#
#
Просмотров: 902
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 3015
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13294
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Средняя температура по больнице

Зарплата жителей Кемеровской области выросла за год на 13% и составила 18520 рублей.

За январь-февраль 2011 года среднедушевые денежные доходы кузбассовцев составили 14 тыс. 194 рубля, что на 15 процентов выше уровня аналогичного периода 2010 года.

Реальные располагаемые денежные доходы населения увеличились на 6% по отношению к январю-февралю 2010 года.

При этом среднемесячная заработная плата в январе 2011 года подросла на 13% по сравнению с январем прошлого года и составила 18 тыс. 520 рублей.

23.03.2011
Просмотров: 2613 | Комментариев: 15
Deleted_taraZZZ 23.03.2011 09:08
А реальные расходы на сколько процентов увеличились? Необъективная информация.
0
0
=
0
Консуэло 23.03.2011 10:45
Если сложить зарплату олигархов и уборщиц, в среднем может столько и будет
0
0
=
0
тунеядец 23.03.2011 10:58
Нищее наше население.
0
0
=
0
annet 23.03.2011 11:11
Просто удивительно,откуда они берут такие цифры и главное публикуют без стеснения,ведь все знают,что это не соответствует действительности...
0
0
=
0
тунеядец 23.03.2011 12:48
Annet, к примеру, у вас 9 яблок, а у меня одно. В сумме мы получаем 10. Полученное делим на двух, и - в среднем у нас с вами по пять яблок))
0
0
=
0
Консуэло 23.03.2011 13:14
Да, и я о том же говорю. Все более-менее знают, сколько получают в месяц простые металлурги, врачи или педагоги. А сколько получают разные топ-менеджеры и начальники неизвестно. Наверное, там зарплаты очень большие, и в среднем получается не 10-13 тысяч, а 18,5 тысяч
0
0
=
0
annet 24.03.2011 08:20
Это и без яблок понятно,а непонятно как наглости хватает печатать такую усреднённость,учитывая,что основной массе населения такие деньги и не снились...
0
0
=
0
elena6442 23.03.2011 14:11
хорошая вещь статистика...у кого-то жемчуг мелок, а у кого хлеб черен...10000 как было грязными...так и остались, но все выросло...цены и тарифы...как надоело..читать про улучшение жизни населения..и как медведев новую яхту купил
0
0
=
0
hodja 23.03.2011 17:57
Сколько не говори халва,во рту сладко не станет.С их нано зарплатами хоть вешайся, дают чтобы не здохнуть,всякое фуфло для себя пишут.Вот моддррнизируемся заживём.Где-то мы эти новые слова проходили.Эй вы там наверхуууууууууу!
0
0
=
0
серж 24.03.2011 00:40
Не вообще охирели!!! У мена 15 ты.р.на 4 человек.А раньше было 40. Ну миллиордеров конечно добавилось.В среднем все сходится.
0
0
=
0
серж 24.03.2011 00:43
Работаю на запсибе 25 лет.Так бедно еще никогда не жил.Приходится работать на второй работе по выходным.Короче ЖОПА.
0
0
=
0
чилим 24.03.2011 09:43
серж: Работаю на запсибе 25 лет.Так бедно еще никогда не жил.

А в девяностые, когда з/п по пол года ждали и тремя частями платили? Сейчас-то, наверно, хоть платят в срок...
0
0
=
0
GoodWin 24.03.2011 01:23
"Кто не работает, тот ест! Учись, студент" (с)
0
0
=
0