#
#
Просмотров: 1328
Тема дня

О запрете продажи пива на розлив...

Picture

...высказался гость портала КузПресс Русин.

Просмотров: 4790
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8212
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Папа 17-01-2021 03:23

Русин 17-01-2021 01:52

crs2 17-01-2021 01:27

me1 16-01-2021 23:24

ert 16-01-2021 23:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Откуда детали?

Приостановлена деятельность локомотивов на АО "Черниговец".

Кемеровской транспортной прокуратурой в АО "Черниговец" проведена проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Установлено, что эксплуатируемые на путях необщего пользования локомотивы акционерного общества были укомплектованы деталями (контакторами), которые не имели сертификатов о подтверждении качества.

В этой связи генеральному директору АО "Черниговец" внесено представление, по результатам рассмотрения которого остановлены и поставлены на консервацию 5 локомотивов предприятия, еще на 3-х локомотивах не имеющие документов о легальности происхождения детали заменены на сертифицированные.

Западно-сибирская транспортная прокуратура

19.04.2020
Просмотров: 1442 | Комментариев: 7
Загадка 19.04.2020 08:41
Откуда детали?

Странный вопрос, импортозаместились.
5
3
=
2
Никодим 19.04.2020 09:06
АО "Черниговец" довольно закрытое предприятие, имеющее довольно внушительный штат охраны. В условиях пандемии, насколько мне известно и об этом писали все СМИ, приостановлены все контрольно-надзорные мероприятия, как плановые так и внеплановые. Выходит что кто-то стуканул и это в то время когда кризис угольной отрасли. Учитывая что "Черниговский" входит в холдинг СДС, можно предположить что это очередной наезд на холдинг. Ну и кто стоит за этим наездом, можно проследить по делу шахты "Инская"
8
1
=
7
арбуз 19.04.2020 09:50
Соглашусь с Никодимом, но. Здесь как-бэ "безопасность движения паравозов". а так-то да, с чего-бы это прокуратура пришла проверять контакторы на паравоз. Наезд сто%...
4
0
=
4
ilnikbez 19.04.2020 10:04
Так они по другим делам вроде и не двигаются?
4
0
=
4
lis0chca 19.04.2020 11:19
Причём стукнул, кто-то из своих, возможно из службы безопасности, кто на проверке лицензий и снабжение контролировал. Должен был на менеджера и на поставщика наехать, а он по тихому в прокуратуру... Да..., делаааа...
2
0
=
2
арбуз 19.04.2020 11:34
Хоспиидя-контактор кетайский! А што щас НЕ кетайское? Хоп-кран встал. Чё такое? Ща, покури малёхо, придёт электрик контактор заменит. Точно. Пять минут контактор поменять. Одни иероглифы на другие.
Не, наезд конкретный...
1
1
=
0
Загадка 19.04.2020 13:26
А што щас НЕ кетайское?

Трусы, у Сципиона, уверяет, что ивановского производства.
3
2
=
1