
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Автоматически распознавать пробои
На Новокузнецком алюминиевом заводе компании РУСАЛ приобрели современную мобильную высоковольтную лабораторию.
Мобильная лаборатория на базе автомобиля Газель NEXT оборудована новейшим комплексом диагностического оборудования "BAUR FRIDA", применяемым для испытания электрооборудования, силовых трансформаторов и кабельных линий. Он способен автоматически распознавать пробои, сохранять и протоколировать результаты замеров, измерять токи утечки. Общая стоимость мобильной лаборатории, с учетом оборудования, составляет 7 млн рублей.
– Персонал лаборатории уже приступил к проверке кабельных линий и трансформаторов на второй промплощадке НкАЗа, – рассказал начальник цеха по электрообеспечению новокузнецкого филиала Русской инжиниринговой компании Виталий Светлаков. – На первом этапе мы собираем информацию и формируем базу данных о состоянии заводских кабельных линий, чтобы впоследствии проводить их превентивное обслуживание.
Благодаря использованию самых современных средств контроля, у заводских энергетиков появилась возможность определять проблемные участки кабельных линий и оперативно устранять их, не допуская простоев оборудования.

Фэшники иль хорчи сладки???????????????????????????????????
Тулеев сдал против сына!

BAUR FRIDA - это швейцарская фирма.

А откуда у нас будет наше, если ты не то что диагностического оборудования не изобрел, а даже писать без ошибок не научился.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь