#
#
Просмотров: 661
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3136
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11805
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Зарплата в Кузбассе  выросла до 80-ти тысяч рублей

Зарплата в Кузбассе опять выросла

Почти до 80-ти тысяч рублей. Спасибо Кемеровостату, порадовал!

"Среднемесячная начисленная заработная плата работников в организациях Кузбасса (включая малые предприятия) за июнь 2024 года составила 79856 рублей и по сравнению с июнем 2023 года возросла на 16,3%", - свидетельствует статведомство.

Правда, Кемеровостат оговаривается, что реальная зарплата, в отличие от номинальной, выросла не на 16,3%, а лишь на 6,5%.

Но делает это очень ненавязчиво - мимоходом, в одной из таблиц.

Не указывая при этом размер реальной зарплаты...


22.08.2024
Просмотров: 2251 | Комментариев: 59
Вот так нас и дурят
4
2
=
2
Посмотришь статистику - вроде и нормально живем. А копнешь поглубже - хрен там
4
2
=
2
Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать
3
2
=
1
Клещ 22.08.2024 10:32
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..
0
6
=
-6
Хищник 22.08.2024 10:53
Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!
3
4
=
-1
Клещ 22.08.2024 11:03
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."
1
3
=
-2
Клещ 22.08.2024 11:05
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..
2
3
=
-1
Хищник 22.08.2024 11:53
Валет это фото с приезда Глазковой в Сочи.
А в номера вам, педерастам, нужнее.
3
4
=
-1
Хищник 22.08.2024 11:54
Видать Клыщко возбуждает…
3
3
=
0
арбуз 22.08.2024 12:23
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка
2
5
=
-3
Клещ 22.08.2024 13:04
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

Да нее .. Руку фитюське на плечо положил его хозяин ,у которого он денщиком служит .
1
4
=
-3
Клещ 22.08.2024 13:05
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

Да нее .. Руку фитюське на плечо положил его хозяин ,у которого он денщиком служит .

фотка с камеры из лифта в гостинице ..
1
4
=
-3
Хищник 22.08.2024 18:29
Клыщко, вернись в палату, придурок!
У тебя третья клизма, тебе страдать пора!
Педераста-арбуза с собой возьми, ему вне очереди.
2
3
=
-1
Клещ 22.08.2024 13:08
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

С глазковой всё не так однозначно ..
Фитюсик - помощник депутата владика . Владик - помощник депутата ГД . А тот тоже чей- то помощник ...
Круговая порука .
0
4
=
-4
Клещ 22.08.2024 13:14
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..

Глазкова- эт которая с бородой? И которая руку фитюське положила на плечо? Ну да, сладкая парочка

С глазковой всё не так однозначно ..
Фитюсик - помощник депутата владика . Владик - помощник депутата ГД . А тот тоже чей- то помощник ...
Круговая порука .

А глазкова - это жена платошкина ,который тоже помощник депутата .
0
4
=
-4
Клещ 22.08.2024 13:22
Клещ:
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..


Кстати , платошкин — помощник депутата ГД глазковой
Вот такие натюрморты ...
0
4
=
-4
Клещ 22.08.2024 13:55
Клещ:
Клещ:
Клещ:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

" А поедем , подруга ,в нумера ..."

Засветились на камерах ..


Кстати , платошкин — помощник депутата ГД глазковой
Вот такие натюрморты ...

Или " натюрморды"...
0
4
=
-4
Хищник 22.08.2024 18:31
Уж какие ваши ню-морды мы уже знаем!
Опять Патриот писю на улице прохожим показывал?!
2
3
=
-1
арбуз 22.08.2024 12:21
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

кто про што а педековатый всё про дупло
2
5
=
-3
Клещ 22.08.2024 13:29
арбуз:
Хищник: Не греши!
Ах да - устричный устричному дупло не выдолбит!
Аха?!

