#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Еще  три российских банка остановили работу

Продолжает "трясти"

Еще три российских банка остановили работу.

Первым сегодня был лишен лицензии зауральский коммерческий банк "Надежность" из города Курган. Банк, основанный в 1993 году, по итогам трех кварталов 2013 года занял 808-е место по активам в рэнкинге "Интерфакс-100". По данным ЦБ, кредитная организация была вовлечена в крупные сомнительные операции. Вслед за банком "Надежность" ЦБ объявил об отзыве лицензии у махачкалинского Имбанка - 828-е место, основными акционерами Имбанка являются миноритарии. Третьей стала небанковская кредитная организация "Национальная расчетная компания" из Москвы. Эта компания зарегистрирована в 2001 году и занималась денежным посредничеством.

Полутора неделями ранее, в первый рабочий день нового года, ЦБ отозвал лицензию у Новокузнецкого муниципального банка, но который приходилась почти половина всей банкоматной сети Новокузнецка. В конце прошлого года, после отзыва лицензий у 1,5 десятков банков, включая достаточно крупные, на рынке сложилась ситуация, близкая к панике. Часть экспертов тогда уверяла, что ЦБ закончит чистки к Новому году и что после праздников рынок перестанет трясти.

silver.ru

20.01.2014
Просмотров: 4082 | Комментариев: 30
Завальный 20.01.2014 13:43
Неохота даже думать о том, что будет, если просядут нефть, газ и прочие ништяки "энергетической сверхдержавы" :-(.
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 13:49
А жить-то всё равно охота :-).

http://www.youtube.com/watch?v=PG7N3J8vlSc
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 14:03
Опять же, ещё больше убавляет оптимизм простая мысль, что покупать это добро будут до тех пор, пока не решат, что проще его тупо забрать :-(.
0
0
=
0
Lisichca 20.01.2014 14:59
+++++
0
0
=
0
Православный 20.01.2014 21:10
Завальный: Неохота даже думать о том, что будет, если просядут нефть, газ и прочие ништяки "энергетической сверхдержавы" :-(.

опять впал в уныние?
так...короче т. генерал, с завтрешнего дня начинаем обливаться холодной водой и бегать по утрам вокруг гипермаркета Лента, пробегая мимо котельной на минутку останавливаться...делать три земных поклона и радостно смеясь, бежать дальше, думая - как хорошо, что я живу в одном районе с Православным...
и вот сейчас я вижу в его окне горит свет негасимой лампадки...наверное молится он
или... варит пельмени...
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 21:15
...и радостно смеясь, бежать дальше...

Во, а я уж было смущался, что частым употреблением ":-)" достал всех коллег по сайту :-).
0
0
=
0
Наблюдатель 20.01.2014 14:26
убирают с рынка криминальные банки
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 14:53
Наблюдатель: убирают с рынка криминальные банки

Разумеется!
И исключительно, "с думой о Родине" в интересах голытьбы!
0
0
=
0
кол 20.01.2014 14:57
Те банки, у которых отзываются лицензии, давно уже или растащены менеджерами и собственниками, или проели свой капитал, или были использованы для полу- и совсем криминального бизнеса.
http://www.gazeta.ru/column/aleksashenko/5846541.shtml
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 15:14
Алексашенко -- крутой эксперт!
Прошлой осенью он приравнял расходы на Сочи-2014 к расходам СССР на создание атомной бомбы и ракетного оружия...
0
0
=
0
Alexei1950 20.01.2014 16:15
убирать те надо которые жируют и обманывают своими кредитами((!
0
0
=
0
крэг 20.01.2014 20:24
нет
0
0
=
0
Наблюдатель 20.01.2014 20:27
сервак не выдерживает
скоро хана кузпрессу если сервак с движком сайта не поменяют
0
0
=
0
салага 20.01.2014 20:52
я не понял,а что кто то против того,что пора наводить порядок и банковском секторе?Кто то может пояснить?
0
0
=
0
FSS 20.01.2014 20:58
Они не порядок наводят, они к переделу собственности готовятся, вот щепки и летят, а к порядку это никакого отношения не имеет, вот как начнут давать реальные сроки и садить, вот тогда, может быть, что то и сдвинется в сторону порядка.
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 21:06
FSS опередил. Ёмко и конкретно.

Если желаете поподробнее, то дело долгое.
Можете начать с Краткого курса истории ВКП(б).
Особенно, гл.XII.

Ну и далее -- Интернет Вам в помощь :-).
0
0
=
0
Завальный 20.01.2014 21:07
Например,

http://www.youtube.com/watch?v=iO0GFT2U51M
0
0
=
0
Crazy 20.01.2014 22:24
FSS: Они не порядок наводят, они к переделу собственности готовятся, вот щепки и летят, а к порядку это никакого отношения не имеет, вот как начнут давать реальные сроки и садить, вот тогда, может быть, что то и сдвинется в сторону порядка.
и еще поотбирать что натырли
0
0
=
0