Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Ёлочки ждут хозяев
В городе открываются ёлочные базары.
В Центральном купить живую ель, пихту или лапник можно на площади общественных мероприятий и по адресам: улица Павловского, 11 и 13; улица Транспортная, 43, 94, 105; проспект Дружбы, 62 и 65.
В Куйбышевском — проспект Октябрьский, 58.
В Новоильинском — улица Новосёлов, 31; проспект Запсибовцев, 4б и 16б.

В Заводском — улица Моховая, 5.
В Орджоникидзевском — на проспекте Шахтёров, между торговыми центрами “Новобайдаевский” и “Полёт”.
Базары будут работать до 31 декабря включительно.
Но пока большого спроса на живую лесную красавицу не наблюдается… И специальные устройства для упаковки деревьев в сетки простаивают без дела.
Как и год назад, за новогоднюю ель придётся выделить изрядную сумму из семейного бюджета. Или постепенно переходят на более экологичные, но не менее красивые символы Нового года — искусственные ёлки?
А это может свидетельствовать не только о желании экономить (ведь синтетическую ель не надо утилизировать каждый год), но и ответственном отношении к природе.

Люди разные, Лиса. Со временем дошло до меня, что это психология, а на самом деле ничего не происходит. Да этот заряд, дает какой-то движ, а потом лето и все забывается и так каждый год - годы сурка. Ну это я понимаю только сейчас, уйдя из общей со всеми жизни. Словно Арбуз, но с другим хвостиком. И даже не дыня, а спелое манго.
Люди разные, Лиса. Со временем дошло до меня, что это психология, а на самом деле ничего не происходит. Да этот заряд, дает какой-то движ, а потом лето и все забывается и так каждый год - годы сурка. Ну это я понимаю только сейчас, уйдя из общей со всеми жизни. Словно Арбуз, но с другим хвостиком. И даже не дыня, а спелое манго.
Туды-сюды. В качель.
Люди разные, Лиса. Со временем дошло до меня, что это психология, а на самом деле ничего не происходит. Да этот заряд, дает какой-то движ, а потом лето и все забывается и так каждый год - годы сурка. Ну это я понимаю только сейчас, уйдя из общей со всеми жизни. Словно Арбуз, но с другим хвостиком. И даже не дыня, а спелое манго.
В монастырь ушла ?
И похмелье ..
И похмелье ..
У тебя похмелье ? Алабамиц продолжишь покупать французские коньяки у таксистов так вообще ослепнишь...
Ну ты тоже не обобщай.
Кто-то в загул уходит, в сугробах просыпается после 2 бутылог самогона.
А кто-то тихо у ТВ сидит, сельдь под шубой осваивает
Мясо есть не надо. Животные тоже жить хотят.
Алкоголь пить ночью не надо. Здоровее будешь.
Подарки и новогодние поздравления - трата денег и времени. Полагаю.
Но радость тихая - внутри.
Люблю снег вечером в свете фонаря.
Традиция - радоваться.
Дворникам же - наоборот.
До весны ёлки стоят.
Не убирают.
Мясо есть не надо. Животные тоже жить хотят.
Алкоголь пить ночью не надо. Здоровее будешь.
Подарки и новогодние поздравления - трата денег и времени. Полагаю.
А бахвалилась , что технологом на мясокомбинате трудилась .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