кто про што а педековатый всё про дупло

Его с детства мамка шлангом от стиралки от этого отучивала . Не помогло .
1
4
=
-3
Хищник 22.08.2024 18:32
Ты про своей мамки труханы вспомни, жертва Ильинского тоннеля и адьюльтера Тарчиллы с Дуремаром!
2
3
=
-1
Ruthenium 22.08.2024 12:29
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?
3
2
=
1
Клещ 22.08.2024 13:10
Ruthenium:
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?

Ну так не ври и не воруй . И будешь в Раю .
0
5
=
-5
Ruthenium 22.08.2024 14:35
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?

Ну так не ври и не воруй . И будешь в Раю .

Ты на меня не переводи, гнилой воровской адвокатишко.
2
2
=
0
Хищник 22.08.2024 18:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 22.08.2024 23:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 23.08.2024 14:11
Ruthenium:
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
Летящий во мгле: Кто то конечно и миллиарды затрахался складывать

Зависть — это седьмой грех .. Вооот ..

А ложь и воровство?

Ну так не ври и не воруй . И будешь в Раю .

Ты на меня не переводи, гнилой воровской адвокатишко.

Шо ,никогда не врал и не воровал ? Дануна ...
0
7
=
-7
Клещ:
Шо ,никогда не врал и не воровал ? Дануна ...


Тебя удивляют люди не врущие и не ворующие?
Прикинь у нас в РОССИЕ ТАКИЕ ЕСТЬ!
а У ВАС НА ОЛОБАМЩЕНЕ НЕТУ?
иЛИ ТЫ С ТАКИМИ НЕОБЩАЕШСЯ?
11
1
=
10
Клещ 22.08.2024 10:27
Летящий во мгле: Посмотришь статистику - вроде и нормально живем. А копнешь поглубже - хрен там

Ты ,наверное , больше 80 - ти тыщ имеешь . Если меньше , то зачем " копаешь" хрен ?
0
3
=
-3
Клещ 22.08.2024 10:30
Клещ:
Летящий во мгле: Посмотришь статистику - вроде и нормально живем. А копнешь поглубже - хрен там

Ты ,наверное , больше 80 - ти тыщ имеешь . Если меньше , то зачем " копаешь" хрен ?

Кстати , питросян хвалился пару лет назад ,что платит своим рабочим", производящим табуретки и диваны , по 80 тыщ рубелей . В месяц ...
0
5
=
-5
Хищник 22.08.2024 10:52
Вот!
А ты всё клизмами берешь!
3
4
=
-1
Хищник 22.08.2024 11:56
Надо полагать, ща уже страдает от третьей клизмы?!
3
4
=
-1
Клещ 22.08.2024 13:57
Клещ:
Клещ:

Врал ведь . Как обычно .
0
6
=
-6
Клещ:
Клещ:

И что тебя смущает? Взял бы и тоже похвалился сколько тебе Американские извращенцы за оказание интим услуг отваливают...
6
3
=
3
Хищник 22.08.2024 18:34
Так он на еду только!
2
3
=
-1
Хищник 22.08.2024 10:55
Летящий во мгле: Вот так нас и дурят

Как и с процентами по выборам, со всенародной «любовью» к кремлядям…
3
4
=
-1
арбуз 22.08.2024 10:27
Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!
0
6
=
-6
Клещ 22.08.2024 10:31
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Лучше сразу в ООН . Там меры примут ...
1
4
=
-3
Хищник 22.08.2024 10:51
Зарплата в Кузбассе опять выросла
Почти до 80-ти тысяч рублей. Спасибо Кемеровостату, порадовал.
И Клыщко порадовал.
ХерсонНаш!
Неее?!
А чтоНаш?!
КрымНаш!
А Курско-белгородска-брянская?!
Ничо не понимаю - отчоль россияне так шикарно живут в отчетах держиморд при фактическом пищании населения?!
Клыщко - чо там по методичкам ноне?!
3
4
=
-1
Franz 22.08.2024 11:07
Клещ: Лучше сразу в ООН . Там меры примут ...

