% квартир.
Несмотря на сложную экономическую обстановку и высокую ключевую ставку, темпы снижать нельзя. Задача минимум на следующий год — 101 тысяча квадратов, по возможности стремимся ввести больше.
Строительство всегда было драйвером развития экономики. Для города отрасль может стать одной из ключевых точек роста".
18.12.2025
Просмотров: 815
|
Комментариев: 16
Franz
18.12.2025 22:18
0123456789: Странноватый дизайн на ЖК Планета
Зато какой вид с верхних этажей будет! Развалины ЗЖБК, автобаза дорожников, пустыри за Планетой, завод металлоконструкций, ЭСПЦ, марганцевый заводик и, как говорит Арбуз, вишенка на торте старая городская свалка.
Franz
18.12.2025 22:39
NATO
18.12.2025 23:42
Franz:
Зато какой вид с верхних этажей будет! Развалины ЗЖБК, автобаза дорожников, пустыри за Планетой, завод металлоконструкций, ЭСПЦ, марганцевый заводик и, как говорит Арбуз, вишенка на торте старая городская свалка.
0123456789: Странноватый дизайн на ЖК Планета
Зато какой вид с верхних этажей будет! Развалины ЗЖБК, автобаза дорожников, пустыри за Планетой, завод металлоконструкций, ЭСПЦ, марганцевый заводик и, как говорит Арбуз, вишенка на торте старая городская свалка.
Человейники. Кошмар в таких жить.
Franz
19.12.2025 08:22
0123456789
18.12.2025 19:20
0123456789: Но вот все эти картинки - они тут не годятся
Это стройка которая не меньше года будет длиться, за 2 недели оставшиеся не закончат.
Ну может только Планету, и то вряд ли
NATO
18.12.2025 23:44
NATO:
Почему?
Печальный Принц: Строить - это правильно!
Почему?
Надо бы развернуть вашу мысль. Попробуйте.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




