"Мы не страна, а сплошная демографическая дыра"

Сегодня 20 апреля исполнилось бы 75 лет генералу Александру Ивановичу Лебедю.
Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
Могли ли российские военнослужащие украсть 11 триллионов рублей?
Сколько, по-вашему, продлится волокита с восстановлением тоннеля?
...

Долги за миллион
По данным управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области в Новокузнецке 51 организация имеет задолженность по платежам в бюджет и внебюджетные фонды свыше 1 миллиона рублей.
Так, по данным на 24 октября, предоставленным налоговиками, задолжали более 10 миллионов рублей такие предприятия и организации, как ОАО "Органика" (задолженность составляет 12,3 млн рублей, руководитель Андрей Петрович Лянгус), ОАО "Новокузнецкое грузовое автотранспортное предприятие" (долг 20,4 млн рублей, руководитель Александр Алексеевич Гульняшкин), Новокузнецкое дорожно-строительное управление (долг 14,6 млн рублей, руководитель Григорий Геннадьевич Макаревич), ООО "Кузбасстехстрой" (долг 11,6 млн рублей, руководитель Владимир Иванович Канашевский) и другие.
В общей сложности предприятия и организация Новокузнецка задолжали в бюджеты всех уровней на эту дату более 260 млн рублей.
Пресс-служба АКО
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь