#
#
Просмотров: 1783
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15761
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68119
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 02-12-2020 19:15

ert 02-12-2020 19:09

Сова во-зле Олим 02-12-2020 19:04

кол 02-12-2020 18:56

КОТИК 02-12-2020 18:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Forbes опубликовал рейтинг наследников российских миллиардеров

Супермажоры

Журнал Forbes опубликовал рейтинг, в котором назвал самых обеспеченных наследников российских миллиардеров в текущем году.

Первое место вот уже пятый раз подряд занимает сын главы "Лукойла" Юсуф Алекперов с состоянием 18 млрд долларов.

Юсуф Алекперов — единственный сын совладельца "Лукойла" Вагита Алекперова. Вот уже несколько лет он находится на первых строчках рейтинга самых богатых наследников России. Несмотря на наличие у сына двух красных дипломов об образовании в нефтегазовой отрасли, глава корпорации опасается в дальнейшем передавать бразды правления в его руки, подыскивая преемника в ближайшем окружении. Однако Юсуф уже проявил себя в бизнесе — сегодня он развивает собственные проекты в сфере транспорта и производства.

Дети совладельца "Новатэк" и "Сибур" Леонида Минхельсона заняли второе место в топе богатых наследников, отмечает "Политэксперт". Каждому из них достанется 10,1 млрд долларов. И замыкает тройку лидеров сын акционера УГМК Искандер Махмудов, претендующий на 9 млрд долларов. Примечательно, что в прошлом году его состояние оценивалось в 6 млрд долларов.

Наследники первой десятки Forbes Владимира Потанина и Михаила Фридмана, к слову, не попали в рейтинг, так как их знаменитые родители заявили о планах передать свои деньги в пользу благотворительности, лишив детей наследства.

Топ составлялся по следующей схеме: общее состояние миллиардера поровну делилось на количество признанных детей. Здесь же не учитывалась супружеская доля в наследстве.

Ранее (в 2013 году) мы сообщали, что в ходе декларационной кампании-2012 доходы двух новокузнечан превысили миллиард рублей

21.05.2020
Просмотров: 2147 | Комментариев: 14
Ded-60 21.05.2020 23:38
Многие хотели бы оказаться на их месте!
4
15
=
-11
Четатиль 22.05.2020 00:15
Наследники первой десятки Forbes Владимира Потанина и Михаила Фридмана, к слову, не попали в рейтинг, так как их знаменитые родители заявили о планах передать свои деньги в пользу благотворительности, лишив детей наследства.
Как изящно)
8
0
=
8
lubababa 22.05.2020 08:33
чо не нравится ?
разве не достойно уважения ?
1
13
=
-12
127metro 22.05.2020 00:18
18 000 000 000 $$
20
0
=
20
geese 22.05.2020 02:17
придёт день - и будет Большая и неотвратимая Конфискация . пересмотр и расследование итогов приватизации 90-х и 00-х. ни кто не будет забыт . бенефициары всем известны .в современном мире спрятаться не получиться .
18
5
=
13
виктор 22.05.2020 06:22
крысы пудинга отберут все .
11
5
=
6
lubababa 22.05.2020 08:34
ты-то беспокоишься ?
или ты внебрачный сын кого-то из перечисленных ?
3
13
=
-10
Папа 22.05.2020 08:29
Какие простые РУССКИЕ фамилии.
18
4
=
14
"Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга!"
10
2
=
8
virusss 22.05.2020 08:47
Папа: Какие простые РУССКИЕ фамилии.

#ИнородныеТела
12
4
=
8
Добрый эльф 22.05.2020 09:03
Ни дать, ни взять...
14
3
=
11
Садык 22.05.2020 09:10
А нам ,что с этого?показали у кого жемчуг мелкий ?пчёлок вспомните-80000 пчёл -трудяг.1000 трутней при них и один пасечник который снимает весь почти взяток!
9
1
=
8
арбуз 22.05.2020 09:14
Заметьте, мало того, што эти росеяне милиардеры-но они ещё и УВАЖАЕМЫЕ люди!
Кто в театре на премьере сидит в первых рядах? Так милиардеры, министры и депутаты госдумы. Уважаемые люди...
14
1
=
13