Над премьером тучи ходят хмуро...
Петер Мадьяр зовет в Венгрию прокуроров из Люксембурга проверить делишки Виктора Орбана.
Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Только летайте
Сергей Цивилев: субсидирование региональных авиаперевозок в Кузбассе увеличится до 300 миллионов рублей.
В 2023 году финансирование программ субсидирования региональных авиаперевозок вырастет более чем в два раза. Это позволит увеличить число регулярных межрегиональных рейсов из аэропортов в Кемерове и Новокузнецке.
"Транспортная доступность, прежде всего сеть авиарейсов — значительная составляющая развития региона, в том числе туристической отрасли. Поэтому мы планомерно совершенствуем систему авиаперевозок, в частности, при помощи программ субсидирования. Финансирование постоянно увеличивается, так, в 2019 году на субсидирование авиарейсов был выделен 21 млн рублей, в 2020 и 2021 годах — по 126 млн рублей, в 2022 году — 140 млн рублей. На 2023 год планируем увеличить финансирование программы субсидирования до 300 млн рублей. Это позволит увеличить количество межрегиональных авиарейсов, связав Кузбасс со всеми городами-миллионниками, а в перспективе — увеличить пассажиропоток двух аэропортов до 1 миллиона человек в год", — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.
Как мы вчера сообщали, авиакомпания Nordwind выбрала Международный аэропорт Новокузнецк им. Б.В. Волынова как базовый. Это позволит расширить полетную программу их нашего города. (подробнее)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


