#
#
Просмотров: 3551
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5222
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14715
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Ниже сборы - ниже тарифы

Авиакомпании "ЮТэйр", "Вим-Авиа", "Таймыр" и "Ямал" к зиме решат, нужен им Кузбасс или нет

Руководству аэропортов Кемерово и Новокузнецка совместно с администрацией области, Кемерово и Новокузнецка следует провести мероприятия по снижению ставок аэропортовых сборов, привлечению авиакомпаний и развитию маршрутной сети, говорится в сообщении Федерации профсоюзных организаций Кузбасса со ссылкой на ответ министерства транспорта РФ на телеграмму председателя Федерации Олега Маршалко.

"Количество перевозчиков на маршруте и уровень их конкуренции существенно влияет на стоимость авиаперевозок: выход на линию нового перевозчика приводит к снижению тарифа в среднем на 25%", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что представители ОАО "Авиакомпания ЮТэйр", ОАО "Авиакомпания Вим-Авиа", ОАО "Авиакомпания "Якутия", ОАО "Авиакомпания "Таймыр" и ОАО "Авиационная транспортная компания "Ямал" выразили готовность рассмотреть возможность выполнения полётов в Кемерово и Новокузнецк, начиная с сезона "Зима - 2012-2013".

interfax-russia.ru

21.07.2012
Просмотров: 2283 | Комментариев: 17
Фандорин 21.07.2012 11:29
Что и требовалось доказать
0
0
=
0
GoodWin 21.07.2012 12:38
Не уверен, что Кузбассу нужны авиакомпании "ЮТэйр", "Вим-Авиа", "Таймыр" и "Ямал"
0
0
=
0
GoodWin 21.07.2012 12:39
А по снижению ставок аэропортовых сборов - я таки "за". Но лучше спорсить у Белозерова
0
0
=
0
AMR 718 21.07.2012 12:41
у белозерова?
пчелы против меда?
0
0
=
0
Фандорин 21.07.2012 14:38
Кто ставки их заставит снизить? Не надо это Тулееву походу
0
0
=
0
Хиус 21.07.2012 14:46
"выход на линию нового перевозчика приводит к снижению тарифа в среднем на 25%"
Бесплатно летать будем !
0
0
=
0
Грущщик 21.07.2012 15:44
Хиус: "выход на линию нового перевозчика приводит к снижению тарифа в среднем на 25%"
Бесплатно летать будем !


Есть уже два перевозчика
А толку?
Будет еще два, так просто Аэрокузбасс больше бабла получать будет от сборов.
А цена билета будет колебаться незначительно.
Максимум в пределах 1-2 тысяч руб.
Проверено на практике
0
0
=
0
Грущщик 21.07.2012 15:18
Наконец то обратили внимание на сборы Белозерова.
Все таки причина в них.
Я в очередной раз оказался прав.
0
0
=
0
Православный 21.07.2012 15:20
Грущщик: Наконец то обратили внимание на сборы Белозерова.
Все таки причина в них.
Я в очередной раз оказался прав.

Ересь сморозил. Разве может Грущщик быть прав, только в очередной раз? ОН ВСЕГДА ПРАВ
0
0
=
0
Грущщик 21.07.2012 15:24
Православный:
Грущщик: Наконец то обратили внимание на сборы Белозерова.
Все таки причина в них.
Я в очередной раз оказался прав.

Ересь сморозил. Разве может Грущщик быть прав, только в очередной раз? ОН ВСЕГДА ПРАВ


ПРОГИБ засчитан!
0
0
=
0
Православный 21.07.2012 15:30
Куда прийти за гонораром?
0
0
=
0
Грущщик 21.07.2012 15:42
Православный: Куда прийти за гонораром?


Зачем тебе гонорар? Тебе он не нать.
Ну если очень надо, то давай счет, номер телефона.
Так уж и быть кину тебе червонец.
0
0
=
0
uttkin 21.07.2012 15:44
Грущщик:
Православный:
Грущщик: Наконец то обратили внимание на сборы Белозерова.
Все таки причина в них.
Я в очередной раз оказался прав.

Ересь сморозил. Разве может Грущщик быть прав, только в очередной раз? ОН ВСЕГДА ПРАВ


ПРОГИБ засчитан!

Какой ПРОГИБ? Действительно, ГРУЩЩИК не только мудр, но и умеет многое предсказывать! Я тоже это заметил!
0
0
=
0
Грущщик 21.07.2012 15:46
Не уходитете от темы...
0
0
=
0
uttkin 21.07.2012 16:03
Грущщик: Не уходитете от темы...

Не только мудр, но и скромен! Не то что С ЦИПИ ОН!
0
0
=
0
Грущщик 22.07.2012 03:24
По теме так никто и не смог?
Понимаю это сложно.
Вам бы о полтике.
Политика тема хорошая
Балаболь да балаболь
0
0
=
0
Грущщик 22.07.2012 03:25
А левославный даже побоялся предоставить реквизит для получения гонорара.
Странные вы...
0
0
=
0