#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3991
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8374
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке в два раза увеличен объем ввода жилья

Строить значит жить

В Новокузнецке в два раза увеличен объем ввода жилья.

Об этом заявил губернатор Илья Середюк, посетивший вчера наш город
"По итогам года будет введено более 100 тысяч квадратных метров. Для полумиллионного города это небольшая цифра, но динамика хорошая. Как удалось добиться 100% увеличения? Ежемесячно проводим здесь совещания по строительству — собираем застройщиков и сетевиков, работаем над устранением бюрократических барьеров, готовим площадки под возведение домов.
Важно, что в домах с высокой степенью готовности распродано 70-100% квартир.
Несмотря на сложную экономическую обстановку и высокую ключевую ставку, темпы снижать нельзя. Задача минимум на следующий год — 101 тысяча квадратов, по возможности стремимся ввести больше. Строительство всегда было драйвером развития экономики. Для города отрасль может стать одной из ключевых точек роста".
18.12.2025
Просмотров: 815 | Комментариев: 16
0123456789 18.12.2025 19:19
Странноватый дизайн на ЖК Планета
0
0
=
0
Franz 18.12.2025 22:18
0123456789: Странноватый дизайн на ЖК Планета

Зато какой вид с верхних этажей будет! Развалины ЗЖБК, автобаза дорожников, пустыри за Планетой, завод металлоконструкций, ЭСПЦ, марганцевый заводик и, как говорит Арбуз, вишенка на торте старая городская свалка.
2
0
=
2
Franz 18.12.2025 22:39
ЖК Маяковский еще круче, с одной стороны завод смесей и локомотивное депо, с другой бывший угольный склад КМК, где до сих пор уголь переваливают с углевозиков в вагоны, с третьей ж.д. пути КМК и живописные пейзажи старых торговых баз на Робочем посёлке. + выезд в одном экземпляре из района, по мосту времен сталинских пятилеток.
1
0
=
1
NATO 18.12.2025 23:42
Franz:
0123456789: Странноватый дизайн на ЖК Планета

Зато какой вид с верхних этажей будет! Развалины ЗЖБК, автобаза дорожников, пустыри за Планетой, завод металлоконструкций, ЭСПЦ, марганцевый заводик и, как говорит Арбуз, вишенка на торте старая городская свалка.



Человейники. Кошмар в таких жить.
4
0
=
4
Franz 19.12.2025 08:22
В основном наверное в ипотеку жить, в том же ЖК Планета однешка 5,5 млн. трешка 8,5 стоит.
2
0
=
2
0123456789 18.12.2025 19:20
Но вот все эти картинки - они тут не годятся
0
0
=
0
0123456789 18.12.2025 19:20
0123456789: Но вот все эти картинки - они тут не годятся

Это стройка которая не меньше года будет длиться, за 2 недели оставшиеся не закончат.
Ну может только Планету, и то вряд ли
0
0
=
0
0123456789 18.12.2025 19:21
Пусть считают уже готовое к сдаче жильё
0
0
=
0
GoodWin 18.12.2025 19:22
Что-то Ильинку не показывают
0
0
=
0
GoodWin 18.12.2025 19:22
GoodWin: Что-то Ильинку не показывают

Там же 5-7 кварталы
0
0
=
0
GoodWin 18.12.2025 19:23
Строятся уже года три как.
Есть что-то на заселение?
0
0
=
0
Зорро 18.12.2025 20:58
100 тысяч?

Ну вроде б немало.
Но в ранешние годы 200 тыс нормой было
0
0
=
0
me1 18.12.2025 21:39
У Глобуса довольно быстро многоэтажки встали
0
0
=
0
Строить - это правильно!
0
1
=
-1
NATO 18.12.2025 23:43
Печальный Принц: Строить - это правильно!


Почему?
5
0
=
5
NATO 18.12.2025 23:44
NATO:
Печальный Принц: Строить - это правильно!


Почему?



Надо бы развернуть вашу мысль. Попробуйте.
5
0
=
5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь