#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3919
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6005
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Продаётся Зенковский парк за 2,2 миллиона рублей

Продаётся Зенковский парк

Недорого.

На сайте появилось объявление, что продаётся Зенковский парк (имеется в виду конкретный бизнес, уточняет Прокопьевск.ру) за 2 миллиона 200 тысяч рублей.

В объявлении указано, что в эту сумму входит пирс для проката катамаранов и лодок, а также детский надувной шар на воде.

"Пирс для проката катамаранов, лодок (лодки и катамараны в комплекте + шар на воде) развивающийся парк, на пирсе можно добавить доп. доход. Очень выгодно", — всё, что написал продавец.

Ранее сообщалось, что ЦБ РФ продает Сбербанк правительству

21.07.2022
Просмотров: 2891 | Комментариев: 24
арбуз 21.07.2022 17:31
Если очень выгодно-зачем продовать?
Если кафешка и пирожковая выгодны-дык их и не продоют. Не шипко-то все отдыхающие кидаются на пирс к лодкам. Да там собсно и места мало на берегу.
2
3
=
-1
Патриот 21.07.2022 21:08
DW на русском
@dw_russian
·
20 мин
H&M не будет проводить распродажу перед уходом из России. Магазины шведской компании еще будут работать в августе, а товары будут продаваться по стандартным ценам


Тоньке передайте.
2
14
=
-12
geese 22.07.2022 03:06
Патриот: DW на русском
@dw_russian
·
20 мин
H&M не будет проводить распродажу перед уходом из России. Магазины шведской компании еще будут работать в августе, а товары будут продаваться по стандартным ценам


Тоньке передайте.
гнида - троллишь кузпресс ? сходи на клык возьми
1
3
=
-2
виктор 21.07.2022 18:06
правильнее было бы написать. в связи с началом бессрочной бойни отдам в хорошие руки никому не нужный причал с лодками и шаром. буду благодарен спонсору за покрытие накопившихся долгов в сумме 2 и 2 десятых ляма. в качестве бонуса расскажу как катать лохов.
10
4
=
6
Хоттабыч 22.07.2022 01:35
разумно
1
0
=
1
ленкин 22.07.2022 11:09
Колмар-туру предлагали?
1
0
=
1
АЛЕКС 21.07.2022 18:12
УЗНЕЦОВ,не я твой начальник,(серега пойми меня правильно)
2
2
=
0
uttkin 21.07.2022 18:26
Блин! За такие деньги теперь даже квартиру не купить...
3
1
=
2
Четатиль 21.07.2022 18:28
Вот интересно, поднимутся ли ковшируки на Зенковский парк?
5
1
=
4
Chemicalbrazer 21.07.2022 19:30
Это и есть скорее всего причина продажи. По крайней мере слухи такие по Зенково ходят. Правда от агентства ОБС.
3
1
=
2
Четатиль 21.07.2022 18:28
Вот интересно, поднимутся ли ковши руки на Зенковский парк?
2
1
=
1
Franz 21.07.2022 18:37
Я бы купил ежика с табличкой на даче поставил
6
0
=
6
uttkin 21.07.2022 18:59
Лучше хрен на его место посадить, а то ежика точно сопрут, а хрен останется, однако?
0
1
=
-1
арбуз 21.07.2022 21:13
А на табличке чево написано?
0
1
=
-1
Franz 21.07.2022 21:31
..
3
0
=
3
Kotafey 22.07.2022 08:46
Ну да табличка зачетная...типа друг Семьи Кузбасбаши.
2
1
=
1
нехитрая лиса 22.07.2022 10:43
Возле той таблички разве что собак выгуливать. А ёжик ничего миленький.
1
0
=
1
арбуз 21.07.2022 21:14
У мене на огороде растёт сорт хрена называется коми-дураковский.
Блииин, жгучий ваще. Как перец чили
2
0
=
2
Franz 21.07.2022 21:33
Я на хренУ настойки делаю, получается мутная как самогон, пьется изумительно.
3
0
=
3
Александр О 22.07.2022 08:25
Для тех кто привык воровать миллиардами - может и ненужный. Для малого бизнеса совсем неплохой вид деятельности - но никто на катамаранах не желает кататься - и с чего бы это? Может потому что ценник такой, что любое желание отбивает?! Сбавь чуть цену и бери объёмом, но нет, а за 1300 в час стоят катамараны никому не нужные.
2
1
=
1
Kotafey 22.07.2022 08:45
За 250 многие бы катались... Походу боятся что уплывут...типа залог. Ну так и брали бы 1200,но 1000 в залог а катание 200. Нормально бы было. Ох я раньше на водной пацаном любил на катамаране рассекать.
2
2
=
0
ленкин 22.07.2022 11:13
Скоро разрез Березовский откроет зону отдыха. Туда можно катамараны будет перевезти. А в Зенково Березовский свое производство развивать будет
1
0
=
1