#
#
Просмотров: 712
Тема дня

Почему пенсионер застрелил приставов?

Picture

Журналистское расследование Алексея Пивоварова о нашумевшем недавно трагическом случае предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

Просмотров: 3313
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12383
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

elena6442 16-06-2021 14:32

некто 16-06-2021 14:32

кол 16-06-2021 14:22

Norg-Norg 16-06-2021 14:12

Папа 16-06-2021 14:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В России рекордно упал спрос на бензин

Спрос на бензин в России рекордно обрушился

Спрос на бензин в России в 2019-м упал на один процент по сравнению с прошлым годом, что является рекордом за последние несколько лет.

По словам экспертов, даже такая небольшая цифра для рынка бензина серьезна, и может расцениваться как тревожный знак. За последнее десятилетие подобное падение спроса на топливо наблюдалось только в 2015 году, однако тогда на это влияла изменившаяся экономическая обстановка, считает аналитик Алексей Калачев. "Снижение в относительно спокойной ситуации выглядит серьезнее, чем в условиях, когда все рынки падают", — заявил он.

Несмотря на это, в Министерстве энергетики России заявили, что значительного падения спроса на внутреннем рынке в этом году не наблюдают, и назвали ситуацию с обеспечением топливом стабильной. По данным министерства, отгрузки бензина российским потребителям сократились всего на 0,4 процента, а его запасы составляют 1,7 миллион тонн.

В сентябре стало известно, что топливо недоливают на почти каждой пятой автозаправке в России. Проверки проводились и в крупных сетях, и у независимых поставщиков. На девяти процентах заправок также обнаружили некачественный бензин и дизель.

Источник: Лента.ru
22.10.2019
Просмотров: 1180 | Комментариев: 11
Здраво 22.10.2019 17:35
Дак чё, понятно. Меньше ездить стали - следствие падения платежеспособности
6
1
=
5
Хиус 22.10.2019 18:35
Вывод - бензин подорожает.
3
0
=
3
Greis 22.10.2019 20:57
Хиус 22.10.2019 18:35
Вывод - бензин подорожает.

:) Нескоро... полагаю сначала на газовых автозаправках газ подорожает. Ну а потом, естественно, и бензин.
2
1
=
1
Папа 22.10.2019 18:39
Недоливают ВСЕ. Попадаются не все.

Цена поднимется.
5
2
=
3
Патриот 22.10.2019 19:53
Чё сидим в интернете?! Все в Планету за солью и спичками!!!
1
14
=
-13
Тайга 22.10.2019 19:56
ты людей абще за дебилов держишь? при таком то строе и без запасов?!
5
1
=
4
АПМ 22.10.2019 20:50
Это всё она - планета Нибиру...до чего Путин космос довёл!
3
7
=
-4
Папа 22.10.2019 21:51
АПМ: Это всё она - планета Нибиру...до чего Путин космос довёл!



Болеешь?
7
2
=
5
Папа 22.10.2019 21:53
АПМ: Это всё она - планета Нибиру...до чего Путин космос довёл!



Сам то почему не сфотографировался?
7
2
=
5
UVG 22.10.2019 22:10
Папа:
АПМ: Это всё она - планета Нибиру...до чего Путин космос довёл!



Сам то почему не сфотографировался?
Скромный он по жизни, разве грамотку почотную или письмо благодарственное, и то раз в неделю, не чаще.
7
2
=
5
Имярек 10 23.10.2019 07:45
В сентябре стало известно, что топливо недоливают на почти каждой пятой автозаправке в России...

И сколько заправок закрыто, сколько оштрафовано и на какую сумму7
0
0
=
0