#
#
Просмотров: 1741
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15279
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18395
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:30

Lementuev 23-10-2021 03:13

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Еще  три российских банка остановили работу

Продолжает "трясти"

Еще три российских банка остановили работу.

Первым сегодня был лишен лицензии зауральский коммерческий банк "Надежность" из города Курган. Банк, основанный в 1993 году, по итогам трех кварталов 2013 года занял 808-е место по активам в рэнкинге "Интерфакс-100". По данным ЦБ, кредитная организация была вовлечена в крупные сомнительные операции. Вслед за банком "Надежность" ЦБ объявил об отзыве лицензии у махачкалинского Имбанка - 828-е место, основными акционерами Имбанка являются миноритарии. Третьей стала небанковская кредитная организация "Национальная расчетная компания" из Москвы. Эта компания зарегистрирована в 2001 году и занималась денежным посредничеством.

Полутора неделями ранее, в первый рабочий день нового года, ЦБ отозвал лицензию у Новокузнецкого муниципального банка, но который приходилась почти половина всей банкоматной сети Новокузнецка. В конце прошлого года, после отзыва лицензий у 1,5 десятков банков, включая достаточно крупные, на рынке сложилась ситуация, близкая к панике. Часть экспертов тогда уверяла, что ЦБ закончит чистки к Новому году и что после праздников рынок перестанет трясти.

silver.ru

20.01.2014
Просмотров: 3820 | Комментариев: 30
Завальный 20.01.2014 13:43
Неохота даже думать о том, что будет, если просядут нефть, газ и прочие ништяки "энергетической сверхдержавы" :-(.
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 13:49
А жить-то всё равно охота :-).

http://www.youtube.com/watch?v=PG7N3J8vlSc
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 14:03
Опять же, ещё больше убавляет оптимизм простая мысль, что покупать это добро будут до тех пор, пока не решат, что проще его тупо забрать :-(.
0
0
=
0
Lisichca 20.01.2014 14:59
+++++
0
0
=
0
Православный 20.01.2014 21:10
Завальный: Неохота даже думать о том, что будет, если просядут нефть, газ и прочие ништяки "энергетической сверхдержавы" :-(.

опять впал в уныние?
так...короче т. генерал, с завтрешнего дня начинаем обливаться холодной водой и бегать по утрам вокруг гипермаркета Лента, пробегая мимо котельной на минутку останавливаться...делать три земных поклона и радостно смеясь, бежать дальше, думая - как хорошо, что я живу в одном районе с Православным...
и вот сейчас я вижу в его окне горит свет негасимой лампадки...наверное молится он
или... варит пельмени...
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 21:15
...и радостно смеясь, бежать дальше...

Во, а я уж было смущался, что частым употреблением ":-)" достал всех коллег по сайту :-).
0
0
=
0
КОТИК 20.01.2014 14:18
Прочитал заголовок - испугался опять землетрясение.
А это дело житейское.
Главно чтоб не было войны.
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 14:35
КОТИК: Прочитал заголовок - испугался опять землетрясение.
А это дело житейское.
Главно чтоб не было войны.

Не, войны не будет.
"Мы тебя не больно зарежем: чик -- и ты уже на небесах".
Или, ещё вернее, вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=6tkm1cQMuPM
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 14:40
Градусы по Фаренгейту, конечно.
0
0
=
0
Хиус 20.01.2014 16:07
Завальный:
КОТИК: Прочитал заголовок - испугался опять землетрясение.
А это дело житейское.
Главно чтоб не было войны.

Не, войны не будет.
"Мы тебя не больно зарежем: чик -- и ты уже на небесах".
Или, ещё вернее, вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=6tkm1cQMuPM


Вот они какие - гуманисты...А то,понимаш, пишут: - При съёмке фильма не пострадала ни одна лягушка....Как же !!
Сей фильм,есть визуализация русского четверостишия :
Если вас стукнут в глаз,
Вы невольно вскрикните.
Стукнут раз,стукнут два,
А потом привыкните.
0
0
=
0
Наблюдатель 20.01.2014 14:26
убирают с рынка криминальные банки
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 14:53
Наблюдатель: убирают с рынка криминальные банки

Разумеется!
И исключительно, "с думой о Родине" в интересах голытьбы!
0
0
=
0
кол 20.01.2014 14:57
Те банки, у которых отзываются лицензии, давно уже или растащены менеджерами и собственниками, или проели свой капитал, или были использованы для полу- и совсем криминального бизнеса.
http://www.gazeta.ru/column/aleksashenko/5846541.shtml
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 15:14
Алексашенко -- крутой эксперт!
Прошлой осенью он приравнял расходы на Сочи-2014 к расходам СССР на создание атомной бомбы и ракетного оружия...
0
0
=
0
Alexei1950 20.01.2014 16:15
убирать те надо которые жируют и обманывают своими кредитами((!
0
0
=
0
крэг 20.01.2014 20:24
нет
0
0
=
0
Наблюдатель 20.01.2014 20:27
сервак не выдерживает
скоро хана кузпрессу если сервак с движком сайта не поменяют
0
0
=
0
салага 20.01.2014 20:52
я не понял,а что кто то против того,что пора наводить порядок и банковском секторе?Кто то может пояснить?
0
0
=
0
FSS 20.01.2014 20:58
Они не порядок наводят, они к переделу собственности готовятся, вот щепки и летят, а к порядку это никакого отношения не имеет, вот как начнут давать реальные сроки и садить, вот тогда, может быть, что то и сдвинется в сторону порядка.
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 21:06
FSS опередил. Ёмко и конкретно.

Если желаете поподробнее, то дело долгое.
Можете начать с Краткого курса истории ВКП(б).
Особенно, гл.XII.

Ну и далее -- Интернет Вам в помощь :-).
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 21:07
Например,

http://www.youtube.com/watch?v=iO0GFT2U51M
0
0
=
0
Crazy 20.01.2014 22:24
FSS: Они не порядок наводят, они к переделу собственности готовятся, вот щепки и летят, а к порядку это никакого отношения не имеет, вот как начнут давать реальные сроки и садить, вот тогда, может быть, что то и сдвинется в сторону порядка.
и еще поотбирать что натырли
0
0
=
0