Спрос на 20-литровые канистры для бензина вырос в России на рекордные 60% за месяц.
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Энергично
Подведены производственные итоги работы генерирующей компании ОАО "Кузбассэнерго" за январь 2008 года.
За первый месяц года электростанциями Кузбасса и Алтая ОАО "Кузбассэнерго" выработано 2557 млн. кВт-ч электроэнергии, что составляет 102% к плану года и 111,37% к показателям 2007 г. Отпуск тепла потребителям соответствует плановой величине и составляет 2561 тыс. Гкал., это на 28,46% больше отпущенного тепла в январе 2007 г.
По регулируемым двусторонним договорам (РДД) компания реализовала 1889,998 млн. кВт-ч электроэнергии, на рынке "на сутки вперед" (РСВ) продано 1086,641 млн. кВт-ч электроэнергии. Во исполнение регулируемых договоров на РСВ куплено 657,041 млн. кВт-ч электроэнергии. Продажа на балансирующем рынке составила 29,912 млн. кВт-часов, покупка – 109,630 млн. кВт-ч электроэнергии.
ОАО "Кузбассэнерго"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