Тугосралов, ты вчера слился на вопросе с какой 51 страной Европы воевал СССР. Давай рассказывай.
5
3
=
2
Franz:
Клещ: Лучше сразу в ООН . Там меры примут ...

Тугосралов, ты вчера слился на вопросе с какой 51 страной Европы воевал СССР. Давай рассказывай.

нуты и вопросы клещу задаёшь....
Он окормя чЯго,кАВо, слов то не знает,а ты про 51 страну Европы
7
3
=
4
Franz 22.08.2024 16:48
Всё он знает, говорить не желает
5
3
=
2
Хищник 22.08.2024 18:35
Franz: Всё он знает, говорить не желает

3
3
=
0
Ruthenium 22.08.2024 12:30
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Инфляция, арбуз, всё сжирает.
3
2
=
1
арбуз 22.08.2024 13:04
Ruthenium:
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Инфляция, арбуз, всё сжирает.

А я и не спорю, ибо да.
У моей самой родной близкой родственницы ЗП с января 47 тыщ. И не меняется ни в большую сторону и ни в меньшую. Но вместе с ЗП бригадира (у того 120-130 тыщ) будет 180. В среднем выходит по 90 тыщ. Ого!
1
5
=
-4
арбуз 22.08.2024 13:06
арбуз:
Ruthenium:
арбуз: Пришла беда откудова не ждали-зарплата на Кузбасии опять выросла. Чё делать -не знаем. Нет спасения от роста ЗП. Люди уже заявления в профком пишут- спасите нас от повышений! Уже не знаем куды бабло складывать! Если не остановите рост ЗП- будем жаловаться в Спортлото!

Инфляция, арбуз, всё сжирает.

А я и не спорю, ибо да.
У моей самой родной близкой родственницы ЗП с января 47 тыщ. И не меняется ни в большую сторону и ни в меньшую. Но вместе с ЗП бригадира (у того 120-130 тыщ) будет 180. В среднем выходит по 90 тыщ. Ого!

эээ...Ого! Росстат не врёт!
0
6
=
-6
так - то 22.08.2024 11:12
Врут кемеровостаты как дышут
3
2
=
1
Хищник 22.08.2024 11:54
так - то: Врут кемеровостаты как дышут

Как какашенковы.
5
3
=
2
valicova 22.08.2024 13:13
Пущай врут, чудес не бывает. Экономика наводняется не обеспеченными рублями осенью станет всем очевидно, может ближе к 25. Трудно посчитать. Почему Пу когда приезжал в 2007-08 Кузню, заговорил об идеальном шторме? Да потому что кризис, кот. он и создал, продавая на Запад сырье по бросовым ценам расслабил Запад. Слабое звено "капитализма" подорвало его халявой. Нет никакого капитализма есть отношения вассальной зависимости или меркантильной.
1
4
=
-3
виктор 22.08.2024 16:11
про рост зарплат очередной звиздеж. десятки знакомых коммерсов в голос ревут от отсутствия продаж. у народа денег едва хватает на физиологию.
6
2
=
4
Franz 22.08.2024 16:53
Это наверное с учетом выплат мобилизованным и контрактникам, военный получает 205 тысяч и слесарь на заводе 35, в среднем по 120 тыщ. Учитель в школе 50 в случае если он в школе жить будет.
6
3
=
3
Хищник 22.08.2024 18:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 22.08.2024 23:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Лом 22.08.2024 18:39
Зарплата конечно растет но сильно неравномерно
0
0
=
0
Лом 22.08.2024 18:39
А как ей не расти когда инфляция?!
0
0
=
0
Лом 22.08.2024 18:40
Вот и растет, да
0
0
=
0
Лом 22.08.2024 18:40
У работяги на рубль, у начальника на тыщу
0
0
=
0
Клещ 23.08.2024 14:15
Лом: У работяги на рубль, у начальника на тыщу

А когда было по-другому ?
0
6
=
-6
UVG 23.08.2024 14:31
Была вилка, между самыми высокооплачиваемыми , в т.ч и первый руководитель, и низами. И не в олобамии
7
1
=
6